Ausschreibung Notationen Anmeldung Anfahrt Fotos Ihre Fragen!
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Teilnehmerliste nach TWZ

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1GM Heberla,Bartlomiej25712574SV Rüdersdorfbez.
2IM Pajeken,Jakob Leon24612441SK Doppelbauer Kiel von 1910 e.Vbez.
3GM Korneev,Oleg2460 vereinslosbez.
4GM Levin,Felix24502436Düsseldorfer SK 14/25 e.bez.
5IM Krastev,Alexander24312441SG Solingen e. Vbez.
6GM Dgebuadze,Alexandre24332403SC Remagen-Sinzig e.V.bez.
7GM Milov,Leonid24202395SC Noris-Tarrasch Nürnbergbez.
8IM Boidman,Yuri23092263SC Heimbach-Weis/Neuwied e.V.bez.
9IM Solonar,Stefan23032284SC Heusenstammbez.
10FM Hahn,Markus22882294SVG CAISSA Kasselbez.
11FM Eilers,Stefan22922244SG Dietzenbachbez.
12FM Neukirchner,Pascal22642287SK Gründaubez.
13IM Klundt,Klaus22772234SC Heusenstammbez.
14Jakel,Wolfgang22672259VSG Offenbach
15FM Laux,Dominik22452261SV Hofheimbez.
16IM Kersten,Uwe22532260Sfr. Bad Emstal/Wolfhagenbez.
17Knudsen,Simon22602252SV Sterkrade-Nord
18Hagner,Bennet22242256Frankfurter TVbez.
19FM Euler,Gerd22432184SSG Hungen-Lichbez.
20Lesny,Florian22412167SK Bad Homburgbez.
21FM Weber,Samuel22352203SV Oberursel
22FM Heimrath,Reiner21872212SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873
23Böhme,Sebastian21772212SC Erlangen 48/88
24CM Foerster-Yialamas,Lucas21972103Frankfurter TVbez.
25Neininger,Ralph21262192SV Oberurselbez.
26Kleibel,Uwe21832181SC Bavaria Regensburg von 1881bez.
27Wolf,Ulrich Martin,Dr.21742166SK Bad Homburgbez.
28WIM Dolzhykova,Kateryna21392169SV Oberurselbez.
29Haack,Kevin20812159SV Hofheimbez.
30Gallasch,Jonas21202150SG Porz
31Ochs,Daniel Elias21462109Wiesbadener SVbez.
32Reschke,Thomas21432042SC Frankfurt-Westbez.
33Henrich,David21312058SK Niederbrechenbez.
34Chandler,Patrick21292099SV Oberurselbez.
35Papadopoulos,Ioannis21072125SV Oberurselbez.
36Iliev,Mustafa Batuhan20892120SV Königsspringer 1929 Großauheibez.
37Sandten-Ma,Ulrich21052097VSG Offenbachbez.
38Poysti,Nathanael20872100Ottakring
39Schmidt,Markus20992020SK Niederbrechen 1948bez.
40Ohler,Julius20912082SC ML Kastellaunbez.
41Steinle,Carsten20762079SV Ahlen
42Eurich,Jannik20102074SK Langenbez.
43Chassard,Cedric20102072SC Schwarzenbach
44Schlößner,Henrik20671949SK Gründaubez.
45Bräutigam,Thomas20512066SV Würzburgbez.
46Stork,Christopher20022065SV Oberurselbez.
47Schmidbauer,Frank2062 SV Wollishofen Zuerichbez.
48Waffenschmidt,Joachim20312058SV Hofheimbez.
49Kirchner,Markus20572032SF Schöneck
50Pfitzer,Norbert,Prof. Dr.20572016SV Backnangbez.
51Poschadel,Andreas Gregor20442057Hamelner SV
52Müdder,Rafael20522048SG Solingen e. Vbez.
53Hänselmann,Hendrik19892051Karlsruher SFbez.
54Özdemir,Ali Özden20481987SK Langenbez.
55Kuhn,Ulf20472046SK Gründau
56Weil,Volker20451957SC Steinbachbez.
57Steudel,Max20432022SC Brett vorm Kopp Ffmbez.
58Simukov,Erik20002042SVG CAISSA Kasselbez.
59Nickel,Rüdiger20392021SK Dinkelsbühlbez.
60Gebhardt,Ulrich,Dr.20382028SK Ettlingenbez.
61Spriestersbach,Kai20282038SV Erkenschwickbez.
62Swoboda,Philipp19912037SV Frankfurt Nord
63Hoppstädter,Daniel19602036SC Illingen
64Reitz,Philipp20312025VfR-SC Koblenz
65Kempe,Caius Emilian20301999USV TU Dresden
66Weiss,Matthias20301950SF Schöneck
67Minor,Viatcheslav20251998SV Eisenachbez.
68Schröder,Jürgen20252000SC Matt im Park Ffm
69von Auer,Ulrich20252004SV Oberurselbez.
70Calvi,Stefan20162024SV Oberurselbez.
71Rosenberger,Frank20212011SK 1980 Gernsheimbez.
72Burkhardt,Holger20152017SK 1858 Gießen
73Gallasch,Robin20151951SG Porz
74Kocharin,Timur19502007TSV Schönaich
75Li,Maxim,Dr.19662003Wiesbadener SV 1885
76Stümer,Paul20021976Schachverein Bergneustadt/Derschbez.
77Pauls,Wilhelm20001993SG Kaarst
78Müdder,Melanie19131997SG Solingen e. Vbez.
