Ausschreibung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5      Live!

vorläufige alphabetische Teilnehmerliste

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtLand
1.Althaus,Lennart 1235TV-GroßostheimGER
2.Basoglu,Jakob  SC Heusenstamm0
3.Buchholz,Maja 1178SK LangenGER
4.Burkart,Lloyd Shang 1108TuS MakkabiGER
5.Culha,Merve 778SC Heusenstamm-
6.Czinkota,Michael 1139SC Bad Soden-
7.Dixon,Laura Michaela 1145VSG Offenbach-
8.Dordevic,Tom  Düsseldorfer SV-
9.Fürschbach,Nino Matteo 930SC HerbornGER
10.Grebe,Sabrina 811SC HeusenstammGER
11.Hain,Julian 777SC Heusenstamm-
12.Hofmann,Chain Conrad  SV Kelsterbach-
13.Jäger,Viktoria 768SC Nidderau-
14.Jonuzi,Lavdim 758SC Nidderau-
15.Kail,Oliver14791324SK KlingenbergGER
16.Kamleiter,Noah 1037TSV Bindlach-
17.Keck,Johannes 1152SV LaufGER
18.Klaska,Philipp Leon11531226Düsseldorfer SVGER
19.Klugstedt,Vincent16841539TV BorkenGER
20.Kovalenko,David 951Düsseldorfer SV-
21.Lorenz,Alexander 1551SV BergwinkelGER
22.Mainberger,Annika  SC KahlGER
23.Mainberger,Jakob 779SC KahlGER
24.Martin,Peter 1219SG TrierGER
25.Meng,Yuxuan 1140SK SandhausenGER
26.Miers,Leon 795SC Herborn-
27.Moldenhauer,Nils 853SV Oberursel-
28.Niesel,Sebastian 765TuS Makkabi-
29.Özyar,Arin 777SC Bad Soden0
30.Pessotschinski,Lars 1158TuS Makkabi-
31.Porstendörfer,Eric14891335SK KlingenbergGER
32.Porstendörfer,Yannik12361434SK KlingenbergGER
33.Prechtl,Felix 798VSG Offenbach-
34.Richter,Tim 1062SF HeidesheimGER
35.Sadri,Adrian 790SC Bad Soden-
36.Scheerer,Amelie 957SF Frankfurt-
37.Scheerer,Julian 1172SF Frankfurt-
38.Schmidt,Boris 1149Düsseldorfer SVGER
39.Schmidt,Jeremy 1174SG RödermarkGER
40.Schmidt,Merle 936SK Langen-
41.Schneider,Ferdinand 1148SF Vonkeln-
42.Schönau,Tom11301059SC HerbornGER
43.Schwarz,Daniel16301555SG IdsteinGER
44.Schweizer,Michael 1462TuS MakkabiGER
45.Senko,Daniel 1158SC Bad SodenGER
46.Sharma,Aarush 1054Düsseldorfer SVGER
47.Spelleken,Mark 783SC Kahl-
48.Staab,Aaron  SC Nidderau-
49.Staab,Arvid  SC Nidderau-
50.Temme,Lars  SC Herborn-
51.Toepfer,Tim 910SC Herborn-
52.Tryfon,Konstantin 1030SC HöchstGER
53.Voicu,Mihai 1112Düsseldorfer SVGER
54.Welker,Alexandra 1009TuS Makkabi-
55.Werner,Florin 1042VSG OffenbachGER
56.Willand,Mattis 1169SC FK Babenhausen-
57.Wu,Sifan 1255SV Oberursel-
58.Yilmaz,Ali Baran  SC Heusenstamm-
 

Impressum