Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige alphabetische Teilnehmerliste

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Alt,Johannes12001333SF Heidesheimbez.
2.Bakó,Evelin11521246TSV Langenau
3.Bakó,Isabella 1266TSV Langenau
4.Barth,Horst12881218SF Mainzbez.
5.Bauer,Laura Sophie13561215SK Neumarktbez.
6.Becker,Ralph17061679SC Paimarbez.
7.Bengsch,Norbert17471633SG Donautal Tuttlingenbez.
8.Bosse,Christian15071277SF Nordost Berlinbez.
9.Buchinger,Alexis 1318SF Neubergbez.
10.Burow,Roger16701513SV Kelsterbachbez.
11.Chambers,Dominik Keith16841578SC Lorsch
12.de Boer,Alex 1115SK Bickenbachbez.
13.Deiringer,Julius 1319SV Jedesheimbez.
14.Dietl,Harald17921753SK Abensbergbez.
15.Dixon,Laura Michaela12581320VSG Offenbachbez.
16.Döll-Hentschker,Susanne12291168VSG Offenbachbez.
17.Emrich,Franz 1439SC Lambsheimbez.
18.Englert,Lin14981453TV-Großostheimbez.
19.Fischer,Juliane 1173SK Gernsheimbez.
20.Friedel,Thomas16251532SV Groß-Gerau
21.Gärtner,Johannes 1302SF Heidesheimbez.
22.Gärtner-Fritz,Eric 1014SF Heidesheimbez.
23.Ghaznavi,Massoud16011523SV Oberurselbez.
24.Goodwin,David15351454SV Kelsterbachbez.
25.Griesfeller,Sven15181608SG Wächtersbach
26.Grünzig,Matthias14571290Berkershm
27.Gude,Michael16461535Frankfurter TVbez.
28.Häfner,Günther13231225Berkershmbez.
29.Haftmann,Rainer17271679SG Dietzenbachbez.
30.Hahnenstein,Leon14491282SC Herbornbez.
31.Hambel,Christoph,Dr.17831756Bad Vilbeler Sfr.
32.Heller,Holger17221578TuS Dotzheim
33.Hentschker,Merlin 953VSG Offenbachbez.
34.Heun,Andreas16291584SC Ladja Roßdorf
35.Hüttinger,Siegfried15101401SC Königsspringer Alzenaubez.
36.Ilievski,Kosto16781457SC Groß-Zimmernbez.
37.Jansen,Malte 790SC Herbornbez.
38.Kähm,Kevin14681475SK Bischofsheimbez.
39.Kirchner,Stefan15421545SF Schöneck
40.König,Frank16641532SV Steinhausen
41.Köpke,Carolina 1316SV Oberurselbez.
42.Kosak,Karolina12071212SV Frankfurt Nord
43.Kuran,Rainer14441378Karlsruher SFbez.
44.Lasschuit,Rene17621700SV Berolina Mittebez.
45.Laux,Filip11551042VSG Offenbachbez.
46.Laznik,Zeljko14321174SF Heusenstammbez.
47.Leichum,Engelbert1587 vereinslosbez.
48.Lorenz,Alexander17591630SV Bergwinkel
49.Martin,Peter13951487SC Wittlich
50.Meng,Yuxuan13461481SV Walldorf
51.Mensendiek,Theodor15771459SF Heusenstammbez.
52.Merz,Julian 1411Schachforum Darmstadt
53.Merz,Leander 1163Schachforum Darmstadt
54.Miranda Martin,Pablo Mateo16061347SK Gau-Algesheim
55.Moissl,Julian 915SK Bad Homburgbez.
56.Moldenhauer,Lennart14691359SV Oberurselbez.
57.Moldenhauer,Nils 1018SV Oberurselbez.
58.Neininger,Sarah 1036SV Oberurselbez.
59.Nguyen,Phuc Nhat15151536SC Zugzwang 95 (Berlin)
60.Özyar,Arin 1316SC Bad Soden
61.Papadopoulos,Leon13101130SV Oberursel
62.Piepenhagen,Eric 1619SG Rödermarkbez.
63.Plaumann,Arvin16671602SF Heidesheimbez.
64.Reinhold,Günther,Dr.17851698Frankfurter TVbez.
65.Richter,Johannes13481253Berkershmbez.
66.Richter,Tim15021262SF Heidesheim
67.Sallwey,Rainer14161303SK Langenbez.
68.Scheerer,Julian13951460SV Ffm-Griesheim
69.Schmid,Leon15061346SF Heidesheimbez.
70.Schneider,Ferdinand14591328Elberfelder SG
71.Schüller,Reinhard14061409Elberfelder SG
72.Schwab,Tizian14951487TV-Großostheim
73.Schwenk,Stefan17331697SK Geisenheimbez.
74.Siepen,Ralf15731549SV Neukirchen-Vluyn
75.Solovej,Philip12451332SK Gründau
76.Spill,Werner14341352SC Königsspringer Alzenaubez.
77.Taskor,Erkan17271693Niederräder TGbez.
78.Terlinde,Bastian  SK Gau-Algesheimbez.
79.Tobias,Christian,Dr.13541192SV Oberurselbez.
80.Tobias,Karolin12611036SV Oberurselbez.
81.Traut,Stefan15591457SF Heusenstamm
82.Treiber,Volker 1633SK Lohrbez.
83.Trenz,Finn 1471SK Gau-Algesheimbez.
84.von Beckh,Frieda14651446SC Eschbornbez.
85.Welker,Alexandra13281511TuS Makkabibez.
86.Werner,Florin12901117VSG Offenbachbez.
87.Wohlgemuth,Wolfgang 1190TG Biberach
88.Wu,Sifan16121512SV Oberurselbez.
89.Ziegler,Christopher14081343SV Kelsterbachbez.
 

Impressum und Hinweise zum Datenschutz