Chess Tigers Training Center
Allgemeine Info: Ausschreibung | Anmeldung | Anfahrt | Ticker | Fotos | zur B9 Classic Rally |
Teilnehmer nach: Alphabet | Startrangliste | Tabellenstand | Ratingklassen | High-8 |
Etappe: _1_ | _2_ | _3_ | _4_ | _5_ | _6_ | _7_ | _8_ | _9_ | _10_ | _11_ | _12_ | Historie |
powered by chess-tigers.de powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net

10.Etappe: Paarungen | Endstand | IPS- Auswertung |

Ergebnisse der 7. Runde Pos.
#851
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
19Scholz,Michael0  -  11FM Zuyev,Igor
23IM Reschke,Stefan1  -  04FM Stockmann,Michael
35Reschke,Thomas0  -  17Biegel,Thomas
42IM Telljohann,Sven1  -  010Post,Hans-Dieter
58Schmitt,Hans-Walter1  -  06Svitek,Volker
611Weber,Samuel½  -  ½12Weber,Andreas
715Kletzerman,Simon1  -  014Bettenbühl,Roland
813Deppe,Leo+  -  -16spielfrei
Ergebnisse der 6. Runde Pos.
#940
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11FM Zuyev,Igor1  -  02IM Telljohann,Sven
23IM Reschke,Stefan1  -  08Schmitt,Hans-Walter
34FM Stockmann,Michael1  -  010Post,Hans-Dieter
46Svitek,Volker0  -  15Reschke,Thomas
59Scholz,Michael1  -  015Kletzerman,Simon
67Biegel,Thomas1  -  013Deppe,Leo
714Bettenbühl,Roland0  -  112Weber,Andreas
811Weber,Samuel+  -  -16spielfrei
Ergebnisse der 5. Runde Pos.
#628
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11FM Zuyev,Igor½  -  ½4FM Stockmann,Michael
25Reschke,Thomas0  -  13IM Reschke,Stefan
32IM Telljohann,Sven1  -  06Svitek,Volker
410Post,Hans-Dieter½  -  ½9Scholz,Michael
58Schmitt,Hans-Walter1  -  07Biegel,Thomas
613Deppe,Leo1  -  011Weber,Samuel
712Weber,Andreas0  -  115Kletzerman,Simon
814Bettenbühl,Roland+  -  -16spielfrei
Ergebnisse der 4. Runde Pos.
#491
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
16Svitek,Volker½  -  ½1FM Zuyev,Igor
23IM Reschke,Stefan1  -  02IM Telljohann,Sven
34FM Stockmann,Michael0  -  15Reschke,Thomas
410Post,Hans-Dieter1  -  08Schmitt,Hans-Walter
515Kletzerman,Simon0  -  17Biegel,Thomas
69Scholz,Michael1  -  011Weber,Samuel
713Deppe,Leo0  -  114Bettenbühl,Roland
812Weber,Andreas+  -  -16spielfrei
Ergebnisse der 3. Runde Pos.
#868
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11FM Zuyev,Igor1  -  03IM Reschke,Stefan
22IM Telljohann,Sven½  -  ½5Reschke,Thomas
37Biegel,Thomas0  -  14FM Stockmann,Michael
411Weber,Samuel0  -  16Svitek,Volker
58Schmitt,Hans-Walter1  -  09Scholz,Michael
612Weber,Andreas0  -  113Deppe,Leo
714Bettenbühl,Roland0  -  110Post,Hans-Dieter
815Kletzerman,Simon+  -  -16spielfrei
Ergebnisse der 2. Runde Pos.
#706
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
15Reschke,Thomas0  -  11FM Zuyev,Igor
26Svitek,Volker0  -  13IM Reschke,Stefan
32IM Telljohann,Sven1  -  011Weber,Samuel
44FM Stockmann,Michael1  -  08Schmitt,Hans-Walter
57Biegel,Thomas1  -  012Weber,Andreas
69Scholz,Michael1  -  013Deppe,Leo
Ergebnisse der 1. Runde Pos.
#233
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11FM Zuyev,Igor1  -  07Biegel,Thomas
28Schmitt,Hans-Walter½  -  ½2IM Telljohann,Sven
33IM Reschke,Stefan1  -  09Scholz,Michael
411Weber,Samuel1  -  04FM Stockmann,Michael
55Reschke,Thomas1  -  012Weber,Andreas
613Deppe,Leo-  -  +6Svitek,Volker
http://b9chess960.schach-chroniken.netImpressum