Chess Tigers Training Center
Allgemeine Info: Ausschreibung | Anmeldung | Anfahrt | Ticker | Fotos | zur B9 Classic Rally |
Teilnehmer nach: Alphabet | Startrangliste | Tabellenstand | Ratingklassen | High-8 |
Etappe: _1_ | _2_ | _3_ | _4_ | _5_ | _6_ | _7_ | _8_ | _9_ | _10_ | _11_ | _12_ | Historie |
powered by chess-tigers.de powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net

4.Etappe: Paarungen | Endstand | IPS- Auswertung |

Ergebnisse der 7. Runde Pos.
#375
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11IM Zude,Erik,Dr.1  -  07Schmitt,Hans Walter
25Biegel,Thomas0  -  12FM Zuyev,Igor
33FM Stockmann,Michael1  -  04FM Sadeghi,Behrang
46Seickel,Ralf1  -  010Landkocz,Marek
512Pohlke,Daniel0  -  19Post,Hans-Dieter
68Fingerhut,Armin1  -  011Hartmann,Stephan,Dr.
Ergebnisse der 6. Runde Pos.
#834
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
14FM Sadeghi,Behrang  -  2FM Zuyev,Igor
29Post,Hans-Dieter0  -  11IM Zude,Erik,Dr.
311Hartmann,Stephan,Dr.0  -  15Biegel,Thomas
43FM Stockmann,Michael1  -  08Fingerhut,Armin
510Landkocz,Marek0  -  17Schmitt,Hans Walter
66Seickel,Ralf1  -  012Pohlke,Daniel
Ergebnisse der 5. Runde Pos.
#740
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
15Biegel,Thomas0  -  11IM Zude,Erik,Dr.
22FM Zuyev,Igor1  -  06Seickel,Ralf
311Hartmann,Stephan,Dr.0  -  13FM Stockmann,Michael
47Schmitt,Hans Walter  -  9Post,Hans-Dieter
58Fingerhut,Armin0  -  14FM Sadeghi,Behrang
610Landkocz,Marek1  -  012Pohlke,Daniel
Ergebnisse der 4. Runde Pos.
#423
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11IM Zude,Erik,Dr.0  -  12FM Zuyev,Igor
23FM Stockmann,Michael0  -  15Biegel,Thomas
36Seickel,Ralf1  -  07Schmitt,Hans Walter
49Post,Hans-Dieter  -  11Hartmann,Stephan,Dr.
54FM Sadeghi,Behrang1  -  010Landkocz,Marek
612Pohlke,Daniel0  -  18Fingerhut,Armin
Ergebnisse der 3. Runde Pos.
#059
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11IM Zude,Erik,Dr.1  -  03FM Stockmann,Michael
22FM Zuyev,Igor1  -  09Post,Hans-Dieter
37Schmitt,Hans Walter1  -  04FM Sadeghi,Behrang
45Biegel,Thomas1  -  010Landkocz,Marek
511Hartmann,Stephan,Dr.1  -  012Pohlke,Daniel
68Fingerhut,Armin0  -  16Seickel,Ralf
Ergebnisse der 2. Runde Pos.
#152
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
14FM Sadeghi,Behrang0  -  11IM Zude,Erik,Dr.
22FM Zuyev,Igor0  -  13FM Stockmann,Michael
39Post,Hans-Dieter  -  5Biegel,Thomas
412Pohlke,Daniel0  -  17Schmitt,Hans Walter
56Seickel,Ralf  -  11Hartmann,Stephan,Dr.
610Landkocz,Marek1  -  08Fingerhut,Armin
Ergebnisse der 1. Runde Pos.
#690
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11IM Zude,Erik,Dr.1  -  06Seickel,Ralf
27Schmitt,Hans Walter0  -  12FM Zuyev,Igor
33FM Stockmann,Michael1  -  010Landkocz,Marek
411Hartmann,Stephan,Dr.0  -  14FM Sadeghi,Behrang
55Biegel,Thomas  -  12Pohlke,Daniel
68Fingerhut,Armin0  -  19Post,Hans-Dieter
http://schach-chroniken.netImpressum und Hinweise zum Datenschutz