Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Tabelle Allgemein und nach Fortschritt

Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
1.Eull,Emil1623SF Neuberg0,000,0000
2.Czinkota,Michael1604SC Bad Soden0,000,0000
3.Heller,Roan1490TuS Dotzheim0,000,0000
4.Hofmann,Diego1471Düsseldorfer SV0,000,0000
5.Kürschner,Liam1423SK Langen0,000,0000
6.Kamleiter,Noah1395TSV Bindlach Aktionär0,000,0000
7.Yue,Qihang1376SV Multatuli Ingelheim e.V.0,000,0000
8.Akhmatovski,Maxim1359SV Oberursel0,000,0000
9.Kanno,Clara Yumi1327SK Altenkirchen0,000,0000
10.Negru,Maximilian1323SK Bad Homburg0,000,0000
11.Riemann,Adrian1307SK Bickenbach0,000,0000
12.Yang,Marco1297SK Mannheim-Lindenhof0,000,0000
13.Jumah,Shayan1274SG Trier0,000,0000
14.Tobias,Franziska Ylvi1266SV Oberursel0,000,0000
15.Claussen,Alexander1244SF Essen-Werden0,000,0000
16.Sadri,Adrian1243SC Bad Soden0,000,0000
17.Vick,Edward1242TuS Makkabi Wiesbaden0,000,0000
18.Strauß,Florian1231SV Multatuli Ingelheim e.V.0,000,0000
19.Jelinek,Tim1224SC Kahl0,000,0000
20.Gräßer,Malte1210SF Heidesheim0,000,0000
21.Stiehl,Richard1205SV Multatuli Ingelheim e.V.0,000,0000
22.Guo,Felix1196SK Mannheim-Lindenhof0,000,0000
23.Himmelspacht,Maxim1189SK Gießen0,000,0000
24.Albrecht,Angelique1185SV Multatuli Ingelheim e.V.0,000,0000
25.Kautz,Christopher1180SF Neuberg0,000,0000
26.Rempe,Lennik1146SK Doppelbauer Kiel0,000,0000
27.Angrick,Carl-Friedrich1146MSA Zugzwang0,000,0000
28.Rodermel,Leonie1097SV Oberursel0,000,0000
29.Schmidt,Moritz1095SVG Plettenberg0,000,0000
30.Scheerer,Amelie1072SV Ffm-Griesheim0,000,0000
31.Gossen,Michael1072TuS Makkabi Wiesbaden0,000,0000
32.Bogiatzis,Panagiotis1048SK Langen0,000,0000
33.Grebe,Sabrina1030SC Heusenstamm0,000,0000
34.Müller,Riyanna1024SC Landskrone0,000,0000
35.Carls,Bela1016Frankfurter TV0,000,0000
36.von Knorre,Christoph1011VSG Offenbach0,000,0000
37.Henrich,Leonard1006MS Halver-Schalksmühle0,000,0000
38.Müftahi,Tunay1002SK Gründau0,000,0000
39.Zhao,Yunsheng1001SK Langen0,000,0000
40.Angrick,Otto-Nikolaus974MSA Zugzwang0,000,0000
41.González Peisker,Mateo León970SV Multatuli Ingelheim e.V.0,000,0000
42.Spelleken,Mark961SC Kahl0,000,0000
43.Gärtner,David958SF Heidesheim0,000,0000
44.Akcapinar,Timur955SF Essen-Werden0,000,0000
45.Biallas,Flynn953SV Ffm-Griesheim0,000,0000
46.Englert,Ann950TV-Großostheim0,000,0000
47.Basoglu,Jakob945SC Heusenstamm0,000,0000
48.Richter,Johanna942SF Heidesheim0,000,0000
49.Paschedag,Vivien923SC Heusenstamm0,000,0000
50.Milman,Sophie917SC Heusenstamm0,000,0000
51.Yang,Sophie908SK Mannheim-Lindenhof0,000,0000
52.Ninnemann,Patrick892SC Bad Soden0,000,0000
53.Hartl,Maximilian890TSV Landsberg0,000,0000
54.Claussen,Daniela884SF Essen-Werden0,000,0000
55.Culha,Merve874SC Heusenstamm0,000,0000
56.Jäger,Viktoria869SK Bad Homburg0,000,0000
57.Neininger,Pascal862SV Oberursel0,000,0000
58.Müller,Mirelle-Fabienne847SC Landskrone0,000,0000
59.Sarbu,Carla Alexandra846SC Saarlouis0,000,0000
60.Heller,Karan844TuS Dotzheim0,000,0000
61.Schilling,Pascal838SV Ffm-Griesheim0,000,0000
62.Plaumann,Finja820SF Heidesheim0,000,0000
63.Terlinde,Mattis807SK Gau-Algesheim0,000,0000
64.Ramien,Eva798SG Porz0,000,0000
65.Heidtkamp,Anna785Düsseldorfer SV0,000,0000
66.Gärtner,Anna779SF Heidesheim0,000,0000
67.Ilievski,Kiril753SC Groß-Zimmern0,000,0000
68.Bishop,Daniel James739SC Heusenstamm0,000,0000
69.Kanno,Gabriel Felix731SK Altenkirchen0,000,0000
70.Deboer,Martin SK Bickenbach0,000,0000
71.Fassauer,Julius SV Oberursel0,000,0000
72.Heller,Kolin vereinslos0,000,0000
73.Losic,Omer-Seldin SC Heusenstamm0,000,0000

Impressum und Hinweise zum Datenschutz