Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Ratingklasse TWZ unter >1500< | 1200

Pl.Teilnehmer[55]TWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
76.Schwab,Tizian1495TV-Großostheim0,000,0000
77.Martin,Peter1487SC Wittlich0,000,0000
78.Welker,Alexandra1479TuS Makkabi0,000,0000
79.Kähm,Kevin1475SK Bischofsheim0,000,0000
80.Kuran,Rainer1464Karlsruher SF0,000,0000
81.Carvelli,Nicolas1459SF Seligenstadt0,000,0000
82.Grünzig,Matthias1457Berkershm0,000,0000
83.Jelinek,Stefan1457SC Kahl0,000,0000
84.Köpke,Carolina1453SV Oberursel0,000,0000
85.Moldenhauer,Nils1453SV Oberursel0,000,0000
86.Gnandt,Michael1450SV Steinhausen0,000,0000
87.Brunner,Andreas1449Berkershm0,000,0000
88.Hahnenstein,Leon1449SC Herborn0,000,0000
89.Richter,Tim1446SF Heidesheim0,000,0000
90.Gräf,Kilian Gabriel1439SV Frankfurt Nord0,000,0000
91.Winter,Thomas1434SV Oberursel0,000,0000
92.Laznik,Zeljko1432SF Heusenstamm0,000,0000
93.Meng,Yuxuan1426SV Walldorf0,000,0000
94.Merz,Julian1422Schachforum Darmstadt0,000,0000
95.Sarbu,Marc Constantin1421SC Saarlouis0,000,0000
96.Sallwey,Rainer1416SK Langen0,000,0000
97.Spill,Werner1413SC Königsspringer Alzenau0,000,0000
98.Peschk,Kathrin1411SV Groß-Gerau0,000,0000
99.Ziegler,Christopher1408SV Kelsterbach0,000,0000
100.Bondarevsky,David1403TuS Makkabi0,000,0000
101.Keck,Johannes1398SC Erlangen0,000,0000
102.Follert,Christian1392SF Seligenstadt0,000,0000
103.Papadopoulos,Leon1388SV Oberursel0,000,0000
104.Dixon,Laura Michaela1379VSG Offenbach0,000,0000
105.Alt,Johannes1377SF Heidesheim0,000,0000
106.Laufer,Maximilian1374MS Halver-Schalksmühle0,000,0000
107.Klein,Simon1371SK Hungen0,000,0000
108.Fischer,Juliane1369SK Gernsheim0,000,0000
109.Buchinger,Alexis1359SF Neuberg0,000,0000
110.Federenko,Ingo1359SC FK Babenhausen0,000,0000
111.Trenz,Finn1358SK Gau-Algesheim0,000,0000
112.Bauer,Laura Sophie1356SK Neumarkt0,000,0000
113.Tobias,Christian,Dr.1354SV Oberursel0,000,0000
114.Richter,Johannes1348Berkershm0,000,0000
115.Fuchs,Henrik1348SC Bad Soden0,000,0000
116.Özyar,Arin1345SC Bad Soden0,000,0000
117.Gärtner,Johannes1344SF Heidesheim0,000,0000
118.Solovej,Philip1332SK Gründau0,000,0000
119.Häfner,Günther1323Berkershm0,000,0000
120.Deiringer,Julius1319SV Jedesheim0,000,0000
121.Pichl,Johann1315SK Bad Homburg0,000,0000
122.Werner,Florin1312VSG Offenbach0,000,0000
123.Kuchta,Maksim1308SC Heusenstamm0,000,0000
124.Barth,Horst1288SF Mainz0,000,0000
125.Döll-Hentschker,Susanne1284VSG Offenbach0,000,0000
126.Bakó,Isabella1266TSV Langenau0,000,0000
127.Tobias,Karolin1261SV Oberursel0,000,0000
128.Neininger,Sarah1255SV Oberursel0,000,0000
129.Bakó,Evelin1247TSV Langenau0,000,0000
130.Kosak,Karolina1207SV Frankfurt Nord0,000,0000

Impressum und Hinweise zum Datenschutz