Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige alphabetische Teilnehmerliste

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Alt,Johannes12001377SF Heidesheimbez.
2.Althaus,Lennart17261666TV-Großostheimbez.
3.Andrianarison,Ny Koloina1398 ESV Gerabez.
4.Bakó,Evelin12091247TSV Langenaubez.
5.Bakó,Isabella 1266TSV Langenaubez.
6.Baltic,Sara15201463SG Porzbez.
7.Barth,Horst12881218SF Mainzbez.
8.Bauer,Laura Sophie13561190SK Neumarktbez.
9.Bauer,Ottmar17821750TSV Rottendorfbez.
10.Baumann,Ralf-Rüdiger16001571SVG Konstanzbez.
11.Becker,Kevin  SF Seligenstadtbez.
12.Becker,Ralph17061681SC Paimarbez.
13.Behr,Julian15621552SC Landskronebez.
14.Bengsch,Norbert17421632SG Donautal Tuttlingenbez.
15.Berkes,Jörg,Dr.17541744SK Langenbez.
16.Bondarevsky,David 1403TuS Makkabibez.
17.Bosse,Christian15071277SF Nordost Berlinbez.
18.Brunner,Andreas14491373Berkershmbez.
19.Buchinger,Alexis13591337SF Neubergbez.
20.Burow,Roger16701514SV Kelsterbachbez.
21.Carvelli,Nicolas14591259SF Seligenstadtbez.
22.Chambers,Dominik Keith16841578SC Lorschbez.
23.Cromm,Mika14511518TuS Löhnbergbez.
24.de Boer,Alex10941191SK Bickenbachbez.
25.Deiringer,Julius11811319SV Jedesheimbez.
26.Denz,Markus14001596SC Hattersheimbez.
27.Diepenthal,Tom  vereinslos/Rodgaubez.
28.Dietl,Harald17921753SK Abensbergbez.
29.Dinse,Michael17091647SC Turm Reinfeldbez.
30.Dixon,Laura Michaela12721379VSG Offenbachbez.
31.Döll-Hentschker,Susanne12841221VSG Offenbachbez.
32.Draxler,Gottfried17621635SF Neubergbez.
33.Emrich,Franz15721422SC Lambsheimbez.
34.Englert,Lin14981548TV-Großostheimbez.
35.Federenko,Ingo13591336SC FK Babenhausenbez.
36.Fischer,Juliane 1369SK Gernsheimbez.
37.Fischer,Lutz16791664SF Frankfurtbez.
38.Follert,Christian 1392SF Seligenstadtbez.
39.Friedel,Thomas16261519SV Groß-Geraubez.
40.Fuchs,Henrik 1348SC Bad Sodenbez.
41.Gärtner,Johannes 1344SF Heidesheimbez.
42.Gärtner-Fritz,Eric 1059SF Heidesheimbez.
43.Ghaznavi,Massoud15621541SV Oberurselbez.
44.Gnandt,Michael14341450SV Steinhausenbez.
45.Goff,Simon 1780SK Gießenbez.
46.Goodwin,David15411415SV Kelsterbachbez.
47.Gräf,Jakob Vincent16091587SV Frankfurt Nordbez.
48.Gräf,Kilian Gabriel14391330SV Frankfurt Nordbez.
49.Griesfeller,Sven15181608SV Büdingen-Ortenbergbez.
50.Grünzig,Matthias14571290Berkershmbez.
51.Gude,Michael16461596Frankfurter TVbez.
52.Haas,Vanessa17061629SC FK Babenhausenbez.
53.Häfner,Günther13231185Berkershmbez.
54.Haftmann,Rainer17121662SG Dietzenbachbez.
55.Hahnenstein,Leon14491282SC Herbornbez.
56.Hegel,Jonas16161719SC Peitingbez.
57.Heller,Holger17221578TuS Dotzheimbez.
58.Hentschker,Merlin 1009VSG Offenbachbez.
59.Herrmann,Gerhard15481465SC Königsspringer Alzenaubez.
60.Heun,Andreas16401584SC Ladja Roßdorfbez.
61.Hüttinger,Siegfried15101401SC Königsspringer Alzenaubez.
62.Ilievski,Kosto16781465SC Groß-Zimmernbez.
63.Jansen,Malte 790SC Herbornbez.
64.Jelinek,Stefan14571309SC Kahlbez.
65.Jordake,Michael17891606SC Bergen-Enkheimbez.
66.Kähm,Kevin14681475SK Bischofsheimbez.
67.Keck,Johannes12631398SC Erlangenbez.
68.Kehrein,Lothar 981SK Gau-Algesheimbez.
69.Ketting,Douwe15341401SC Sombornbez.
70.Kirchner,Stefan15751556SF Schöneckbez.
71.Klein,Simon13711208SK Hungenbez.
72.Köpke,Carolina14531383SV Oberurselbez.
73.Kosak,Karolina12071193SV Frankfurt Nordbez.
74.Krasowitzki,Jan 1173VSG Offenbachbez.
