Ausschreibung Anmeldung Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5      Live!

vorläufige Teilnehmerliste nach TWZ

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtLand
1.Lorenz,Alexander 1551SV BergwinkelGER
2.Klugstedt,Vincent16841539TV BorkenGER
3.Schweizer,Michael 1462TuS MakkabiGER
4.Porstendörfer,Yannik12361434SK KlingenbergGER
5.Edenhäuser,Hermann 1419SC HeusenstammGER
6.Porstendörfer,Eric14891335SK KlingenbergGER
7.Kail,Oliver14791324SK KlingenbergGER
8.Wu,Sifan 1255SV Oberursel-
9.Althaus,Lennart 1235TV-GroßostheimGER
10.Klaska,Philipp Leon11531226Düsseldorfer SVGER
11.Martin,Peter 1219SG TrierGER
12.Buchholz,Maja 1178SK LangenGER
13.Scheerer,Julian 1172SF Frankfurt-
14.Willand,Mattis 1169SC FK Babenhausen-
15.Senko,Daniel 1158SC Bad SodenGER
16.Pessotschinski,Lars 1158TuS Makkabi-
17.Keck,Johannes 1152SV LaufGER
18.Schmidt,Boris 1149Düsseldorfer SVGER
19.Schneider,Ferdinand 1148SF Vonkeln-
20.Dixon,Laura Michaela 1145VSG Offenbach-
21.Meng,Yuxuan 1140SK SandhausenGER
22.Czinkota,Michael 1139SC Bad Soden-
23.Voicu,Mihai 1112Düsseldorfer SVGER
24.Burkart,Lloyd Shang 1108TuS MakkabiGER
25.Schönau,Tom11301059SC HerbornGER
26.Sharma,Aarush 1054Düsseldorfer SVGER
27.Werner,Florin 1042VSG OffenbachGER
28.Kamleiter,Noah 1037TSV Bindlach-
29.Tryfon,Konstantin 1030SC HöchstGER
30.Welker,Alexandra 1009TuS Makkabi-
31.Dorfner,Jeremias 1007TV-Großostheim-
32.Scheerer,Amelie 957SF Frankfurt-
33.Kovalenko,David 951Düsseldorfer SV-
34.Schmidt,Merle 936SK Langen-
35.Fürschbach,Nino Matteo 930SC HerbornGER
36.Toepfer,Tim 910SC Herborn-
37.Moldenhauer,Nils 853SV Oberursel-
38.Grebe,Sabrina 811SC HeusenstammGER
39.Prechtl,Felix 798VSG Offenbach-
40.Miers,Leon 795SC Herborn-
41.Sadri,Adrian 790SC Bad Soden-
42.Spelleken,Mark 783SC Kahl-
43.Mainberger,Jakob 779SC KahlGER
44.Culha,Merve 778SC Heusenstamm-
45.Özyar,Arin 777SC Bad Soden0
46.Hain,Julian 777SC Heusenstamm-
47.Hofmann,Chain Conrad  SV Kelsterbach-
48.Basoglu,Jakob  SC Heusenstamm0
49.Dordevic,Tom  Düsseldorfer SV-
50.Temme,Lars  SC Herborn-
51.Mainberger,Annika  SC KahlGER
52.Yilmaz,Ali Baran  SC Heusenstamm-
 

Impressum