Ausschreibung Anmeldung Anfahrt Fotos Bitte fragen Sie!
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige alphabetische Teilnehmerliste

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtLand
1.Adocchio,Giampiero,Dr.21432101Mosbacher SCGER
2.FM Alber,Horst22962231SK MarburgGER
3.Bengsch,Norbert17971703SG Donautal TuttlingenGER
4.Bennedik,Martin20862016SV Frankfurt NordGER
5.Bittner,Peter18771804SC NiedGER
6.Bitzer,André17771607SV GriesheimGER
7.Browning,Alex19812023MS Halver-SchalksmühleGER
8.Browning,Rebecca18231853SG PorzGER
9.Büse,Ralf19001842SC Ladja RoßdorfGER
10.Calvi,Stefan20842054SF FrankfurtGER
11.IM Carlstedt,Jonathan24262387Hamburger SKGER
12.IM Chakravarthi Reddy, Mereddy2329 TelanganaIND
13.Cichy,Michael,Dr.20241967SC BS GliesmarodeGER
14.IM Colpe,Malte24242423Hamburger SKGER
15.Cramer,Lydia1458 vereinslosGER
16.Densing,Gerd17631784SC JünkerathGER
17.Deppe,Leo Max17521787SC Bad SodenGER
18.Deuer,Marius16521595SC Weiße Dame UlmGER
19.Deutsch,Christoph17471736SK GründauGER
20.Dickel,Jens20422007SV KreuztalGER
21.FM Dunsbach,Ralf,Dr.22092207SK Bad HomburgGER
22.Ebeling,Leander16921498SK MainaschaffGER
23.IM Enchev,Ivajlo2485 vereinslosBUL
24.Engel,Berthold21772136BG BuchenGER
25.Englert,Jon20052008TV-GroßostheimGER
26.FM Euler,Gerd23152237SSG Hungen-LichGER
27.Flach,Erich,Dr.21052081SK LangenGER
28.Gude,Michael16691541SF FürthGER
29.Gülsen,Taylan21562136SG NiederkasselGER
30.GM Gutman,Lev24102422SV LingenGER
31.Heinemann,Ernst21072050SK OldenburgGER
32.Held,Carsten,Dr.20392006SC Ladja RoßdorfGER
33.Held,Maurice17941836SC Ladja RoßdorfGER
34.FM Henrich,Thomas23112278SK MarburgGER
35.Hentzgen,Thomas20371999USV HalleGER
36.Herlan,Klaus-Jürgen19681897SK MarmstorfGER
37.Hess,Steffen20462053SC Groß-ZimmernGER
38.Hilzinger,Markus21342178SC PforzheimGER
39.Hoppe,Thilo20842155SC Bonn BeuelGER
40.Jordake,Michael18131738SC Bergen-EnkheimGER
41.Junker,Christian19591911SV Neu-IsenburgGER
42.Junker,Magnus19831977SF SailaufGER
43.Kail,Sindy18921850SK KlingenbergGER
44.Kalepky,Helmut19711864SF HeidesheimGER
45.WIM Kantane,Anna2297 vereinslosPOL
46.IM Kantans,Toms25412513SG Speyer-SchwegenheimLAT
47.IM Khanukov,Boris23012205Bahn-SC WuppertalGER
48.Kilthau,Peter18261809SK MannheimGER
49.Kirchner,Markus17031676SF SchöneckGER
50.Klings,Peter21392125Freibauer MörlenbachGER
51.Kolker,Vladislav20491958SC Bad NauheimGER
52.GM Kollars,Dmitrij25102509Hamburger SKGER
53.Kornitzky,Tino19561926SC ErlangenGER
54.FM Kramer,Julian23332328Hamburger SKGER
55.Kuhn,Gerhard20381980SK MarburgGER
56.GM Kveinys,Aloyzas25122496SV LingenLTU
57.Laux,Dominik17591786VSG OffenbachGER
58.Lehmann,Tim18651777SV Lahn LimburgGER
59.Lesny,Florian20291904SK NiederbrechenGER
60.GM Levin,Felix24892434SV Mülheim-NordGER
61.Lotz,Ralf19101787SC ObertshausenGER
62.Mährlein,Christoph20392010SC PforzheimGER
63.Mager,Thomas1839 vereinslosGER
64.Marchese,Gaspare18991779SC Matt im ParkGER
65.Marzec,Witold1747 vereinslosGER
66.GM Milov,Leonid24262409SC Noris-Tarrasch NürnbergGER
67.Nam,Seung-Zin16741672SK BebenhausenGER
68.Neininger,Ralph,Prof. Dr.20642081Frankfurter TVGER
69.Neukirchner,Pascal20642088SK GründauGER
70.Niebergall,Gerhard19851921SC HeitersheimGER
71.GM Nikolov,Momchil2585 vereinslosBUL
72.IM Noe,Christopher24532438SC EppingenGER
73.Ohler,Julius16521512SG TrierGER
74.WIM Osmanodja,Filiz22732241USV TU DresdenGER
75.Paeslack,Luis18301791SK MainaschaffGER
76.GM Pap,Misa24912485SC Hansa DortmundSRB
77.Papadopoulos,Ioannis18261736SV OberurselGER
78.Pauls,Wilhelm 1923SG KaarstGER
79.Pfeffer,Marko20392003SC Bergen-EnkheimGER
80.Prill,Daniel22342192SC HeitersheimGER
81.Prill,Gerhard19601973SC HeitersheimGER
82.Reinhold,Günther,Dr.18611776Frankfurter TVGER
83.Rieger,Mario18961698MS Halver-SchalksmühleGER
84.Riemann,Jonas16751632SK BickenbachGER
85.Rosenberger,Frank21102077SK GernsheimGER
86.FM Rotstein,Jefim23102284SC Tornado HochneukirchGER
87.Rüll,Michael18301753SC ObertshausenGER
88.Sandten,Ulrich20642001VSG OffenbachGER
89.Schelwokat,Peter19261852SC Rochade EmsdettenGER
90.Schindelmeiser,Frank19551902SV OberurselGER
91.Schlößner,Henrik20591983SK GründauGER
92.FM Schmitzer,Klaus22422249Bad Vilbeler SfrGER
93.Schultze,Jörg-Martin,Dr.19991949SF Anderssen WetzlarGER
94.WFM Schulze,Lara21542143SK LehrteGER
95.Seehaus,Bernhard,Dr.20081992Schachforum DarmstadtGER
96.GM Stocek,Jiri25852567SC GarchingCZE
97.Stork,Oliver19841964SV OberurselGER
98.Syed,Tareq20542011SC Brett vorm KoppGER
99.IM Thinius,Marco23742388SV Empor BerlinGER
100.Thomele,Michael19081834SC ObernauGER
101.Tojcic,Josip17201676Frankfurter TVGER
102.Traut,Stefan16981561SF HeusenstammGER
103.Tremöhlen,Thomas19861935SG KaarstGER
104.Trumpp,Lothar20212009VSG OffenbachGER
105.Völler,Lothar17141510FS DortmundGER
106.Von Auer,Ulrich20842028SF FrankfurtGER
107.Waffenschmidt,Joachim20151968SC Brett vorm KoppGER
108.Weiland,Thomas18441742SV OberurselGER
109.Wolf,Ulrich Martin21892136SC Hansa DortmundGER
110.Wolff,Michael19931906Ford SF KölnGER
111.Zerhusen,Martin17311640SV OberurselGER
112.Zimmer,Gerald,Dr.19631919SC Bergen-EnkheimGER
 

Impressum