Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige alphabetische Teilnehmerliste

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Akcapinar,Timur 1183Düsseldorfer SV
2.Alt,Johannes12831389SF Heidesheimbez.
3.Althaus,Lennart16201631TV-Großostheimbez.
4.Bardorz,Christoph17641771TSV Rottendorfbez.
5.Barth,Horst13201226SF Mainzbez.
6.Bauer,Ottmar17501737TSV Rottendorfbez.
7.Bengsch,Norbert17161720SG Donautal Tuttlingenbez.
8.Bergner,Matthias16321550SV Neu-Isenburgbez.
9.Boll,Nils 1359SV Großauheimbez.
10.Boscher,Hans15781453SC Bad Sodenbez.
11.Burlutskaia,Maria14051510TTC Grün-Weiß Fritzdorfbez.
12.Burow,Roger16341500SV Kelsterbachbez.
13.Büttner,Anton12341199OSG Baden-Badenbez.
14.Czinkota,Michael16041468SC Bad Sodenbez.
15.de Boer,Alex12131468SK Bickenbachbez.
16.Deboer,Martin 763SK Bickenbachbez.
17.Derr,Oleg 1198VSG Offenbachbez.
18.Diepenthal,Tom1230 VL Kaiserslautern
19.Englert,Fred17791721SK Klingenbergbez.
20.Englert,Lin14761468TV-Großostheimbez.
21.Filis,Fotios  SV Hofheimbez.
22.Fischer,Juliane15151584SK Gernsheimbez.
23.Friedel,Thomas15821534SV Groß-Geraubez.
24.Gärtner,David 1129SF Mainzbez.
25.Gärtner,Johannes13541433SF Mainzbez.
26.Gärtner-Fritz,Eric11271020SF Mainzbez.
27.Gerhard,Dominik16671603SV Oberursel
28.Ghaznavi,Massoud15101486SV Oberurselbez.
29.Goodwin,David15421415SV Kelsterbachbez.
30.Gräf,Jakob Vincent15571444SV Frankfurt Nordbez.
31.Gräf,Kilian Gabriel14341315SV Frankfurt Nordbez.
32.Gude,Michael16431586Frankfurter TVbez.
33.Heidtkamp,Anna 1038Düsseldorfer SV
34.Hellmann,Alexander  SJ Herborn 1998bez.
35.Herrmann,Gerhard15551494SC Königsspringer Alzenaubez.
36.Homfeldt,Maren11441067SC Noris-Tarrasch Nürnbergbez.
37.Hott,Arthur 1239SC Bad Sodenbez.
38.Huang,Luca Hanson15191531SK Frankenthalbez.
39.Jahraus,Marlis15901605SF Zeuternbez.
40.Jansen,Malte14271060SC Herbornbez.
41.John,Volkmar16931639SK Herbornbez.
42.Jordake,Michael17441549SC Bergen-Enkheimbez.
43.Jumah,Shayan12641297SG Trierbez.
44.Junkers,Günter1239924SG Rödermarkbez.
45.Kanno,Clara Yumi10851283SK Altenkirchenbez.
46.Keck,Johannes13001598SC Erlangenbez.
47.Kirchner,Stefan15981520SF Schöneckbez.
48.Klein,Simon14271344SK Hungenbez.
49.Klikic,Drazen14991463SC Niedbez.
50.Kluge,Joscha  SC Bergen-Enkheimbez.
51.Köberl,Christiane 1680VL Sulzbachbez.
52.Koholka,Jan 1533SK Langenbez.
53.Kuchta,Maksim15021388SC Heusenstamm
54.Kuran,Rainer14611375Karlsruher SFbez.
55.Lanz,Udo17841752VSG Offenbachbez.
56.Lasschuit,Rene16651701SV Berolina Mittebez.
57.Laux,Filip12131288VSG Offenbach
58.Leichum,Engelbert16031585VL Frankfurtbez.
59.Lorenz,Alexander16671589SV Bergwinkelbez.
60.Mandalka,Justus13721502SK Bad Homburgbez.
61.Markosyan,Aleksandr17161643SG Idsteinbez.
62.Merges,Harald17811762SG Reil-Kinheimbez.
63.Moissl,Julian1171966SK Bad Homburgbez.
64.Müftahi,Tunay 1286SK Gründaubez.
65.Müller,Riyanna15051766SC Landskrone
66.Neininger,Sarah14121506VSG Offenbachbez.
67.Niesel,Markus 891SV Ffm-Griesheimbez.
68.Nimrichter,Christian14461375VSG Offenbach
69.Özyar,Arin13341454SC Bad Sodenbez.
70.Papadopoulos,Leon13371287SV Oberurselbez.
71.Pflugbeil,Julian12141359SK Bad Homburgbez.
72.Pichl,Christoph15011554SK Bad Homburgbez.
73.Pichl,Johann13371297SK Bad Homburgbez.
74.Pu,Tim Yu 1623SV Großauheimbez.
75.Raghavan,Badrinarayanan,Dr.16901616SK Gießen
76.Reinhold,Günther,Dr.17161618Frankfurter TVbez.
77.Richter,Johanna12511352SF Heidesheim
78.Rotärmel,Leonie13951266SV Oberurselbez.
79.Schellenberger,Dirk,Dr.16561776SC Aschaffenburgbez.
80.Schmid,Leon15361505SF Heidesheimbez.
81.Schmidt,Moritz14251343SVG Plettenbergbez.
82.Schmitz,Bernhard Hubert13751388Vorw.Orient Mainz
83.Schneider,Udo16891674SK Marburgbez.
84.Schönfeld,Ulrich16141430TSV Kirchehrenbachbez.
85.Schreidl,Michael15981657SK Frankenthalbez.
86.Schwab,Tizian16341635TV-Großostheimbez.
87.Schwenk,Stefan17191687SK Geisenheim
88.Spelleken,Hans-Gerd16911664SC Kahlbez.
89.Spelleken,Mark14341368SC Kahlbez.
90.Steinke,Hans-Jörg17591757SV Erkenschwickbez.
91.Stosberg,David 1086Sfr. Mörfelden
92.Stosberg,Marc16921666Sfr. Mörfelden
93.Tobias,Christian,Dr.14521254SV Oberurselbez.
94.Tobias,Karolin13211184SV Oberurselbez.
95.Tojcic,Josip1756 VL Frankfurtbez.
96.Traut,Stefan15891482SF Heusenstammbez.
97.Vihan,Shourya 1607SV Ffm-Griesheimbez.
98.von Beckh,Frieda14961698SK Bad Homburgbez.
99.Wartenberg,Alexander14201587Hamburger SKbez.
100.Wartenberg,Alissa16621653Hamburger SKbez.
101.Wartenberg,Julian15141531Hamburger SKbez.
102.Werner,Florin15041589VSG Offenbachbez.
103.Wirth,Wolfram,Dr.15961619SK Gau-Algesheimbez.
104.Wirtjes,Edzard15521556Fortuna Logabirumbez.
105.Wöhl,Torsten14991321SC Groß-Zimmernbez.
106.Wolff,Calvin14251541Heilbronner SVbez.
107.Wolff,Sidney Robert16041552Heilbronner SVbez.
108.Ziegler,Christopher14431391SV Kelsterbachbez.

Impressum und Hinweise zum Datenschutz