Ausschreibung Notationen Anmeldung Anfahrt Fotos Ihre Fragen!
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige alphabetische Teilnehmerliste

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Adocchio,Giampiero,Dr.21842177Mosbacher SC
2.Ahrends,Norbert19571911SV Groß-Gerau
3.Asadzade,Idris21252082Königsspringer Leverkusen
4.Bakiev,Diyor20272042SV Ffm-Griesheim
5.IM Baskin,Robert23982418SV Griesheimbez.
6.Bastian,Ben16321552SC Herbornbez.
7.Berkes,Jörg,Dr.17541744SK Langen
8.Bittner,Peter18701825SC Niedbez.
9.Björknes,Uwe17961747SK Bad Homburgbez.
10.Blübaum,Johanna19751981SK Marburg
11.Bobrowski,Damian1617 vereinslos
12.Boos,Markus21782199Elberfelder SGbez.
13.FM Browning,Alex23192282SVG Plettenberg
14.Browning,Rebecca19001908MS Halver-Schalksmühle
15.Buchholz,Maja16571710SK Langenbez.
16.Burkart,Lloyd Shang15221591TuS Makkabi
17.Burkhardt,Holger20472045SK Gießen
18.Calvi,Stefan19802011SF Frankfurtbez.
19.Chandler,Patrick20872066SC Nied
20.Cors,Heinz-Friedrich18931850Schachforum Darmstadt
21.Cramer,Lydia14801425ZSG Waltershausenbez.
22.Deuer,Marius19611936SC Weiße Dame Ulmbez.
23.Deutsch,Christoph19371950SK Gründaubez.
24.Diehl,Stefan18091789SC Höchstbez.
25.Eichner,Christian20611928SV TuR Dresdenbez.
26.Emig,Nils17841790SK Marburg
27.GM Enchev,Ivajlo2487 vereinslosbez.
28.Englert,Fred18181791SK Klingenberg
29.Englert,Jon20722082TV-Großostheimbez.
30.FM Euler,Gerd22922225SSG Hungen-Lichbez.
31.Faqiry,Ramat20221994SK Bad Homburg
32.Foermes,Alexander20712043SK Marburgbez.
33.CM Foerster-Yialamas,Lucas19811998Frankfurter TV
34.Fröhlich-Dill,Astrid18661827SV Hofheim
35.Fuß,Jean-Pierre19821994SV Turm Sankt Augustinbez.
36.Gramb,Marius21302114Brühler SK
37.Großhans,Ralf-Michael20512085SC Bamberg
38.Gülsen,Taylan21442121SG Niederkassel
39.GM Gutman,Lev24222405SV Lingenbez.
40.Haack,Kevin20331943SC Bad Sodenbez.
41.Hagner,Bennet19001916Frankfurter TVbez.
42.Hänselmann,Hendrik18191772Karlsruher SFbez.
43.Harringer,Manfred20462043Bergische SFbez.
44.FM Henrich,Thomas21502147SK Marburgbez.
45.Heß,Steffen20682017SC Groß-Zimmernbez.
46.Hilzinger,Markus21412210SC Pforzheim
47.Hinrichs,Niklas21052098SK Bingen
48.Hinrichs,Paul21042059SK Bingen
49.Huck,Robert18761680SC Königsspringer Alzenau
50.Huneck,Frank17931755TG Wehlheiden
51.Jakel,Wolfgang22602187VSG Offenbach
52.Jansen,Dirk Norbert21332126SVG Plettenbergbez.
53.Junker,Christian20112001SV Neu-Isenburg
54.Kalepky,Helmut19601847SF Heidesheimbez.
55.Karl,Florian16081789SK Langenbez.
56.FM Kersten,Uwe22392224Sfr. Bad Emstal/Wolfhagenbez.
57.Kirchmann,Sascha17081786SC Obertshausenbez.
58.Kirchner,Markus20852008SF Schöneck
59.Kleibel,Uwe22172198SC Ortenburgbez.
60.Kolker,Vladislav20231922SC Bad Nauheimbez.
61.Kolthoff,Siegmund20582012SchVgg Blankenesebez.
62.Kosak,Matjaz17911824SV Frankfurt Nord
63.Krämer,Enrico22212194SG Speyer-Schwegenheim
64.Krischak,Werner17381694SK Marburgbez.
65.Kues,Jarl-Hendrik21372096SC Brett vorm Koppbez.
66.Kuhn,Gerhard19611908SK Marburgbez.
67.GM Kunin,Vitaly25272561Freibauer Mörlenbachbez.
68.Kürschner,Matthias19931989SK Langenbez.
69.Laux,Dominik20612036VSG Offenbachbez.
70.Leck,Gerrit20002047SV Lahn Limburgbez.
71.Lesny,Florian20342059SK Niederbrechenbez.
