Ausschreibung Notationen Anmeldung Anfahrt Fotos Ihre Fragen!
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Ratingklasse TWZ unter >2400< | 2100 | 1900

Pl.Teilnehmer[60]TWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
9.IM Orzech,Dominik2396SV Esens0,000,0000
10.GM Gutman,Lev2395SV Lingen0,000,0000
11.IM Thinius,Marco2395SV Empor Berlin0,000,0000
12.FM Nothnagel,Marian Can2376SV Griesheim0,000,0000
13.FM Odendahl,Reiner2361Elberfelder SG0,000,0000
14.FM Krastev,Alexander2343Biebertaler SF0,000,0000
15.Abel,Thomas,Dr.2342vereinslos0,000,0000
16.WFM Schulze,Lara2327SK Lehrte0,000,0000
17.FM Barzen,Pascal2319SG Trier0,000,0000
18.FM Farmani Anosheh,Armin2319SK Ladenburg0,000,0000
19.FM Stork,Oliver2314SV Oberursel0,000,0000
20.FM Browning,Alex2298SVG Plettenberg0,000,0000
21.FM Zuferi,Enis2296Heilbronner SV0,000,0000
22.FM Hahn,Markus2291SVG Caissa Kassel0,000,0000
23.IM Klundt,Klaus2288SC Heusenstamm0,000,0000
24.FM Weber,Samuel2288SV Oberursel0,000,0000
25.FM Spitzl,Vinzent2281SV Griesheim0,000,0000
26.FM Alber,Horst2271SK Marburg0,000,0000
27.FM Euler,Gerd2270SSG Hungen-Lich0,000,0000
28.Grabowski,Pawel2268Godesberger SK0,000,0000
29.Köllner,Ruben Gideon2265SF Deizisau0,000,0000
30.Zhou,Syang2265SF Deizisau0,000,0000
31.Vakulenko,Oleksandr2250Gambit Kiew0,000,0000
32.FM Baltic,Fatih2240SV Mülheim-Nord0,000,0000
33.FM Kersten,Uwe2239Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen0,000,0000
34.Ramien,David2228SG Porz0,000,0000
35.Hebbering,Tom Elliot2226SK Gernsheim0,000,0000
36.FM Pogan,Nikolas2222Heilbronner SV0,000,0000
37.Hilzinger,Markus2210SC Pforzheim0,000,0000
38.Krämer,Enrico2210SG Speyer-Schwegenheim0,000,0000
39.Boos,Markus2206Elberfelder SG0,000,0000
40.Kleibel,Uwe2202SF Sailauf0,000,0000
41.Rolle,Eric2200SK Marburg0,000,0000
42.Steinle,Carsten2172SV Ahlen0,000,0000
43.Farmani Anosheh,Yasha2171SK Ladenburg0,000,0000
44.Asadzade,Idris2166Königsspringer Leverkusen0,000,0000
45.FM Henrich,Thomas2162SK Marburg0,000,0000
46.Gramb,Marius2155Brühler SK0,000,0000
47.Henrich,David2152SK Gernsheim0,000,0000
48.Liard,Thibaud2152SG Porz0,000,0000
49.Volkov,Mykyta2152Elberfelder SG0,000,0000
50.Wolf,Ulrich Martin,Dr.2151SC Hansa Dortmund0,000,0000
51.Kues,Jarl-Hendrik2149SC Brett vorm Kopp0,000,0000
52.Gallasch,Jonas2144SG Porz0,000,0000
53.FM Wiley,Tom E2141Europchess0,000,0000
54.Zhou,David2141Quebec0,000,0000
55.van der Valk,Niklas2140SG Trier0,000,0000
56.Kather,Yannick2138SW Lichtenrade0,000,0000
57.Lesny,Florian2136SK Niederbrechen0,000,0000
58.Spilles,Matthias2134Brühler SK0,000,0000
59.Jansen,Dirk Norbert2131SVG Plettenberg0,000,0000
60.Eckert,Marius2125SV Waltrop0,000,0000
61.Weise,Martin2118SC Fulda0,000,0000
62.Neurohr,Jürgen2111SF Mainz0,000,0000
63.Villwock,Martin2110SF Essen-Katernberg0,000,0000
64.Rondonuwu,Grover2106Frankfurter TV0,000,0000
65.Hinrichs,Niklas2105SK Bingen0,000,0000
66.Hinrichs,Paul2104SK Bingen0,000,0000
67.Englert,Jon2103TV-Großostheim0,000,0000
68.Reitz,Philipp2101VfR-SC Koblenz0,000,0000

Impressum und Hinweise zum Datenschutz