Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige Teilnehmerliste nach TWZ

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Dietl,Harald17921753SK Abensbergbez.
2.Jordake,Michael17891606SC Bergen-Enkheimbez.
3.Lanz,Udo17871789VSG Offenbachbez.
4.Plattner,Rolf17871712SK Langenbez.
5.Reinhold,Günther,Dr.17851698Frankfurter TVbez.
6.Bauer,Ottmar17821750TSV Rottendorfbez.
7.Goff,Simon 1780SK Gießenbez.
8.Meyer,Marcel17781716SC Herbornbez.
9.Draxler,Gottfried17621635SF Neubergbez.
10.Lorenz,Alexander17591637SV Bergwinkelbez.
11.Berkes,Jörg,Dr.17541744SK Langenbez.
12.Spelleken,Hans-Gerd17531662SC Kahlbez.
13.Treiber,Volker17531645SK Lohrbez.
14.Bengsch,Norbert17421632SG Donautal Tuttlingenbez.
15.Lasschuit,Rene17401700SV Berolina Mittebez.
16.Taskor,Erkan17271693Niederräder TGbez.
17.Althaus,Lennart17261666TV-Großostheimbez.
18.Schwenk,Stefan17231702SK Geisenheimbez.
19.Heller,Holger17221578TuS Dotzheimbez.
20.Hegel,Jonas16161719SC Peitingbez.
21.Haftmann,Rainer17121662SG Dietzenbachbez.
22.Dinse,Michael17091647SC Turm Reinfeldbez.
23.Becker,Ralph17061681SC Paimarbez.
24.Haas,Vanessa17061629SC FK Babenhausenbez.
25.Mehl,Ulrich16831704Berkershmbez.
26.Waschke,Thomas17021463SC Bergen-Enkheimbez.
27.Zerhusen,Martin16911662SV Oberurselbez.
28.Chambers,Dominik Keith16841578SC Lorschbez.
29.von Beckh,Frieda15411682SK Bad Homburgbez.
30.Fischer,Lutz16791664SF Frankfurtbez.
31.Ilievski,Kosto16781465SC Groß-Zimmernbez.
32.Burow,Roger16701514SV Kelsterbachbez.
33.Suliga,Eckhard16681636SC Lüneburgbez.
34.Röth,Alexander16341666Schachforum Darmstadtbez.
35.Plaumann,Arvin16591603SF Heidesheimbez.
36.Gude,Michael16461596Frankfurter TVbez.
37.Heun,Andreas16401584SC Ladja Roßdorfbez.
38.Rashed,Mohammed15661636Sfr. Mörfeldenbez.
39.Friedel,Thomas16261519SV Groß-Geraubez.
40.Pichl,Christoph16111442SK Bad Homburgbez.
41.Gräf,Jakob Vincent16091587SV Frankfurt Nordbez.
42.Griesfeller,Sven15181608SV Büdingen-Ortenbergbez.
43.Weyerer,Noah13621608SV Oberurselbez.
44.Miranda Martin,Pablo Mateo16061371SK Gau-Algesheimbez.
45.Strate,Wolfgang16011497SC Eschbachbez.
46.Baumann,Ralf-Rüdiger16001571SVG Konstanzbez.
47.Denz,Markus14001596SC Hattersheimbez.
48.Leichum,Engelbert1587 vereinslosbez.
49.Ramien,Hannah14291586SG Porzbez.
50.Welther,Patrick 1586SC Gelnhausenbez.
51.Traut,Stefan15851494SF Heusenstammbez.
52.Piepenhagen,Eric 1581SG Rödermarkbez.
53.Mensendiek,Theodor15771459SF Heusenstammbez.
54.Kirchner,Stefan15751556SF Schöneckbez.
55.Wu,Sifan15741537SV Oberurselbez.
56.Emrich,Franz15721422SC Lambsheimbez.
57.Stepanov,Maximilian15611572SK Gräfelfingbez.
58.Lietz,Helmuth15191568SC Taunussteinbez.
59.Behr,Julian15621552SC Landskronebez.
60.Ghaznavi,Massoud15621541SV Oberurselbez.
61.Probstfeld,Bernd15311557SG Pierothbez.
62.Spinnler,Wolfgang,Dr.15561474SC Landskronebez.
63.Englert,Lin14981548TV-Großostheimbez.
64.Herrmann,Gerhard15481465SC Königsspringer Alzenaubez.
65.Pidgora,Andrejs1546 Riga Chess Schoolbez.
66.Schmid,Leon15461467SF Heidesheimbez.
67.Goodwin,David15411415SV Kelsterbachbez.
68.Ketting,Douwe15341401SC Sombornbez.
69.Scheerer,Julian14551522SV Ffm-Griesheimbez.
70.Wöhl,Torsten15221260SC Groß-Zimmernbez.
71.Baltic,Sara15201463SG Porzbez.
72.Cromm,Mika14511518TuS Löhnbergbez.
73.Mook,Karl-Jürgen15131253SC Sulzbachbez.
