Ausschreibung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5      Live!

vorläufige Auswertung nach DWZ

Nr.TeilnehmeraltNiveauPunkteausPflichtLeistungDiff.
1.Schwarz,Daniel155512394,054.211479-10
2.Lorenz,Alexander155112044,054.301444-15
3.Klugstedt,Vincent153912364,054.131476-6
4.Schweizer,Michael146212762,542.881371-21
5.Porstendörfer,Yannik143412525,053.391929116
6.Porstendörfer,Eric133511914,053.35143152
7.Kail,Oliver132411773,053.371249-22
8.Wu,Sifan125510593,553.731208-13
9.Althaus,Lennart123511723,052.9212446
10.Klaska,Philipp Leon122612963,552.071445114
11.Martin,Peter121910434,053.56128335
12.Buchholz,Maja117810944,053.01133479
13.Schmidt,Jeremy11749993,553.571148-3
14.Scheerer,Julian117210702,553.171070-38
15.Willand,Mattis116911353,052.71120723
16.Pessotschinski,Lars115810032,053.41931-75
17.Senko,Daniel11589964,042.751673111
18.Keck,Johannes115210893,552.93123845
19.Schmidt,Boris114911043,052.78117617
20.Schneider,Ferdinand114811203,052.59119232
21.Dixon,Laura Michaela114510112,553.201011-37
22.Meng,Yuxuan11409853,053.301057-16
23.Czinkota,Michael113910523,052.82112414
24.Voicu,Mihai111210182,042.411018-21
25.Burkart,Lloyd Shang110811311,541.871044-19
26.Richter,Tim106212741,030.74114925
27.Schönau,Tom105910082,042.221008-11
28.Sharma,Aarush105411822,041.31118261
29.Werner,Florin10429632,552.76963-12
30.Kamleiter,Noah103711082,552.20110824
31.Tryfon,Konstantin103010592,052.49987-22
32.Welker,Alexandra100911392,551.85113952
33.Scheerer,Amelie95710682,551.97106842
34.Kovalenko,David9518852,053.03813-39
35.Schmidt,Merle93610352,051.979632
36.Fürschbach,Nino Matteo9309412,552.509410
37.Toepfer,Tim91011841,030.51105948
38.Moldenhauer,Nils8539481,041.63755-16
39.Grebe,Sabrina8119772,041.3097762
40.Prechtl,Felix7989382,051.8086616
41.Miers,Leon79510331,030.7390827
42.Sadri,Adrian7908850,041.59208-32
43.Spelleken,Mark7839181,051.74678-14
44.Mainberger,Jakob7799061,051.77666-14
45.Culha,Merve77810581,040.6986527
46.Özyar,Arin77710421,550.9589344
47.Hain,Julian7779251,051.60685-11
48.Jäger,Viktoria7688710,051.91194-33
49.Niesel,Sebastian7659742,051.2490260
50.Jonuzi,Lavdim7589531,041.07760-1
51.Yilmaz,Ali Baran010571,041.00 0
52.Mainberger,Annika08650,040.00 0
53.Temme,Lars08341,051.005790
54.Staab,Arvid010540,010.00 0
55.Hofmann,Chain Conrad08950,030.00 0
56.Staab,Aaron09241,051.006530
57.Dordevic,Tom09731,041.00 0
58.Basoglu,Jakob09622,052.008810
 

Impressum