72.Loriguillo,Gregorio18701920SF Vonkeln
73.Lotz,Ralf19021798SC Obertshausenbez.
74.Marchese,Gaspare18931741SC Matt im Park
75.Marzec,Witold17111727vereinslos
76.Masoudi,Kian15981571SF Frankfurt
77.Mehlen,Theodor18091805SC Matt im Parkbez.
78.Merges,Harald17781708SG Reil-Kinheimbez.
79.Midanka,Vladimir Josef17751658SC Brett vorm Koppbez.
80.Modric,Vladimir19301906SC Niedbez.
81.Mueller,Thorsten20532032VSG Offenbachbez.
82.Musiolik,David21482118SV Worms
83.Neuhoff,Laertes14401517SG Leipzig
84.FM Neukirchner,Pascal22882305SK Gründau
85.Neurohr,Jürgen21272061SF Mainzbez.
86.Nickel,Rüdiger20752025SK Dinkelsbühl
87.GM Nikolov,Momchil2559 vereinslosbez.
88.FM Nothnagel,Marian Can23882384SV Griesheim
89.FM Odendahl,Reiner23522264Elberfelder SG
90.Olesiak,Marcin20212060SV Oberursel
91.Paeslack,Luis19361975TV-Großostheim
92.Papadopoulos,Ioannis19191991SV Oberursel
93.Perez Valero,Rodrigo Gael1551 VSG Offenbachbez.
94.Pfeffer,Marko20251976SC Bergen-Enkheimbez.
95.Pfitzer,Norbert,Prof. Dr.20381958SV Backnang
96.Pichl,Michael20321980SV Empor Erfurtbez.
97.Plattner,Rolf18301719SK Langenbez.
98.Podder,Michael19071839Elberfelder SG
99.FM Pogan,Nikolas22662282Heilbronner SVbez.
100.Reitz,Philipp20612077VfR-SC Koblenz
101.Reitz,Theresa19361916VfR-SC Koblenz
102.Rempeli,Alex20722050SF Deizisaubez.
103.Riemann,Jonas18821858SK Bickenbach
104.Rolle,Eric22172175SK Marburgbez.
105.Rüll,Michael17041635SC Obertshausenbez.
106.Sandten,Ulrich20862041VSG Offenbachbez.
107.Schellenberger,Dirk,Dr.16591811Aschaffenburg-Schweinheimbez.
108.Schlößner,Henrik20761996SK Gründaubez.
109.Schmieder,Stefan1847 vereinslosbez.
110.GM Schmittdiel,Eckhard24212354BCA Augsburgbez.
111.Schröder,Jürgen20412008SC Matt im Parkbez.
112.Schultze,Jörg-Martin,Dr.20001970SF Anderssen Wetzlarbez.
113.WFM Schulze,Lara23032288SK Lehrtebez.
114.Seewi,Joram21122100SG Kalker/Deutzer
115.Steinke,Hans-Jörg17731644SV Dattelnbez.
116.Stork,Christopher18171841SV Oberurselbez.
117.FM Stork,Oliver22242231SV Oberurselbez.
118.Stümer,Paul20512021SV Bergneustadt/Derschlagbez.
119.GM Sumets,Andrey25772529SF Lilienthalbez.
120.Surányi,Pál20982056SC Remagen-Sinzig
121.Syed,Tareq20271979SC Brett vorm Koppbez.
122.Thomele,Michael18511743SC Obernaubez.
123.Tietzen,Stefan19381815vereinslosbez.
124.Tojcic,Josip17541756Niederräder TGbez.
125.Valenta,Richard19381918SC Kevelaer
126.Villwock,Martin21442097SF Essen-Katernbergbez.
127.Vlassis,Georgios2017 SACH Thessaloniki
128.Volkov,Mykyta21382116Elberfelder SG
129.Von Auer,Ulrich20251994SF Frankfurtbez.
130.Voss,Georg19501932SV Schmallenbergbez.
131.Waffenschmidt,Joachim19832030SC Brett vorm Koppbez.
132.Weiss,Matthias20361931SF Schöneck
133.CM Werbeck,Torsten21052026Elberfelder SG
134.IM Werner,Dimo19951984TSV Schott Mainz
135.Werner,Rosalie15721627VSG Offenbachbez.
136.Wilhelm,Andreas20111754SK Gründau
137.Wirth,Wolfram,Dr. 1747SK Gau-Algesheimbez.
138.Wuerl,Roland18761975SK Dieburg
139.Yaghi,Rita19892030SK Marburgbez.
140.Zhou,Syang22562265SF Deizisau
141.Zimmer,Gerald,Dr.19511886SC Bergen-Enkheimbez.
142.FM Zuferi,Enis22992280Heilbronner SVbez.
 

Impressum und Hinweise zum Datenschutz