Chess Tigers Training Center
Allgemeine Info: Ausschreibung | Anmeldung | Anfahrt | Ticker | Fotos | zur B9 Classic Rally |
Teilnehmer nach: Alphabet | Startrangliste | Tabellenstand | Ratingklassen | High-8 |
Etappe: _1_ | _2_ | _3_ | _4_ | _5_ | _6_ | _7_ | _8_ | _9_ | _10_ | _11_ | _12_ | Historie |
powered by chess-tigers.de powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net

5.Etappe: Paarungen | Endstand | IPS- Auswertung |

Ergebnisse der 7. Runde Pos.
#012
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
19Seickel,Ralf0  -  12FM Zuyev,Igor
23FM Stockmann,Michael1  -  010Schmitt,Hans Walter
31IM Zude,Erik,Dr.1  -  07Kreiling,Carsten
48Biegel,Thomas1  -  014Meisegeier,Thomas
515Hartmann,Stephan,Dr.  -  18Kletzerman,Simon
617Smith-Meyer,Geir0  -  116Pohlke,Daniel
713Landkocz,Marek+  -  -19spielfrei
Ergebnisse der 6. Runde Pos.
#755
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
12FM Zuyev,Igor1  -  014Meisegeier,Thomas
23FM Stockmann,Michael1  -  08Biegel,Thomas
317Smith-Meyer,Geir0  -  11IM Zude,Erik,Dr.
410Schmitt,Hans Walter1  -  013Landkocz,Marek
57Kreiling,Carsten1  -  018Kletzerman,Simon
616Pohlke,Daniel  -  15Hartmann,Stephan,Dr.
79Seickel,Ralf+  -  -19spielfrei
Ergebnisse der 5. Runde Pos.
#259
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
110Schmitt,Hans Walter0  -  12FM Zuyev,Igor
21IM Zude,Erik,Dr.0  -  13FM Stockmann,Michael
313Landkocz,Marek0  -  18Biegel,Thomas
414Meisegeier,Thomas  -  9Seickel,Ralf
515Hartmann,Stephan,Dr.  -  17Smith-Meyer,Geir
618Kletzerman,Simon1  -  016Pohlke,Daniel
77Kreiling,Carsten+  -  -19spielfrei
Ergebnisse der 4. Runde Pos.
#852
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
12FM Zuyev,Igor1  -  03FM Stockmann,Michael
28Biegel,Thomas0  -  11IM Zude,Erik,Dr.
39Seickel,Ralf0  -  110Schmitt,Hans Walter
416Pohlke,Daniel0  -  113Landkocz,Marek
57Kreiling,Carsten0  -  117Smith-Meyer,Geir
618Kletzerman,Simon0  -  114Meisegeier,Thomas
715Hartmann,Stephan,Dr.+  -  -19spielfrei
Ergebnisse der 3. Runde Pos.
#365
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11IM Zude,Erik,Dr.0  -  12FM Zuyev,Igor
23FM Stockmann,Michael1  -  07Kreiling,Carsten
38Biegel,Thomas1  -  018Kletzerman,Simon
416Pohlke,Daniel0  -  19Seickel,Ralf
517Smith-Meyer,Geir0  -  110Schmitt,Hans Walter
613Landkocz,Marek1  -  015Hartmann,Stephan,Dr.
714Meisegeier,Thomas+  -  -19spielfrei
Ergebnisse der 2. Runde Pos.
#277
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
19Seickel,Ralf0  -  11IM Zude,Erik,Dr.
22FM Zuyev,Igor1  -  08Biegel,Thomas
318Kletzerman,Simon0  -  13FM Stockmann,Michael
47Kreiling,Carsten  -  13Landkocz,Marek
510Schmitt,Hans Walter1  -  015Hartmann,Stephan,Dr.
614Meisegeier,Thomas0  -  117Smith-Meyer,Geir
716Pohlke,Daniel+  -  -19spielfrei
Ergebnisse der 1. Runde Pos.
#178
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11IM Zude,Erik,Dr.1  -  010Schmitt,Hans Walter
213Landkocz,Marek0  -  12FM Zuyev,Igor
33FM Stockmann,Michael1  -  014Meisegeier,Thomas
415Hartmann,Stephan,Dr.  -  7Kreiling,Carsten
58Biegel,Thomas1  -  016Pohlke,Daniel
617Smith-Meyer,Geir0  -  19Seickel,Ralf
718Kletzerman,Simon+  -  -19spielfrei
http://schach-chroniken.netImpressum und Hinweise zum Datenschutz