Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige Teilnehmerliste nach TWZ

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1Sydykov,Bayastan 1839SK Gießenbez.
2Rudolph,Alexander14171654SK Tarrasch Münchenbez.
3Himmelspacht,Maxim15381608SK Gießenbez.
4Sreeramulu,Aarush15261428SK Marburgbez.
5Stehning,Toni15221504SF Braunfelsbez.
6Schwab,Lysander15051519SC Aschaffenburg e.V.bez.
7Will,Elina 1414TuS Makkabi Wiesbadenbez.
8Dietrich,Fabian 1412SK Marburgbez.
9Snover,Tom 1401SC Aschaffenburgbez.
10Meitzner,Johan Eduard119113851. Eichsfelder SpClub - Abt.
11Zargaran,Sepas 1373VSG Offenbach
12Meitzner,Jonathan Franz 13211. Eichsfelder SpClub - Abt.
13Rafikova,Ailin12871248SK Sandhausen
14Löffelholz,Simon126411371. Eichsfelder Sportclub - Abt.bez.
15Glavev,Danail 1237SK Bad Homburgbez.
16Englert,Ann 1213TV-Großostheimbez.
17Avhopulo,Kirill 1212SK Marburgbez.
18Carls,Bela12071150Frankfurter TVbez.
19Papadopoulos,Kyriakos 1205VSG Offenbach
20Kukhtichev,Maksim 1198SK Bad Homburg
21Milman,Sophie11801089SC Heusenstammbez.
22Shanawaz Thabrez,Shahzaib 1160SK Langen
23Jung,Felix 1159SK Marburgbez.
24Neininger,Pascal 1157SV Oberurselbez.
25Wilczek,Jan-Philipp 1157SC Bad Soden
26Shanmuganathan,Adhav 1152SV Ffm-Griesheim
27Baumgart,Jost 1148SK Marburg 1931/72bez.
28Jung,Lukas 1132SK Marburgbez.
29Alkayas,Mohammad 1125SK Marburg 1931/72
30Noll,Raphael 1082SK Marburgbez.
31von Knorre,Christoph 1061VSG Offenbachbez.
32Fischermann,Charlotte 1036TTC Grün-Weiß Fritzdorfbez.
33Henzelmann,Matthias 1031SC Heuchelheim
34Weyerer,Elea 1029SV Oberurselbez.
35Giegerich,Lenn Valentin 1009SC Aschaffenburg e.V.bez.
36Schwab,Florentin 973SC Aschaffenburg e.V.bez.
37Pogge von Strandmann,Paul 972SK Marburgbez.
38Löffelholz,Jonas 9621. Eichsfelder Sportclub - Abt.bez.
39Biallas,Flynn 922SK Marburgbez.
40Kollmer,Otto 896VSG Offenbach
41Kanno,Gabriel 887SF Essen-Werden 1924/
42Galea,Luca 878VSG Offenbachbez.
43Vasudevan,Ananya 878SK Langen
44Ninnemann,Patrick 875SC Bad Soden
45Liu,Jonas 834SV Oberurselbez.
46Schilling,Pascal 831SV Ffm-Griesheimbez.
47Selvaraj,Vibhaakar 810VSG Offenbach
48Boda Vittal,Reyansh 800SK Langen
49Rafikov,Artur 794SK Sandhausen
50Buntin,Amelia Bernadette 780ZSG Grün-Weiß Waltershausenbez.
51Wolf,Helena 741SK Bad Homburgbez.
52Dorfner,Georg  TV-Großostheimbez.
53Glavev,Victor  SK Bad Homburgbez.
54Hesselmann,Max  SC Steinbachbez.
55Hochmuth,Lukas Emanuel  SC Bad Nauheimbez.
56Tsolakopoulos,Konstantinos  VSG 1880 Offenbachbez.

Impressum und Hinweise zum Datenschutz