Ausschreibung Anmeldung Anfahrt Fotos Bitte fragen Sie!
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige Teilnehmerliste nach TWZ

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtLand
1.GM Nikolov,Momchil2585 vereinslosBUL
2.GM Stocek,Jiri25852567SC GarchingCZE
3.IM Kantans,Toms25412513SG Speyer-SchwegenheimLAT
4.GM Kveinys,Aloyzas25122496SV LingenLTU
5.GM Kollars,Dmitrij25102509Hamburger SKGER
6.GM Pap,Misa24912485SC Hansa DortmundSRB
7.GM Levin,Felix24892434SV Mülheim-NordGER
8.IM Enchev,Ivajlo2485 vereinslosBUL
9.IM Noe,Christopher24532438SC EppingenGER
10.GM Milov,Leonid24262409SC Noris-Tarrasch NürnbergGER
11.IM Carlstedt,Jonathan24262387Hamburger SKGER
12.IM Colpe,Malte24242423Hamburger SKGER
13.GM Gutman,Lev24102422SV LingenGER
14.IM Thinius,Marco23742388SV Empor BerlinGER
15.FM Kramer,Julian23332328Hamburger SKGER
16.IM Chakravarthi Reddy, Mereddy2329 TelanganaIND
17.FM Euler,Gerd23152237SSG Hungen-LichGER
18.FM Henrich,Thomas23112278SK MarburgGER
19.FM Rotstein,Jefim23102284SC Tornado HochneukirchGER
20.IM Khanukov,Boris23012205Bahn-SC WuppertalGER
21.WIM Kantane,Anna2297 vereinslosPOL
22.FM Alber,Horst22962231SK MarburgGER
23.WIM Osmanodja,Filiz22732241USV TU DresdenGER
24.FM Schmitzer,Klaus22422249Bad Vilbeler SfrGER
25.Prill,Daniel22342192SC HeitersheimGER
26.FM Dunsbach,Ralf,Dr.22092207SK Bad HomburgGER
27.Wolf,Ulrich Martin21892136SC Hansa DortmundGER
28.Hilzinger,Markus21342178SC PforzheimGER
29.Engel,Berthold21772136BG BuchenGER
30.Gülsen,Taylan21562136SG NiederkasselGER
31.Hoppe,Thilo20842155SC Bonn BeuelGER
32.WFM Schulze,Lara21542143SK LehrteGER
33.Adocchio,Giampiero,Dr.21432101Mosbacher SCGER
34.Klings,Peter21392125Freibauer MörlenbachGER
35.Rosenberger,Frank21102077SK GernsheimGER
36.Heinemann,Ernst21072050SK OldenburgGER
37.Flach,Erich,Dr.21052081SK LangenGER
38.Neukirchner,Pascal20642088SK GründauGER
39.Bennedik,Martin20862016SV Frankfurt NordGER
40.Calvi,Stefan20842054SF FrankfurtGER
41.Von Auer,Ulrich20842028SF FrankfurtGER
42.Neininger,Ralph,Prof. Dr.20642081Frankfurter TVGER
43.Sandten,Ulrich20642001VSG OffenbachGER
44.Schlößner,Henrik20591983SK GründauGER
45.Syed,Tareq20542011SC Brett vorm KoppGER
46.Hess,Steffen20462053SC Groß-ZimmernGER
47.Kolker,Vladislav20491958SC Bad NauheimGER
48.Dickel,Jens20422007SV KreuztalGER
49.Held,Carsten,Dr.20392006SC Ladja RoßdorfGER
50.Mährlein,Christoph20392010SC PforzheimGER
51.Pfeffer,Marko20392003SC Bergen-EnkheimGER
52.Kuhn,Gerhard20381980SK MarburgGER
53.Hentzgen,Thomas20371999USV HalleGER
54.Lesny,Florian20291904SK NiederbrechenGER
55.Cichy,Michael,Dr.20241967SC BS GliesmarodeGER
56.Browning,Alex19812023MS Halver-SchalksmühleGER
57.Trumpp,Lothar20212009VSG OffenbachGER
58.Waffenschmidt,Joachim20151968SC Brett vorm KoppGER
59.Englert,Jon20052008TV-GroßostheimGER
60.Seehaus,Bernhard,Dr.20081992Schachforum DarmstadtGER
61.Schultze,Jörg-Martin,Dr.19991949SF Anderssen WetzlarGER
62.Wolff,Michael19931906Ford SF KölnGER
63.Tremöhlen,Thomas19861935SG KaarstGER
64.Niebergall,Gerhard19851921SC HeitersheimGER
65.Stork,Oliver19841964SV OberurselGER
66.Junker,Magnus19831977SF SailaufGER
67.Prill,Gerhard19601973SC HeitersheimGER
68.Kalepky,Helmut19711864SF HeidesheimGER
69.Herlan,Klaus-Jürgen19681897SK MarmstorfGER
70.Zimmer,Gerald,Dr.19631919SC Bergen-EnkheimGER
71.Junker,Christian19591911SV Neu-IsenburgGER
72.Kornitzky,Tino19561926SC ErlangenGER
73.Schindelmeiser,Frank19551902SV OberurselGER
74.Schelwokat,Peter19261852SC Rochade EmsdettenGER
75.Pauls,Wilhelm 1923SG KaarstGER
76.Lotz,Ralf19101787SC ObertshausenGER
77.Thomele,Michael19081834SC ObernauGER
78.Büse,Ralf19001842SC Ladja RoßdorfGER
79.Marchese,Gaspare18991779SC Matt im ParkGER
80.Rieger,Mario18961698MS Halver-SchalksmühleGER
81.Kail,Sindy18921850SK KlingenbergGER
82.Bittner,Peter18771804SC NiedGER
83.Lehmann,Tim18651777SV Lahn LimburgGER
84.Reinhold,Günther,Dr.18611776Frankfurter TVGER
85.Browning,Rebecca18231853SG PorzGER
86.Weiland,Thomas18441742SV OberurselGER
87.Mager,Thomas1839 vereinslosGER
88.Held,Maurice17941836SC Ladja RoßdorfGER
89.Paeslack,Luis18301791SK MainaschaffGER
90.Rüll,Michael18301753SC ObertshausenGER
91.Kilthau,Peter18261809SK MannheimGER
92.Papadopoulos,Ioannis18261736SV OberurselGER
93.Jordake,Michael18131738SC Bergen-EnkheimGER
94.Bengsch,Norbert17971703SG Donautal TuttlingenGER
95.Deppe,Leo Max17521787SC Bad SodenGER
96.Laux,Dominik17591786VSG OffenbachGER
97.Densing,Gerd17631784SC JünkerathGER
98.Bitzer,André17771607SV GriesheimGER
99.Deutsch,Christoph17471736SK GründauGER
100.Marzec,Witold1747 vereinslosGER
101.Zerhusen,Martin17311640SV OberurselGER
102.Tojcic,Josip17201676Frankfurter TVGER
103.Völler,Lothar17141510FS DortmundGER
104.Kirchner,Markus17031676SF SchöneckGER
105.Traut,Stefan16981561SF HeusenstammGER
106.Ebeling,Leander16921498SK MainaschaffGER
107.Riemann,Jonas16751632SK BickenbachGER
108.Nam,Seung-Zin16741672SK BebenhausenGER
109.Gude,Michael16691541SF FürthGER
110.Deuer,Marius16521595SC Weiße Dame UlmGER
111.Ohler,Julius16521512SG TrierGER
112.Cramer,Lydia1458 vereinslosGER
 

Impressum