Ausschreibung Anmeldung Anfahrt Fotos Bitte fragen Sie!
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Ratingklasse TWZ unter >2400< | 2100 | 1800

Pl.Teilnehmer[66]TWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
17.IM Biriukov,Nikolai2393Bahn-SC Wuppertal0,000,0000
18.Pfreundt,Jakob2391Königsspr. SC0,000,0000
19.FM Lagunow,Raphael2385SK Zehlendorf0,000,0000
20.FM Winterberg,Lukas2384SC Heimbach-Weis0,000,0000
21.FM Jahncke,Giso2378FC ST.Pauli0,000,0000
22.FM Sai Agni Jeevitesh,J.2364vereinslos0,000,0000
23.FM Kramer,Julian2356Hamburger SK0,000,0000
24.FM Schnepp,Gunnar2349SK Lauffen0,000,0000
25.IM Berg,Klaus2340SG Turm Kiel0,000,0000
26.IM Klundt,Klaus2332SC Heusenstamm0,000,0000
27.IM Chakravarthi Reddy,Mereddy2329Telangana0,000,0000
28.IM Solonar,Stefan2315SC Heusenstamm0,000,0000
29.FM Euler,Gerd2315SSG Hungen-Lich0,000,0000
30.IM Baskin,Robert2311SV Griesheim0,000,0000
31.FM Legde,Georg2306Freibauer Mörlenbach0,000,0000
32.FM Boe,Mads2297SG Turm Kiel0,000,0000
33.FM Alber,Horst2293SK Marburg0,000,0000
34.IM Khanukov,Boris2289Bahn-SC Wuppertal0,000,0000
35.WIM Kantane,Anna2263vereinslos0,000,0000
36.FM Schmitzer,Klaus2252Bad Vilbeler Sfr0,000,0000
37.FM Lisanti,Andre2249TSV Schott Mainz0,000,0000
38.WIM Osmanodja,Filiz2249USV TU Dresden0,000,0000
39.FM Haag,Martin2243SC Bonn Beuel0,000,0000
40.FM Kersten,Uwe2234Kasseler SK0,000,0000
41.Prill,Daniel2234SC Heitersheim0,000,0000
42.FM Henrich,Thomas2216SK Marburg0,000,0000
43.Färber,David2211SV Walldorf0,000,0000
44.FM Dunsbach,Ralf,Dr.2209SK Bad Homburg0,000,0000
45.Erdmann,Stefan2194SC Bad Soden0,000,0000
46.Meessen,Max2193SK Oldenburg0,000,0000
47.Wolf,Ulrich Martin2189SC Hansa Dortmund0,000,0000
48.Garbe,Ralf2188SF Schöneck0,000,0000
49.IM Sobolevsky,Leonid2185vereinslos0,000,0000
50.Chandler,Patrick2185SC Nied0,000,0000
51.Hebbering,Tom Elliot2184SK Gernsheim0,000,0000
52.Pitzanti,Matteo2182Famiglia Leganese ASD0,000,0000
53.Hilzinger,Markus2178SC Pforzheim0,000,0000
54.Zimmermann,Rolf2178SC Tornado Hochneukirch0,000,0000
55.Berghof,Axel2173SC Suhl0,000,0000
56.Gülsen,Taylan2171SG Niederkassel0,000,0000
57.Liard,Thibaud2169SG Porz0,000,0000
58.Merkel,Markus2163SC Heitersheim0,000,0000
59.Meyner,Hannes2159TG Wehlheiden0,000,0000
60.FM Kiselev,Alexander S.2157vereinslos0,000,0000
61.Heinemann,Ernst2157SK Oldenburg0,000,0000
62.Stork,Oliver2156SV Oberursel0,000,0000
63.Dietze,Frank2154vereinslos0,000,0000
64.FM Baltic,Fatih2150SG Bochum0,000,0000
65.Klings,Peter2149Freibauer Mörlenbach0,000,0000
66.Hoppe,Thilo2147SC Bonn Beuel0,000,0000
67.Olesiak,Marcin2147SV Oberursel0,000,0000
68.Hahn,Florian2141SC Herborn0,000,0000
69.Rosenberger,Frank2141SK Gernsheim0,000,0000
70.Neukirchner,Pascal2139SK Gründau0,000,0000
71.Bethke,Richard2134SF Neuberg0,000,0000
72.Heindrich,Mark2134TuS Dotzheim0,000,0000
73.Adocchio,Giampiero,Dr.2133Mosbacher SC0,000,0000
74.Köllner,Ruben Gideon2133SG Bochum0,000,0000
75.FM Rendboe,John Filip2127Aarhus/Skolerne0,000,0000
76.Engel,Berthold2125BG Buchen0,000,0000
77.Hinrichs,Hans-Uwe2123SK Bingen0,000,0000
78.Meiser,Markus2117Sges Bensheim0,000,0000
79.Schröder,Jürgen2116SC Matt im Park0,000,0000
80.Flach,Erich,Dr.2107SK Langen0,000,0000
81.Edel,Thomas2104SF Hannover0,000,0000
82.FM Mueller,Werner,Dr.2103SK Göggingen0,000,0000
 

Impressum