Chess Tigers Training Center
Allgemeine Info: Ausschreibung | Anmeldung | Anfahrt | Ticker | Fotos | zur B9 Classic Rally |
Teilnehmer nach: Alphabet | Startrangliste | Tabellenstand | Ratingklassen | High-8 |
Etappe: _1_ | _2_ | _3_ | _4_ | _5_ | _6_ | _7_ | _8_ | _9_ | _10_ | _11_ | _12_ | Historie |
powered by chess-tigers.de powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net

5.Etappe: Paarungen | Endstand | IPS- Auswertung |

Ergebnisse der 7. Runde Pos.
#172
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11FM Zuyev,Igor1  -  010Weber,Samuel
25Reschke,Thomas1  -  02IM Telljohann,Sven
39Schmitt,Hans-Walter1  -  03IM Reschke,Stefan
44FM Stockmann,Michael1  -  08Seickel,Ralf
57Svitek,Volker1  -  012Deppe,Leo
66Zimmermann,Hendrik1  -  014Kletzerman,Simon
713Weber,Günter  -  11Weber,Andreas
Ergebnisse der 6. Runde Pos.
#157
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
13IM Reschke,Stefan0  -  11FM Zuyev,Igor
22IM Telljohann,Sven1  -  04FM Stockmann,Michael
310Weber,Samuel0  -  19Schmitt,Hans-Walter
48Seickel,Ralf1  -  06Zimmermann,Hendrik
511Weber,Andreas0  -  17Svitek,Volker
614Kletzerman,Simon0  -  15Reschke,Thomas
713Weber,Günter0  -  112Deppe,Leo
Ergebnisse der 5. Runde Pos.
#743
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11FM Zuyev,Igor1  -  09Schmitt,Hans-Walter
26Zimmermann,Hendrik0  -  12IM Telljohann,Sven
33IM Reschke,Stefan1  -  011Weber,Andreas
47Svitek,Volker0  -  14FM Stockmann,Michael
512Deppe,Leo0  -  110Weber,Samuel
65Reschke,Thomas  -  13Weber,Günter
714Kletzerman,Simon0  -  18Seickel,Ralf
Ergebnisse der 4. Runde Pos.
#362
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
16Zimmermann,Hendrik0  -  11FM Zuyev,Igor
22IM Telljohann,Sven1  -  03IM Reschke,Stefan
39Schmitt,Hans-Walter1  -  07Svitek,Volker
410Weber,Samuel1  -  05Reschke,Thomas
54FM Stockmann,Michael1  -  013Weber,Günter
611Weber,Andreas1  -  08Seickel,Ralf
712Deppe,Leo1  -  014Kletzerman,Simon
Ergebnisse der 3. Runde Pos.
#887
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11FM Zuyev,Igor  -  2IM Telljohann,Sven
25Reschke,Thomas0  -  16Zimmermann,Hendrik
33IM Reschke,Stefan1  -  04FM Stockmann,Michael
47Svitek,Volker1  -  010Weber,Samuel
59Schmitt,Hans-Walter1  -  011Weber,Andreas
68Seickel,Ralf1  -  012Deppe,Leo
713Weber,Günter1  -  014Kletzerman,Simon
Ergebnisse der 2. Runde Pos.
#483
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
14FM Stockmann,Michael0  -  11FM Zuyev,Igor
22IM Telljohann,Sven1  -  07Svitek,Volker
36Zimmermann,Hendrik  -  3IM Reschke,Stefan
48Seickel,Ralf0  -  15Reschke,Thomas
512Deppe,Leo0  -  19Schmitt,Hans-Walter
610Weber,Samuel1  -  013Weber,Günter
714Kletzerman,Simon0  -  111Weber,Andreas
Ergebnisse der 1. Runde Pos.
#017
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11FM Zuyev,Igor1  -  08Seickel,Ralf
29Schmitt,Hans-Walter0  -  12IM Telljohann,Sven
33IM Reschke,Stefan1  -  010Weber,Samuel
411Weber,Andreas0  -  14FM Stockmann,Michael
55Reschke,Thomas  -  12Deppe,Leo
613Weber,Günter0  -  16Zimmermann,Hendrik
77Svitek,Volker1  -  014Kletzerman,Simon
http://b9chess960.schach-chroniken.netImpressum