Chess Tigers Training Center
Allgemeine Info: Ausschreibung | Anmeldung | Anfahrt | Ticker | Fotos |
Teilnehmer nach: Alphabet | Startrangliste | Tabellenstand | Ratingklassen | High-8 |
Etappe: _1_ | _2_ | _3_ | _4_ | _5_ | _6_ | _7_ | _8_ | _9_ | _10_ | _11_ | _12_ | Historie |
powered by chess-tigers.de powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net powered by schach-chroniken.net

3.Etappe: Paarungen | Endstand | IPS- Auswertung |

Ergebnisse der 7. Runde Pos.
#285
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11FM Stockmann,Michael1  -  04Seickel,Ralf
25Svitek,Volker1  -  09Scholz,Michael
33FM Sadeghi,Behrang0  -  110Weber,Günter
412Bettenbühl,Roland0  -  12Reschke,Thomas
58Post,Hans-Dieter  -  6Voellinger,Florian
611Ackermann,Robert0  -  17Schmitt,Hans Walter
Ergebnisse der 6. Runde Pos.
#635
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
12Reschke,Thomas1  -  03FM Sadeghi,Behrang
21FM Stockmann,Michael1  -  08Post,Hans-Dieter
36Voellinger,Florian  -  5Svitek,Volker
44Seickel,Ralf  -  11Ackermann,Robert
510Weber,Günter0  -  19Scholz,Michael
67Schmitt,Hans Walter  -  12Bettenbühl,Roland
Ergebnisse der 5. Runde Pos.
#466
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
13FM Sadeghi,Behrang0  -  11FM Stockmann,Michael
25Svitek,Volker1  -  02Reschke,Thomas
39Scholz,Michael0  -  14Seickel,Ralf
410Weber,Günter1  -  06Voellinger,Florian
58Post,Hans-Dieter  -  7Schmitt,Hans Walter
611Ackermann,Robert1  -  012Bettenbühl,Roland
Ergebnisse der 4. Runde Pos.
#668
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
14Seickel,Ralf0  -  13FM Sadeghi,Behrang
29Scholz,Michael0  -  11FM Stockmann,Michael
35Svitek,Volker1  -  08Post,Hans-Dieter
42Reschke,Thomas1  -  07Schmitt,Hans Walter
56Voellinger,Florian1  -  011Ackermann,Robert
612Bettenbühl,Roland1  -  010Weber,Günter
Ergebnisse der 3. Runde Pos.
#462
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
13FM Sadeghi,Behrang1  -  05Svitek,Volker
21FM Stockmann,Michael1  -  02Reschke,Thomas
34Seickel,Ralf1  -  06Voellinger,Florian
47Schmitt,Hans Walter0  -  19Scholz,Michael
58Post,Hans-Dieter1  -  012Bettenbühl,Roland
611Ackermann,Robert0  -  110Weber,Günter
Ergebnisse der 2. Runde Pos.
#261
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
11FM Stockmann,Michael0  -  15Svitek,Volker
22Reschke,Thomas  -  4Seickel,Ralf
36Voellinger,Florian0  -  13FM Sadeghi,Behrang
410Weber,Günter0  -  17Schmitt,Hans Walter
511Ackermann,Robert  -  8Post,Hans-Dieter
69Scholz,Michael1  -  012Bettenbühl,Roland
Ergebnisse der 1. Runde Pos.
#077
TischTNrSpieler WeißErgebnisTNrSpieler Schwarz
17Schmitt,Hans Walter0  -  11FM Stockmann,Michael
23FM Sadeghi,Behrang1  -  09Scholz,Michael
310Weber,Günter0  -  14Seickel,Ralf
45Svitek,Volker1  -  011Ackermann,Robert
512Bettenbühl,Roland0  -  16Voellinger,Florian
68Post,Hans-Dieter0  -  12Reschke,Thomas
http://schach-chroniken.netImpressum und Hinweise zum Datenschutz