Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige alphabetische Teilnehmerliste

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Alkayas,Mohammad 1125SK Marburg 1931/72
2.Avhopulo,Kirill 1212SK Marburgbez.
3.Baumgart,Jost 1148SK Marburg 1931/72bez.
4.Biallas,Flynn 922SK Marburgbez.
5.Boda Vittal,Reyansh 800SK Langen
6.Buntin,Amelia Bernadette 780ZSG Grün-Weiß Waltershausenbez.
7.Carls,Bela12071150Frankfurter TVbez.
8.Dietrich,Fabian 1412SK Marburgbez.
9.Dorfner,Georg  TV-Großostheimbez.
10.Englert,Ann 1213TV-Großostheimbez.
11.Fischermann,Charlotte 1036TTC Grün-Weiß Fritzdorfbez.
12.Galea,Luca 878VSG Offenbachbez.
13.Giegerich,Lenn Valentin 1009SC Aschaffenburg e.V.bez.
14.Glavev,Danail 1237SK Bad Homburgbez.
15.Glavev,Victor  SK Bad Homburgbez.
16.Henzelmann,Matthias 1031SC Heuchelheim
17.Hesselmann,Max  SC Steinbachbez.
18.Himmelspacht,Maxim15381608SK Gießenbez.
19.Hochmuth,Lukas Emanuel  SC Bad Nauheimbez.
20.Jung,Felix 1159SK Marburgbez.
21.Jung,Lukas 1132SK Marburgbez.
22.Kanno,Gabriel 887SF Essen-Werden 1924/
23.Kollmer,Otto 896VSG Offenbach
24.Kukhtichev,Maksim 1198SK Bad Homburg
25.Liu,Jonas 834SV Oberurselbez.
26.Löffelholz,Jonas 9621. Eichsfelder Sportclub - Abt.bez.
27.Löffelholz,Simon126411371. Eichsfelder Sportclub - Abt.bez.
28.Meitzner,Johan Eduard119113851. Eichsfelder SpClub - Abt.
29.Meitzner,Jonathan Franz 13211. Eichsfelder SpClub - Abt.
30.Milman,Sophie11801089SC Heusenstammbez.
31.Neininger,Pascal 1157SV Oberurselbez.
32.Ninnemann,Patrick 875SC Bad Soden
33.Noll,Raphael 1082SK Marburgbez.
34.Papadopoulos,Kyriakos 1205VSG Offenbach
35.Pogge von Strandmann,Paul 972SK Marburgbez.
36.Rafikov,Artur 794SK Sandhausen
37.Rafikova,Ailin12871248SK Sandhausen
38.Rudolph,Alexander14171654SK Tarrasch Münchenbez.
39.Schilling,Pascal 831SV Ffm-Griesheimbez.
40.Schwab,Florentin 973SC Aschaffenburg e.V.bez.
41.Schwab,Lysander15051519SC Aschaffenburg e.V.bez.
42.Selvaraj,Vibhaakar 810VSG Offenbach
43.Shanawaz Thabrez,Shahzaib 1160SK Langen
44.Shanmuganathan,Adhav 1152SV Ffm-Griesheim
45.Snover,Tom 1401SC Aschaffenburgbez.
46.Sreeramulu,Aarush15261428SK Marburgbez.
47.Stehning,Toni15221504SF Braunfelsbez.
48.Sydykov,Bayastan 1839SK Gießenbez.
49.Tsolakopoulos,Konstantinos  VSG 1880 Offenbachbez.
50.Vasudevan,Ananya 878SK Langen
51.von Knorre,Christoph 1061VSG Offenbachbez.
52.Weyerer,Elea 1029SV Oberurselbez.
53.Wilczek,Jan-Philipp 1157SC Bad Soden
54.Will,Elina 1414TuS Makkabi Wiesbadenbez.
55.Wolf,Helena 741SK Bad Homburgbez.
56.Zargaran,Sepas 1373VSG Offenbach

Impressum und Hinweise zum Datenschutz