Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige Teilnehmerliste nach TWZ

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Dietl,Harald17921753SK Abensbergbez.
2.Reinhold,Günther,Dr.17851698Frankfurter TVbez.
3.Hambel,Christoph,Dr.17831756Bad Vilbeler Sfr.
4.Lasschuit,Rene17621700SV Berolina Mittebez.
5.Lorenz,Alexander17591630SV Bergwinkel
6.Bengsch,Norbert17471633SG Donautal Tuttlingenbez.
7.Schwenk,Stefan17331697SK Geisenheimbez.
8.Haftmann,Rainer17271679SG Dietzenbachbez.
9.Taskor,Erkan17271693Niederräder TGbez.
10.Heller,Holger17221578TuS Dotzheim
11.Becker,Ralph17061679SC Paimarbez.
12.Chambers,Dominik Keith16841578SC Lorsch
13.Ilievski,Kosto16781457SC Groß-Zimmernbez.
14.Burow,Roger16701513SV Kelsterbachbez.
15.Plaumann,Arvin16671602SF Heidesheimbez.
16.König,Frank16641532SV Steinhausen
17.Gude,Michael16461535Frankfurter TVbez.
18.Treiber,Volker 1633SK Lohrbez.
19.Heun,Andreas16291584SC Ladja Roßdorf
20.Friedel,Thomas16251532SV Groß-Gerau
21.Piepenhagen,Eric 1619SG Rödermarkbez.
22.Wu,Sifan16121512SV Oberurselbez.
23.Griesfeller,Sven15181608SG Wächtersbach
24.Miranda Martin,Pablo Mateo16061347SK Gau-Algesheim
25.Ghaznavi,Massoud16011523SV Oberurselbez.
26.Leichum,Engelbert1587 vereinslosbez.
27.Mensendiek,Theodor15771459SF Heusenstammbez.
28.Siepen,Ralf15731549SV Neukirchen-Vluyn
29.Traut,Stefan15591457SF Heusenstamm
30.Kirchner,Stefan15421545SF Schöneck
31.Nguyen,Phuc Nhat15151536SC Zugzwang 95 (Berlin)
32.Goodwin,David15351454SV Kelsterbachbez.
33.Welker,Alexandra13281511TuS Makkabibez.
34.Hüttinger,Siegfried15101401SC Königsspringer Alzenaubez.
35.Bosse,Christian15071277SF Nordost Berlinbez.
36.Schmid,Leon15061346SF Heidesheimbez.
37.Richter,Tim15021262SF Heidesheim
38.Englert,Lin14981453TV-Großostheimbez.
39.Schwab,Tizian14951487TV-Großostheim
40.Martin,Peter13951487SC Wittlich
41.Meng,Yuxuan13461481SV Walldorf
42.Kähm,Kevin14681475SK Bischofsheimbez.
43.Trenz,Finn 1471SK Gau-Algesheimbez.
44.Moldenhauer,Lennart14691359SV Oberurselbez.
45.von Beckh,Frieda14651446SC Eschbornbez.
46.Scheerer,Julian13951460SV Ffm-Griesheim
47.Schneider,Ferdinand14591328Elberfelder SG
48.Grünzig,Matthias14571290Berkershm
49.Hahnenstein,Leon14491282SC Herbornbez.
50.Kuran,Rainer14441378Karlsruher SFbez.
51.Emrich,Franz 1439SC Lambsheimbez.
52.Spill,Werner14341352SC Königsspringer Alzenaubez.
53.Laznik,Zeljko14321174SF Heusenstammbez.
54.Sallwey,Rainer14161303SK Langenbez.
55.Merz,Julian 1411Schachforum Darmstadt
56.Schüller,Reinhard14061409Elberfelder SG
57.Ziegler,Christopher14081343SV Kelsterbachbez.
58.Bauer,Laura Sophie13561215SK Neumarktbez.
59.Tobias,Christian,Dr.13541192SV Oberurselbez.
60.Richter,Johannes13481253Berkershmbez.
61.Alt,Johannes12001333SF Heidesheimbez.
62.Solovej,Philip12451332SK Gründau
63.Häfner,Günther13231225Berkershmbez.
64.Dixon,Laura Michaela12581320VSG Offenbachbez.
65.Deiringer,Julius 1319SV Jedesheimbez.
66.Buchinger,Alexis 1318SF Neubergbez.
67.Köpke,Carolina 1316SV Oberurselbez.
68.Özyar,Arin 1316SC Bad Soden
69.Papadopoulos,Leon13101130SV Oberursel
70.Gärtner,Johannes 1302SF Heidesheimbez.
71.Werner,Florin12901117VSG Offenbachbez.
72.Barth,Horst12881218SF Mainzbez.
73.Bakó,Isabella 1266TSV Langenau
74.Tobias,Karolin12611036SV Oberurselbez.
75.Bakó,Evelin11521246TSV Langenau
76.Döll-Hentschker,Susanne12291168VSG Offenbachbez.
77.Kosak,Karolina12071212SV Frankfurt Nord
78.Wohlgemuth,Wolfgang 1190TG Biberach
79.Fischer,Juliane 1173SK Gernsheimbez.
80.Merz,Leander 1163Schachforum Darmstadt
81.Laux,Filip11551042VSG Offenbachbez.
82.de Boer,Alex 1115SK Bickenbachbez.
83.Neininger,Sarah 1036SV Oberurselbez.
84.Moldenhauer,Nils 1018SV Oberurselbez.
85.Gärtner-Fritz,Eric 1014SF Heidesheimbez.
86.Hentschker,Merlin 953VSG Offenbachbez.
87.Moissl,Julian 915SK Bad Homburgbez.
88.Jansen,Malte 790SC Herbornbez.
89.Terlinde,Bastian  SK Gau-Algesheimbez.
 

Impressum und Hinweise zum Datenschutz