75.Kuchta,Maksim 1308SC Heusenstammbez.
76.Kuran,Rainer14641443Karlsruher SFbez.
77.Lanz,Udo17871789VSG Offenbachbez.
78.Lasschuit,Rene17401700SV Berolina Mittebez.
79.Laufer,Maximilian 1374MS Halver-Schalksmühlebez.
80.Laux,Filip11291052VSG Offenbachbez.
81.Laznik,Zeljko14321174SF Heusenstammbez.
82.Leichum,Engelbert1587 vereinslosbez.
83.Lietz,Helmuth15191568SC Taunussteinbez.
84.Lochmann,Tobias1158842SV Groß-Geraubez.
85.Lorenz,Alexander17591637SV Bergwinkelbez.
86.Martin,Peter13951487SC Wittlichbez.
87.Matsoukas,Konstantinos 1069Frankfurter TVbez.
88.Mehl,Ulrich16831704Berkershmbez.
89.Meng,Yuxuan13461426SV Walldorfbez.
90.Mensendiek,Theodor15771459SF Heusenstammbez.
91.Merz,Julian 1422Schachforum Darmstadtbez.
92.Merz,Leander 1164Schachforum Darmstadtbez.
93.Meyer,Marcel17781716SC Herbornbez.
94.Miranda Martin,Pablo Mateo16061371SK Gau-Algesheimbez.
95.Moissl,Julian 915SK Bad Homburgbez.
96.Moldenhauer,Lennart15111469SV Oberurselbez.
97.Moldenhauer,Nils14531166SV Oberurselbez.
98.Mook,Karl-Jürgen15131253SC Sulzbachbez.
99.Neininger,Sarah 1255SV Oberurselbez.
100.Özyar,Arin13451248SC Bad Sodenbez.
101.Papadopoulos,Leon13881301SV Oberurselbez.
102.Peschk,Kathrin14111400SV Groß-Geraubez.
103.Pichl,Christoph16111442SK Bad Homburgbez.
104.Pichl,Johann1315 SK Bad Homburgbez.
105.Pidgora,Andrejs1546 Riga Chess Schoolbez.
106.Piepenhagen,Eric 1581SG Rödermarkbez.
107.Plattner,Rolf17871712SK Langenbez.
108.Plaumann,Arvin16591603SF Heidesheimbez.
109.Probstfeld,Bernd15311557SG Pierothbez.
110.Ramien,Hannah14291586SG Porzbez.
111.Rashed,Mohammed15661636Sfr. Mörfeldenbez.
112.Reinhold,Günther,Dr.17851698Frankfurter TVbez.
113.Richter,Johannes13481253Berkershmbez.
114.Richter,Tim14461441SF Heidesheimbez.
115.Röth,Alexander16341666Schachforum Darmstadtbez.
116.Sallwey,Rainer14161303SK Langenbez.
117.Sarbu,Marc Constantin 1421SC Saarlouisbez.
118.Scheerer,Julian14551522SV Ffm-Griesheimbez.
119.Schmid,Leon15461467SF Heidesheimbez.
120.Schwab,Tizian14951487TV-Großostheimbez.
121.Schwenk,Stefan17231702SK Geisenheimbez.
122.Solovej,Philip12451332SK Gründaubez.
123.Spelleken,Hans-Gerd17531662SC Kahlbez.
124.Spill,Werner14131279SC Königsspringer Alzenaubez.
125.Spinnler,Wolfgang,Dr.15561474SC Landskronebez.
126.Stepanov,Maximilian15611572SK Gräfelfingbez.
127.Strate,Wolfgang16011497SC Eschbachbez.
128.Suliga,Eckhard16681636SC Lüneburgbez.
129.Taskor,Erkan17271693Niederräder TGbez.
130.Terlinde,Bastian  SK Gau-Algesheimbez.
131.Tobias,Christian,Dr.13541192SV Oberurselbez.
132.Tobias,Karolin12611065SV Oberurselbez.
133.Traut,Stefan15851494SF Heusenstammbez.
134.Treiber,Volker17531645SK Lohrbez.
135.Trenz,Finn 1358SK Gau-Algesheimbez.
136.von Beckh,Frieda15411682SK Bad Homburgbez.
137.Waschke,Thomas17021463SC Bergen-Enkheimbez.
138.Welker,Alexandra14411479TuS Makkabibez.
139.Welther,Patrick 1586SC Gelnhausenbez.
140.Werner,Florin12531312VSG Offenbachbez.
141.Weyerer,Noah13621608SV Oberurselbez.
142.Winter,Thomas14341305SV Oberurselbez.
143.Wöhl,Torsten15221260SC Groß-Zimmernbez.
144.Wohlgemuth,Wolfgang 1190TG Biberachbez.
145.Wu,Sifan15741537SV Oberurselbez.
146.Zerhusen,Martin16911662SV Oberurselbez.
147.Ziegler,Christopher14081343SV Kelsterbachbez.

Impressum und Hinweise zum Datenschutz