Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige Teilnehmerliste nach TWZ

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Eull,Emil15041623SF Neubergbez.
2.Czinkota,Michael16041382SC Bad Sodenbez.
3.Heller,Roan14901252TuS Dotzheimbez.
4.Hofmann,Diego 1471Düsseldorfer SVbez.
5.Kürschner,Liam 1423SK Langenbez.
6.Kamleiter,Noah13951338TSV Bindlach Aktionärbez.
7.Yue,Qihang13761230SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
8.Akhmatovski,Maxim13591305SV Oberurselbez.
9.Kanno,Clara Yumi11421327SK Altenkirchenbez.
10.Negru,Maximilian 1323SK Bad Homburgbez.
11.Riemann,Adrian 1307SK Bickenbachbez.
12.Yang,Marco12941297SK Mannheim-Lindenhofbez.
13.Jumah,Shayan12491274SG Trierbez.
14.Tobias,Franziska Ylvi1266835SV Oberurselbez.
15.Claussen,Alexander 1244SF Essen-Werdenbez.
16.Sadri,Adrian1243977SC Bad Sodenbez.
17.Vick,Edward12421212TuS Makkabi Wiesbadenbez.
18.Strauß,Florian 1231SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
19.Jelinek,Tim1224989SC Kahlbez.
20.Gräßer,Malte 1210SF Heidesheimbez.
21.Stiehl,Richard 1205SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
22.Guo,Felix10221196SK Mannheim-Lindenhofbez.
23.Himmelspacht,Maxim 1189SK Gießenbez.
24.Albrecht,Angelique 1185SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
25.Kautz,Christopher 1180SF Neubergbez.
26.Rempe,Lennik11461103SK Doppelbauer Kielbez.
27.Angrick,Carl-Friedrich 1146MSA Zugzwangbez.
28.Rodermel,Leonie 1097SV Oberurselbez.
29.Schmidt,Moritz 1095SVG Plettenbergbez.
30.Scheerer,Amelie10721057SV Ffm-Griesheimbez.
31.Gossen,Michael 1072TuS Makkabi Wiesbadenbez.
32.Bogiatzis,Panagiotis 1048SK Langenbez.
33.Grebe,Sabrina 1030SC Heusenstammbez.
34.Müller,Riyanna 1024SC Landskronebez.
35.Carls,Bela 1016Frankfurter TVbez.
36.von Knorre,Christoph 1011VSG Offenbachbez.
37.Henrich,Leonard 1006MS Halver-Schalksmühlebez.
38.Müftahi,Tunay 1002SK Gründaubez.
39.Zhao,Yunsheng 1001SK Langenbez.
40.Angrick,Otto-Nikolaus 974MSA Zugzwangbez.
41.González Peisker,Mateo León 970SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
42.Spelleken,Mark 961SC Kahlbez.
43.Gärtner,David 958SF Heidesheimbez.
44.Akcapinar,Timur 955SF Essen-Werdenbez.
45.Biallas,Flynn 953SV Ffm-Griesheimbez.
46.Englert,Ann 950TV-Großostheimbez.
47.Basoglu,Jakob 945SC Heusenstammbez.
48.Richter,Johanna 942SF Heidesheimbez.
49.Paschedag,Vivien 923SC Heusenstammbez.
50.Milman,Sophie 917SC Heusenstammbez.
51.Yang,Sophie 908SK Mannheim-Lindenhofbez.
52.Ninnemann,Patrick 892SC Bad Sodenbez.
53.Hartl,Maximilian 890TSV Landsbergbez.
54.Claussen,Daniela 884SF Essen-Werdenbez.
55.Culha,Merve 874SC Heusenstammbez.
56.Jäger,Viktoria 869SK Bad Homburgbez.
57.Neininger,Pascal 862SV Oberurselbez.
58.Müller,Mirelle-Fabienne 847SC Landskronebez.
59.Sarbu,Carla Alexandra 846SC Saarlouisbez.
60.Heller,Karan 844TuS Dotzheimbez.
61.Schilling,Pascal 838SV Ffm-Griesheimbez.
62.Plaumann,Finja 820SF Heidesheimbez.
63.Terlinde,Mattis 807SK Gau-Algesheimbez.
64.Ramien,Eva 798SG Porzbez.
65.Heidtkamp,Anna 785Düsseldorfer SVbez.
66.Gärtner,Anna 779SF Heidesheimbez.
67.Ilievski,Kiril 753SC Groß-Zimmernbez.
68.Bishop,Daniel James 739SC Heusenstammbez.
69.Kanno,Gabriel Felix 731SK Altenkirchenbez.
70.Deboer,Martin  SK Bickenbachbez.
71.Fassauer,Julius  SV Oberurselbez.
72.Heller,Kolin  vereinslosbez.
73.Losic,Omer-Seldin  SC Heusenstammbez.

Impressum und Hinweise zum Datenschutz