Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Tabelle Allgemein und nach Fortschritt

Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
1Sydykov,Bayastan1839SK Gießen0,000,0000
2Rudolph,Alexander1654SK Tarrasch München0,000,0000
3Himmelspacht,Maxim1608SK Gießen0,000,0000
4Sreeramulu,Aarush1526SK Marburg0,000,0000
5Stehning,Toni1522SF Braunfels0,000,0000
6Schwab,Lysander1519SC Aschaffenburg e.V.0,000,0000
7Will,Elina1414TuS Makkabi Wiesbaden0,000,0000
8Dietrich,Fabian1412SK Marburg0,000,0000
9Snover,Tom1401SC Aschaffenburg0,000,0000
10Meitzner,Johan Eduard13851. Eichsfelder SpClub - Abt.0,000,0000
11Zargaran,Sepas1373VSG Offenbach0,000,0000
12Meitzner,Jonathan Franz13211. Eichsfelder SpClub - Abt.0,000,0000
13Rafikova,Ailin1287SK Sandhausen0,000,0000
14Löffelholz,Simon12641. Eichsfelder Sportclub - Abt.0,000,0000
15Glavev,Danail1237SK Bad Homburg0,000,0000
16Englert,Ann1213TV-Großostheim0,000,0000
17Avhopulo,Kirill1212SK Marburg0,000,0000
18Carls,Bela1207Frankfurter TV0,000,0000
19Papadopoulos,Kyriakos1205VSG Offenbach0,000,0000
20Kukhtichev,Maksim1198SK Bad Homburg0,000,0000
21Milman,Sophie1180SC Heusenstamm0,000,0000
22Shanawaz Thabrez,Shahzaib1160SK Langen0,000,0000
23Jung,Felix1159SK Marburg0,000,0000
24Neininger,Pascal1157SV Oberursel0,000,0000
25Wilczek,Jan-Philipp1157SC Bad Soden0,000,0000
26Shanmuganathan,Adhav1152SV Ffm-Griesheim0,000,0000
27Baumgart,Jost1148SK Marburg 1931/720,000,0000
28Jung,Lukas1132SK Marburg0,000,0000
29Alkayas,Mohammad1125SK Marburg 1931/720,000,0000
30Noll,Raphael1082SK Marburg0,000,0000
31von Knorre,Christoph1061VSG Offenbach0,000,0000
32Fischermann,Charlotte1036TTC Grün-Weiß Fritzdorf0,000,0000
33Henzelmann,Matthias1031SC Heuchelheim0,000,0000
34Weyerer,Elea1029SV Oberursel0,000,0000
35Giegerich,Lenn Valentin1009SC Aschaffenburg e.V.0,000,0000
36Schwab,Florentin973SC Aschaffenburg e.V.0,000,0000
37Pogge von Strandmann,Paul972SK Marburg0,000,0000
38Löffelholz,Jonas9621. Eichsfelder Sportclub - Abt.0,000,0000
39Biallas,Flynn922SK Marburg0,000,0000
40Kollmer,Otto896VSG Offenbach0,000,0000
41Kanno,Gabriel887SF Essen-Werden 1924/0,000,0000
42Galea,Luca878VSG Offenbach0,000,0000
43Vasudevan,Ananya878SK Langen0,000,0000
44Ninnemann,Patrick875SC Bad Soden0,000,0000
45Liu,Jonas834SV Oberursel0,000,0000
46Schilling,Pascal831SV Ffm-Griesheim0,000,0000
47Selvaraj,Vibhaakar810VSG Offenbach0,000,0000
48Boda Vittal,Reyansh800SK Langen0,000,0000
49Rafikov,Artur794SK Sandhausen0,000,0000
50Buntin,Amelia Bernadette780ZSG Grün-Weiß Waltershausen0,000,0000
51Wolf,Helena741SK Bad Homburg0,000,0000
52Dorfner,Georg0TV-Großostheim0,000,0000
53Glavev,Victor0SK Bad Homburg0,000,0000
54Hesselmann,Max0SC Steinbach0,000,0000
55Hochmuth,Lukas Emanuel0SC Bad Nauheim0,000,0000
56Tsolakopoulos,Konstantinos0VSG 1880 Offenbach0,000,0000

Impressum und Hinweise zum Datenschutz