Ausschreibung Anmeldung Anfahrt Fotos Bitte fragen Sie!
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Tabelle Allgemein und nach Fortschritt

Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
1.GM Nikolov,Momchil2585vereinslos0,000,0000
2.GM Stocek,Jiri2585SC Garching0,000,0000
3.GM Sumets,Andrey2584SF Lilienthal0,000,0000
4.IM Kantans,Toms2541SG Speyer-Schwegenheim0,000,0000
5.GM Kveinys,Aloyzas2512SV Lingen0,000,0000
6.GM Kollars,Dmitrij2510Hamburger SK0,000,0000
7.GM Pap,Misa2491SC Hansa Dortmund0,000,0000
8.GM Levin,Felix2489SV Mülheim-Nord0,000,0000
9.IM Enchev,Ivajlo2485vereinslos0,000,0000
10.IM Noe,Christopher2453SC Eppingen0,000,0000
11.GM Milov,Leonid2426SC Noris-Tarrasch Nürnberg0,000,0000
12.IM Carlstedt,Jonathan2426Hamburger SK0,000,0000
13.IM Colpe,Malte2424Hamburger SK0,000,0000
14.GM Gutman,Lev2422SV Lingen0,000,0000
15.IM Thinius,Marco2388SV Empor Berlin0,000,0000
16.FM Kramer,Julian2333Hamburger SK0,000,0000
17.IM Chakravarthi Reddy, Mereddy2329Telangana0,000,0000
18.FM Euler,Gerd2315SSG Hungen-Lich0,000,0000
19.FM Henrich,Thomas2311SK Marburg0,000,0000
20.FM Rotstein,Jefim2310SC Tornado Hochneukirch0,000,0000
21.FM Boe,Mads2302SG Turm Kiel0,000,0000
22.IM Khanukov,Boris2301Bahn-SC Wuppertal0,000,0000
23.WIM Kantane,Anna2297vereinslos0,000,0000
24.FM Alber,Horst2296SK Marburg0,000,0000
25.WIM Osmanodja,Filiz2273USV TU Dresden0,000,0000
26.FM Schmitzer,Klaus2249Bad Vilbeler Sfr0,000,0000
27.Prill,Daniel2234SC Heitersheim0,000,0000
28.FM Olsen,Filip Boe2229SG Turm Kiel0,000,0000
29.FM Dunsbach,Ralf,Dr.2209SK Bad Homburg0,000,0000
30.Erdmann,Stefan2194SC Bad Soden0,000,0000
31.Wolf,Ulrich Martin2189SC Hansa Dortmund0,000,0000
32.Liard,Thibaud2188SG Porz0,000,0000
33.Hilzinger,Markus2178SC Pforzheim0,000,0000
34.Engel,Berthold2177BG Buchen0,000,0000
35.Gülsen,Taylan2156SG Niederkassel0,000,0000
36.Hoppe,Thilo2155SC Bonn Beuel0,000,0000
37.WFM Schulze,Lara2154SK Lehrte0,000,0000
38.FM Baltic,Fatih2145SG Bochum0,000,0000
39.Adocchio,Giampiero,Dr.2143Mosbacher SC0,000,0000
40.Klings,Peter2139Freibauer Mörlenbach0,000,0000
41.Rosenberger,Frank2110SK Gernsheim0,000,0000
42.Heinemann,Ernst2107SK Oldenburg0,000,0000
43.Flach,Erich,Dr.2105SK Langen0,000,0000
44.Neukirchner,Pascal2088SK Gründau0,000,0000
45.Bennedik,Martin2086SV Frankfurt Nord0,000,0000
46.Calvi,Stefan2084SF Frankfurt0,000,0000
47.Von Auer,Ulrich2084SF Frankfurt0,000,0000
48.Neininger,Ralph,Prof. Dr.2081Frankfurter TV0,000,0000
49.Sandten,Ulrich2064VSG Offenbach0,000,0000
50.Schlößner,Henrik2059SK Gründau0,000,0000
51.Syed,Tareq2054SC Brett vorm Kopp0,000,0000
52.Hess,Steffen2053SC Groß-Zimmern0,000,0000
53.Kolker,Vladislav2049SC Bad Nauheim0,000,0000
54.Dickel,Jens2042SV Kreuztal0,000,0000
55.Held,Carsten,Dr.2039SC Ladja Roßdorf0,000,0000
56.Mährlein,Christoph2039SC Pforzheim0,000,0000
57.Pfeffer,Marko2039SC Bergen-Enkheim0,000,0000
