Ausschreibung Anmeldung Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5      Live!

Tabelle Allgemein und nach Fortschritt

Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
1.Lorenz,Alexander1551SV Bergwinkel0,000,0000
2.Klugstedt,Vincent1684TV Borken0,000,0000
3.Schweizer,Michael1462TuS Makkabi0,000,0000
4.Porstendörfer,Yannik1434SK Klingenberg0,000,0000
5.Edenhäuser,Hermann1419SC Heusenstamm0,000,0000
6.Porstendörfer,Eric1489SK Klingenberg0,000,0000
7.Kail,Oliver1479SK Klingenberg0,000,0000
8.Wu,Sifan1255SV Oberursel0,000,0000
9.Althaus,Lennart1235TV-Großostheim0,000,0000
10.Klaska,Philipp Leon1226Düsseldorfer SV0,000,0000
11.Martin,Peter1219SG Trier0,000,0000
12.Buchholz,Maja1178SK Langen0,000,0000
13.Scheerer,Julian1172SF Frankfurt0,000,0000
14.Willand,Mattis1169SC FK Babenhausen0,000,0000
15.Senko,Daniel1158SC Bad Soden0,000,0000
16.Pessotschinski,Lars1158TuS Makkabi0,000,0000
17.Keck,Johannes1152SV Lauf0,000,0000
18.Schmidt,Boris1149Düsseldorfer SV0,000,0000
19.Schneider,Ferdinand1148SF Vonkeln0,000,0000
20.Dixon,Laura Michaela1145VSG Offenbach0,000,0000
21.Meng,Yuxuan1140SK Sandhausen0,000,0000
22.Czinkota,Michael1139SC Bad Soden0,000,0000
23.Voicu,Mihai1112Düsseldorfer SV0,000,0000
24.Burkart,Lloyd Shang1108TuS Makkabi0,000,0000
25.Schönau,Tom1130SC Herborn0,000,0000
26.Sharma,Aarush1054Düsseldorfer SV0,000,0000
27.Werner,Florin1042VSG Offenbach0,000,0000
28.Kamleiter,Noah1037TSV Bindlach0,000,0000
29.Tryfon,Konstantin1030SC Höchst0,000,0000
30.Welker,Alexandra1009TuS Makkabi0,000,0000
31.Dorfner,Jeremias1007TV-Großostheim0,000,0000
32.Scheerer,Amelie957SF Frankfurt0,000,0000
33.Kovalenko,David951Düsseldorfer SV0,000,0000
34.Schmidt,Merle936SK Langen0,000,0000
35.Fürschbach,Nino Matteo930SC Herborn0,000,0000
36.Toepfer,Tim910SC Herborn0,000,0000
37.Moldenhauer,Nils853SV Oberursel0,000,0000
38.Grebe,Sabrina811SC Heusenstamm0,000,0000
39.Prechtl,Felix798VSG Offenbach0,000,0000
40.Miers,Leon795SC Herborn0,000,0000
41.Sadri,Adrian790SC Bad Soden0,000,0000
42.Spelleken,Mark783SC Kahl0,000,0000
43.Mainberger,Jakob779SC Kahl0,000,0000
44.Culha,Merve778SC Heusenstamm0,000,0000
45.Özyar,Arin777SC Bad Soden0,000,0000
46.Hain,Julian777SC Heusenstamm0,000,0000
47.Hofmann,Chain Conrad0SV Kelsterbach0,000,0000
48.Basoglu,Jakob0SC Heusenstamm0,000,0000
49.Dordevic,Tom0Düsseldorfer SV0,000,0000
50.Temme,Lars0SC Herborn0,000,0000
51.Mainberger,Annika0SC Kahl0,000,0000
52.Yilmaz,Ali Baran0SC Heusenstamm0,000,0000
 

Impressum