Ausschreibung Anmeldung Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5      Live!

vorläufige alphabetische Teilnehmerliste

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtLand
1.Althaus,Lennart 1235TV-GroßostheimGER
2.Basoglu,Jakob  SC Heusenstamm0
3.Buchholz,Maja 1178SK LangenGER
4.Burkart,Lloyd Shang 1108TuS MakkabiGER
5.Culha,Merve 778SC Heusenstamm-
6.Czinkota,Michael 1139SC Bad Soden-
7.Dixon,Laura Michaela 1145VSG Offenbach-
8.Dordevic,Tom  Düsseldorfer SV-
9.Dorfner,Jeremias 1007TV-Großostheim-
10.Edenhäuser,Hermann 1419SC HeusenstammGER
11.Fürschbach,Nino Matteo 930SC HerbornGER
12.Grebe,Sabrina 811SC HeusenstammGER
13.Hain,Julian 777SC Heusenstamm-
14.Hofmann,Chain Conrad  SV Kelsterbach-
15.Kail,Oliver14791324SK KlingenbergGER
16.Kamleiter,Noah 1037TSV Bindlach-
17.Keck,Johannes 1152SV LaufGER
18.Klaska,Philipp Leon11531226Düsseldorfer SVGER
19.Klugstedt,Vincent16841539TV BorkenGER
20.Kovalenko,David 951Düsseldorfer SV-
21.Lorenz,Alexander 1551SV BergwinkelGER
22.Mainberger,Annika  SC KahlGER
23.Mainberger,Jakob 779SC KahlGER
24.Martin,Peter 1219SG TrierGER
25.Meng,Yuxuan 1140SK SandhausenGER
26.Miers,Leon 795SC Herborn-
27.Moldenhauer,Nils 853SV Oberursel-
28.Özyar,Arin 777SC Bad Soden0
29.Pessotschinski,Lars 1158TuS Makkabi-
30.Porstendörfer,Eric14891335SK KlingenbergGER
31.Porstendörfer,Yannik12361434SK KlingenbergGER
32.Prechtl,Felix 798VSG Offenbach-
33.Sadri,Adrian 790SC Bad Soden-
34.Scheerer,Amelie 957SF Frankfurt-
35.Scheerer,Julian 1172SF Frankfurt-
36.Schmidt,Boris 1149Düsseldorfer SVGER
37.Schmidt,Merle 936SK Langen-
38.Schneider,Ferdinand 1148SF Vonkeln-
39.Schönau,Tom11301059SC HerbornGER
40.Schweizer,Michael 1462TuS MakkabiGER
41.Senko,Daniel 1158SC Bad SodenGER
42.Sharma,Aarush 1054Düsseldorfer SVGER
43.Spelleken,Mark 783SC Kahl-
44.Temme,Lars  SC Herborn-
45.Toepfer,Tim 910SC Herborn-
46.Tryfon,Konstantin 1030SC HöchstGER
47.Voicu,Mihai 1112Düsseldorfer SVGER
48.Welker,Alexandra 1009TuS Makkabi-
49.Werner,Florin 1042VSG OffenbachGER
50.Willand,Mattis 1169SC FK Babenhausen-
51.Wu,Sifan 1255SV Oberursel-
52.Yilmaz,Ali Baran  SC Heusenstamm-
 

Impressum