74.Moldenhauer,Lennart15111469SV Oberurselbez.
75.Hüttinger,Siegfried15101401SC Königsspringer Alzenaubez.
76.Bosse,Christian15071277SF Nordost Berlinbez.
77.Schwab,Tizian14951487TV-Großostheimbez.
78.Martin,Peter13951487SC Wittlichbez.
79.Welker,Alexandra14411479TuS Makkabibez.
80.Kähm,Kevin14681475SK Bischofsheimbez.
81.Kuran,Rainer14641443Karlsruher SFbez.
82.Carvelli,Nicolas14591259SF Seligenstadtbez.
83.Grünzig,Matthias14571290Berkershmbez.
84.Jelinek,Stefan14571309SC Kahlbez.
85.Köpke,Carolina14531383SV Oberurselbez.
86.Moldenhauer,Nils14531166SV Oberurselbez.
87.Gnandt,Michael14341450SV Steinhausenbez.
88.Brunner,Andreas14491373Berkershmbez.
89.Hahnenstein,Leon14491282SC Herbornbez.
90.Richter,Tim14461441SF Heidesheimbez.
91.Gräf,Kilian Gabriel14391330SV Frankfurt Nordbez.
92.Winter,Thomas14341305SV Oberurselbez.
93.Laznik,Zeljko14321174SF Heusenstammbez.
94.Meng,Yuxuan13461426SV Walldorfbez.
95.Merz,Julian 1422Schachforum Darmstadtbez.
96.Sarbu,Marc Constantin 1421SC Saarlouisbez.
97.Sallwey,Rainer14161303SK Langenbez.
98.Spill,Werner14131279SC Königsspringer Alzenaubez.
99.Peschk,Kathrin14111400SV Groß-Geraubez.
100.Ziegler,Christopher14081343SV Kelsterbachbez.
101.Bondarevsky,David 1403TuS Makkabibez.
102.Andrianarison,Ny Koloina1398 ESV Gerabez.
103.Keck,Johannes12631398SC Erlangenbez.
104.Follert,Christian 1392SF Seligenstadtbez.
105.Papadopoulos,Leon13881301SV Oberurselbez.
106.Dixon,Laura Michaela12721379VSG Offenbachbez.
107.Alt,Johannes12001377SF Heidesheimbez.
108.Laufer,Maximilian 1374MS Halver-Schalksmühlebez.
109.Klein,Simon13711208SK Hungenbez.
110.Fischer,Juliane 1369SK Gernsheimbez.
111.Buchinger,Alexis13591337SF Neubergbez.
112.Federenko,Ingo13591336SC FK Babenhausenbez.
113.Trenz,Finn 1358SK Gau-Algesheimbez.
114.Bauer,Laura Sophie13561190SK Neumarktbez.
115.Tobias,Christian,Dr.13541192SV Oberurselbez.
116.Richter,Johannes13481253Berkershmbez.
117.Fuchs,Henrik 1348SC Bad Sodenbez.
118.Özyar,Arin13451248SC Bad Sodenbez.
119.Gärtner,Johannes 1344SF Heidesheimbez.
120.Solovej,Philip12451332SK Gründaubez.
121.Häfner,Günther13231185Berkershmbez.
122.Deiringer,Julius11811319SV Jedesheimbez.
123.Pichl,Johann1315 SK Bad Homburgbez.
124.Werner,Florin12531312VSG Offenbachbez.
125.Kuchta,Maksim 1308SC Heusenstammbez.
126.Barth,Horst12881218SF Mainzbez.
127.Döll-Hentschker,Susanne12841221VSG Offenbachbez.
128.Bakó,Isabella 1266TSV Langenaubez.
129.Tobias,Karolin12611065SV Oberurselbez.
130.Neininger,Sarah 1255SV Oberurselbez.
131.Bakó,Evelin12091247TSV Langenaubez.
132.Kosak,Karolina12071193SV Frankfurt Nordbez.
133.de Boer,Alex10941191SK Bickenbachbez.
134.Wohlgemuth,Wolfgang 1190TG Biberachbez.
135.Krasowitzki,Jan 1173VSG Offenbachbez.
136.Merz,Leander 1164Schachforum Darmstadtbez.
137.Lochmann,Tobias1158842SV Groß-Geraubez.
138.Laux,Filip11291052VSG Offenbachbez.
139.Matsoukas,Konstantinos 1069Frankfurter TVbez.
140.Gärtner-Fritz,Eric 1059SF Heidesheimbez.
141.Hentschker,Merlin 1009VSG Offenbachbez.
142.Kehrein,Lothar 981SK Gau-Algesheimbez.
143.Moissl,Julian 915SK Bad Homburgbez.
144.Jansen,Malte 790SC Herbornbez.
145.Becker,Kevin  SF Seligenstadtbez.
146.Diepenthal,Tom  vereinslos/Rodgaubez.
147.Terlinde,Bastian  SK Gau-Algesheimbez.

Impressum und Hinweise zum Datenschutz