Chess Tigers Training Center
Allgemeine Info: Ausschreibung | Anmeldung | Anfahrt | Ticker | Fotos | zur B9 Classic Rally |
Teilnehmer nach: Alphabet | Startrangliste | Tabellenstand | Ratingklassen | High-8 |
Etappe: _1_ | _2_ | _3_ | _4_ | _5_ | _6_ | _7_ | _8_ | _9_ | _10_ | _11_ | _12_ | Historie |
powered by chess-tigers.de powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net

4.Etappe: Paarungen | Endstand | IPS- Auswertung |

Ergebnisse der 7. Runde Pos.
#037
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
18Seickel,Ralf0  -  11FM Zuyev,Igor
26Zimmermann,Hendrik1  -  012Weber,Samuel
37Svitek,Volker0  -  12IM Telljohann,Sven
43FM Stockmann,Michael1  -  016Weber,Günter
511Scholz,Michael0  -  15Kaiser,Elmar
615Landkocz,Marek0  -  14Reschke,Thomas
79Biegel,Thomas0  -  110Schmitt,Hans-Walter
814Weber,Andreas  -  17Deppe,Leo
913Post,Hans-Dieter1  -  018Kletzerman,Simon
Ergebnisse der 6. Runde Pos.
#024
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
116Weber,Günter0  -  11FM Zuyev,Igor
22IM Telljohann,Sven0  -  16Zimmermann,Hendrik
35Kaiser,Elmar0  -  13FM Stockmann,Michael
412Weber,Samuel1  -  013Post,Hans-Dieter
54Reschke,Thomas0  -  18Seickel,Ralf
610Schmitt,Hans-Walter0  -  17Svitek,Volker
79Biegel,Thomas  -  11Scholz,Michael
815Landkocz,Marek1  -  014Weber,Andreas
918Kletzerman,Simon0  -  117Deppe,Leo
Ergebnisse der 5. Runde Pos.
#437
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11FM Zuyev,Igor1  -  012Weber,Samuel
23FM Stockmann,Michael0  -  12IM Telljohann,Sven
313Post,Hans-Dieter0  -  16Zimmermann,Hendrik
45Kaiser,Elmar1  -  08Seickel,Ralf
516Weber,Günter1  -  09Biegel,Thomas
617Deppe,Leo0  -  14Reschke,Thomas
77Svitek,Volker  -  14Weber,Andreas
810Schmitt,Hans-Walter1  -  015Landkocz,Marek
911Scholz,Michael1  -  018Kletzerman,Simon
Ergebnisse der 4. Runde Pos.
#152
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
12IM Telljohann,Sven0  -  11FM Zuyev,Igor
23FM Stockmann,Michael1  -  09Biegel,Thomas
312Weber,Samuel1  -  05Kaiser,Elmar
46Zimmermann,Hendrik1  -  016Weber,Günter
517Deppe,Leo0  -  113Post,Hans-Dieter
68Seickel,Ralf1  -  011Scholz,Michael
74Reschke,Thomas  -  7Svitek,Volker
814Weber,Andreas  -  10Schmitt,Hans-Walter
918Kletzerman,Simon0  -  115Landkocz,Marek
Ergebnisse der 3. Runde Pos.
#133
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11FM Zuyev,Igor1  -  03FM Stockmann,Michael
25Kaiser,Elmar0  -  12IM Telljohann,Sven
39Biegel,Thomas1  -  04Reschke,Thomas
411Scholz,Michael0  -  16Zimmermann,Hendrik
57Svitek,Volker0  -  112Weber,Samuel
613Post,Hans-Dieter  -  8Seickel,Ralf
710Schmitt,Hans-Walter0  -  116Weber,Günter
815Landkocz,Marek0  -  117Deppe,Leo
918Kletzerman,Simon0  -  114Weber,Andreas
Ergebnisse der 2. Runde Pos.
#813
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
16Zimmermann,Hendrik0  -  11FM Zuyev,Igor
22IM Telljohann,Sven1  -  013Post,Hans-Dieter
38Seickel,Ralf0  -  13FM Stockmann,Michael
416Weber,Günter0  -  15Kaiser,Elmar
54Reschke,Thomas1  -  010Schmitt,Hans-Walter
617Deppe,Leo0  -  17Svitek,Volker
79Biegel,Thomas1  -  015Landkocz,Marek
814Weber,Andreas0  -  111Scholz,Michael
912Weber,Samuel1  -  018Kletzerman,Simon
Ergebnisse der 1. Runde Pos.
#094
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11FM Zuyev,Igor1  -  09Biegel,Thomas
211Scholz,Michael0  -  12IM Telljohann,Sven
33FM Stockmann,Michael1  -  012Weber,Samuel
413Post,Hans-Dieter1  -  04Reschke,Thomas
55Kaiser,Elmar1  -  014Weber,Andreas
615Landkocz,Marek0  -  16Zimmermann,Hendrik
77Svitek,Volker0  -  116Weber,Günter
818Kletzerman,Simon0  -  18Seickel,Ralf
910Schmitt,Hans-Walter  -  17Deppe,Leo
http://b9chess960.schach-chroniken.netImpressum