58.Kuhn,Gerhard2038SK Marburg0,000,0000
59.Hentzgen,Thomas2037USV Halle0,000,0000
60.Lesny,Florian2029SK Niederbrechen0,000,0000
61.Cichy,Michael,Dr.2024SC BS Gliesmarode0,000,0000
62.Browning,Alex2023MS Halver-Schalksmühle0,000,0000
63.Trumpp,Lothar2021VSG Offenbach0,000,0000
64.Waffenschmidt,Joachim2015SC Brett vorm Kopp0,000,0000
65.Englert,Jon2008TV-Großostheim0,000,0000
66.Seehaus,Bernhard,Dr.2008Schachforum Darmstadt0,000,0000
67.Schultze,Jörg-Martin,Dr.1999SF Anderssen Wetzlar0,000,0000
68.Wolff,Michael1993Ford SF Köln0,000,0000
69.Tremöhlen,Thomas1986SG Kaarst0,000,0000
70.Niebergall,Gerhard1985SC Heitersheim0,000,0000
71.Stork,Oliver1984SV Oberursel0,000,0000
72.Junker,Magnus1983SF Sailauf0,000,0000
73.Prill,Gerhard1973SC Heitersheim0,000,0000
74.Kalepky,Helmut1971SF Heidesheim0,000,0000
75.Herlan,Klaus-Jürgen1968SK Marmstorf0,000,0000
76.Zimmer,Gerald,Dr.1963SC Bergen-Enkheim0,000,0000
77.Junker,Christian1959SV Neu-Isenburg0,000,0000
78.Kornitzky,Tino1956SC Erlangen0,000,0000
79.Schindelmeiser,Frank1955SV Oberursel0,000,0000
80.Schelwokat,Peter1926SC Rochade Emsdetten0,000,0000
81.Pauls,Wilhelm1923SG Kaarst0,000,0000
82.Lotz,Ralf1910SC Obertshausen0,000,0000
83.Thomele,Michael1908SC Obernau0,000,0000
84.Büse,Ralf1900SC Ladja Roßdorf0,000,0000
85.Marchese,Gaspare1899SC Matt im Park0,000,0000
86.Rieger,Mario1896MS Halver-Schalksmühle0,000,0000
87.Kail,Sindy1892SK Klingenberg0,000,0000
88.Bittner,Peter1877SC Nied0,000,0000
89.Lehmann,Tim1865SV Lahn Limburg0,000,0000
90.Reinhold,Günther,Dr.1861Frankfurter TV0,000,0000
91.Browning,Rebecca1853SG Porz0,000,0000
92.Weiland,Thomas1844SV Oberursel0,000,0000
93.Mager,Thomas1839vereinslos0,000,0000
94.Held,Maurice1836SC Ladja Roßdorf0,000,0000
95.Paeslack,Luis1830SK Mainaschaff0,000,0000
96.Rüll,Michael1830SC Obertshausen0,000,0000
97.Kilthau,Peter1826SK Mannheim0,000,0000
98.Papadopoulos,Ioannis1826SV Oberursel0,000,0000
99.Jordake,Michael1813SC Bergen-Enkheim0,000,0000
100.Bengsch,Norbert1797SG Donautal Tuttlingen0,000,0000
101.Deppe,Leo Max1787SC Bad Soden0,000,0000
102.Laux,Dominik1786VSG Offenbach0,000,0000
103.Densing,Gerd1784SC Jünkerath0,000,0000
104.Bitzer,André1777SV Griesheim0,000,0000
105.Deutsch,Christoph1747SK Gründau0,000,0000
106.Marzec,Witold1747vereinslos0,000,0000
107.Zerhusen,Martin1731SV Oberursel0,000,0000
108.Tojcic,Josip1720Frankfurter TV0,000,0000
109.Völler,Lothar1714FS Dortmund0,000,0000
110.Kirchner,Markus1703SF Schöneck0,000,0000
111.Traut,Stefan1698SF Heusenstamm0,000,0000
112.Ebeling,Leander1692SK Mainaschaff0,000,0000
113.Riemann,Jonas1675SK Bickenbach0,000,0000
114.Nam,Seung-Zin1674SK Bebenhausen0,000,0000
115.Gude,Michael1669SF Fürth0,000,0000
116.Deuer,Marius1652SC Weiße Dame Ulm0,000,0000
117.Ohler,Julius1652SG Trier0,000,0000
118.Stolle,Hendrik1578TG Biberach0,000,0000
119.Cramer,Lydia1458vereinslos0,000,0000
120.Pryvalov,Ivan0vereinslos0,000,0000
 

Impressum