Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige alphabetische Teilnehmerliste

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Akcapinar,Timur 955SF Essen-Werdenbez.
2.Akhmatovski,Maxim13591305SV Oberurselbez.
3.Albrecht,Angelique 1185SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
4.Angrick,Carl-Friedrich 1146MSA Zugzwangbez.
5.Angrick,Otto-Nikolaus 974MSA Zugzwangbez.
6.Basoglu,Jakob 945SC Heusenstammbez.
7.Biallas,Flynn 953SV Ffm-Griesheimbez.
8.Bishop,Daniel James 739SC Heusenstammbez.
9.Bogiatzis,Panagiotis 1048SK Langenbez.
10.Carls,Bela 1016Frankfurter TVbez.
11.Claussen,Alexander 1244SF Essen-Werdenbez.
12.Claussen,Daniela 884SF Essen-Werdenbez.
13.Culha,Merve 874SC Heusenstammbez.
14.Czinkota,Michael16041382SC Bad Sodenbez.
15.Deboer,Martin  SK Bickenbachbez.
16.Englert,Ann 950TV-Großostheimbez.
17.Eull,Emil15041623SF Neubergbez.
18.Fassauer,Julius  SV Oberurselbez.
19.Gärtner,Anna 779SF Heidesheimbez.
20.Gärtner,David 958SF Heidesheimbez.
21.González Peisker,Mateo León 970SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
22.Gossen,Michael 1072TuS Makkabi Wiesbadenbez.
23.Gräßer,Malte 1210SF Heidesheimbez.
24.Grebe,Sabrina 1030SC Heusenstammbez.
25.Guo,Felix10221196SK Mannheim-Lindenhofbez.
26.Hartl,Maximilian 890TSV Landsbergbez.
27.Heidtkamp,Anna 785Düsseldorfer SVbez.
28.Heller,Karan 844TuS Dotzheimbez.
29.Heller,Kolin  vereinslosbez.
30.Heller,Roan14901252TuS Dotzheimbez.
31.Henrich,Leonard 1006MS Halver-Schalksmühlebez.
32.Himmelspacht,Maxim 1189SK Gießenbez.
33.Hofmann,Diego 1471Düsseldorfer SVbez.
34.Ilievski,Kiril 753SC Groß-Zimmernbez.
35.Jäger,Viktoria 869SK Bad Homburgbez.
36.Jelinek,Tim1224989SC Kahlbez.
37.Jumah,Shayan12491274SG Trierbez.
38.Kamleiter,Noah13951338TSV Bindlach Aktionärbez.
39.Kanno,Clara Yumi11421327SK Altenkirchenbez.
40.Kanno,Gabriel Felix 731SK Altenkirchenbez.
41.Kautz,Christopher 1180SF Neubergbez.
42.Kürschner,Liam 1423SK Langenbez.
43.Losic,Omer-Seldin  SC Heusenstammbez.
44.Milman,Sophie 917SC Heusenstammbez.
45.Müftahi,Tunay 1002SK Gründaubez.
46.Müller,Mirelle-Fabienne 847SC Landskronebez.
47.Müller,Riyanna 1024SC Landskronebez.
48.Negru,Maximilian 1323SK Bad Homburgbez.
49.Neininger,Pascal 862SV Oberurselbez.
50.Ninnemann,Patrick 892SC Bad Sodenbez.
51.Paschedag,Vivien 923SC Heusenstammbez.
52.Plaumann,Finja 820SF Heidesheimbez.
53.Ramien,Eva 798SG Porzbez.
54.Rempe,Lennik11461103SK Doppelbauer Kielbez.
55.Richter,Johanna 942SF Heidesheimbez.
56.Riemann,Adrian 1307SK Bickenbachbez.
57.Rodermel,Leonie 1097SV Oberurselbez.
58.Sadri,Adrian1243977SC Bad Sodenbez.
59.Sarbu,Carla Alexandra 846SC Saarlouisbez.
60.Scheerer,Amelie10721057SV Ffm-Griesheimbez.
61.Schilling,Pascal 838SV Ffm-Griesheimbez.
62.Schmidt,Moritz 1095SVG Plettenbergbez.
63.Spelleken,Mark 961SC Kahlbez.
64.Stiehl,Richard 1205SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
65.Strauß,Florian 1231SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
66.Terlinde,Mattis 807SK Gau-Algesheimbez.
67.Tobias,Franziska Ylvi1266835SV Oberurselbez.
68.Vick,Edward12421212TuS Makkabi Wiesbadenbez.
69.von Knorre,Christoph 1011VSG Offenbachbez.
70.Yang,Marco12941297SK Mannheim-Lindenhofbez.
71.Yang,Sophie 908SK Mannheim-Lindenhofbez.
72.Yue,Qihang13761230SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
73.Zhao,Yunsheng 1001SK Langenbez.

Impressum und Hinweise zum Datenschutz