79Kürschner,Matthias19901996SK Langenbez.
80Martin,Reiner,Dr.19961995SC Bad Soden
81Junker,Christian19951964SV Neu-Isenburgbez.
82Wachsmann,Dietmar19811990SC Groß-Umstadt
83Nemitz,Alfred18941984USV Potsdam
84Glöckler,Christian17971982SC Lindenholzhausenbez.
85Tremöhlen,Thomas19821928SG Kaarst
86Wuerl,Roland19321982SC FK Babenhausen
87Berberich,Christoph19801933FSF 1887 Zähringen
88Schultze,Jörg-Martin19741956SF Braunfelsbez.
89Thomas,Tobias19451974SK Langen
90Böhmer,Thomas19691893Sfr. Wiesbadenbez.
91Fritz,Marius19561966SC Fuldabez.
92Buchholz,Maja Patricia17181964Wiesbadener SVbez.
93Bäumer,Frank19141960Gambit Gusenburg
94Akhmatovski,Maxim18761959SV Oberursel
95Voss,Georg19471936SV Meschedebez.
96Krychevskiy,Dmytro19121945SV Oberurselbez.
97Ahrends,Norbert19401905SC Flörsheim
98Müller,Maximilian18731938SC GEMA St.Ingbert
99Ploder,Udo18791935SF Braunfelsbez.
100Rönsch,Andreas19351869SU Mühlheimbez.
101Ersöz,Can19271828SV Würzburgbez.
102Buchinger,Alexis16781924SF Neuberg
103Zimmer,Gerald,Dr.19221859SC Bergen-Enkheimbez.
104Oster,Klaus19201918SF Dettingen 1950bez.
105Weil,Michael19041919SC Steinbachbez.
106Udelnov,Valentin19111897Schachzwerge Magdeburg
107Kürschner,Liam19001910SK Langenbez.
108Hering,Sven19081885VfB 07 Lettin
109Burkart,Lloyd Shang16931906SV Hofheimbez.
110Trumpp,Lothar19031872VSG Offenbachbez.
111Bahlo,Jens19021901SK Gießenbez.
112Wachsmann,Elmar18581895SC Groß-Umstadt
113Lutze,Max18921773MS Halver-Schalksmühlebez.
114Speck,Stefan18891855SG Solingenbez.
115Mohr,Thomas18861741SC FK Babenhausen
116Rutsatz,Mario18851861SC 1961 König Nied
117Schellenberger,Dirk,Dr.17991883SC Aschaffenburg e.V.bez.
118Büse,Ralf18581881SC Ladja Roßdorfbez.
119Winter,Lars18801876SV Fechenheimbez.
120Körbel,Ekkehard18761807SK 1950 Geisenheim
121Fechner,Andreas18751797Spvgg Böblingen
122Jung,Maximilian17631875TSV Schott Mainzbez.
123Reinecke,Katharina18751873SK Langen
124Blaschke,Henri Johannes17951873SK Vellmarbez.
125Werner,Tom17571866VSG Offenbachbez.
126Mehlen,Theodor18601844SC Matt im Parkbez.
127Kosak,Matjaz17491848SV Frankfurt Nord
128Hasselbacher,Uwe18151843SC Fuldabez.
129Nahler,Michael,Dr.18251671SV Oberurselbez.
130Rabiya,Karim18251772SK Niederbrechenbez.
131Markosyan,Aleksandr18121815SG Idsteinbez.
132Meuer,David17071814SV Lahnstein
133Colditz,Elias16801812SV Multatuli Ingelheim e.V.
134Hinz,André16681812SC Brett vorm Kopp
135Nickel,Jonas17711812SD Büdingen-Wächtersbachbez.
136Plaumann,Arvin17451806SF Heidesheimbez.
137Marchese,Gaspare18031680SC Matt im Park
138Stock,Jürgen18021756SC Steinbach
139Meyer-Jany,Marcel17701799SK Herborn 1946bez.
140Bigott,Martin17941790SK Köln-Südwest
141Fröhlich-Dill,Astrid17941760SV Hofheim
142Schellen,Sven17891753SV Frankfurt Nord 1926
143Trenz,Finn16781788SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
144Burkhardt,Jan16191787Sfr.Mainz 1928bez.
145Schunke,Oliver17861676VfB 07 Lettin
146Wadiei,Soroush17251783SV Nürtingen 1920
147Tarcz,Dennis 1762SK 1950 Geisenheim
148Raumanns,Niklas17291756SC Bergen-Enkheim 1922
149von Wahden,Jens16841753SV Oberurselbez.
150Werner,Florin16691753VSG Offenbachbez.
151Weyerer,Noah16051751SV Oberurselbez.
152Plattner,Rolf17411722SK Langenbez.
153Gampper,Steffen16931736SC Murrhardt 1948 e.V.
154Lorenz,Alexander16911667SV Bergwinkel
155Groß,Phillip 1669Spvgg Böblingenbez.
156John,Volkmar16421606SK Herbornbez.
157Stolle,Hendrik16411551TG Biberachbez.
158Olson,Philip Christoph14291607SC Bad Nauheimbez.
159Reuter,Klaus15991315vereinslos
160Schmid,Leon15481594SF Heidesheimbez.
161Faßler,Felix14481566SC Fulda
162Bergmann,Lennart15151531VSG 1880 Offenbachbez.
163Held,Costa  SC Frankfurt-Westbez.

Impressum und Hinweise zum Datenschutz