Ausschreibung Anmeldung Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige alphabetische Teilnehmerliste

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtLand
1.Adlhoch,Walter15421428SK SchwandorfGER
2.Al-Butmeh,Firas,Dr.13251219SV Lahn LimburgGER
3.Bach,Oliver15991637Frankfurter TVGER
4.Bär,Christian15731492SC SteinbachGER
5.Bahr,Arne16811586SG Turm KielGER
6.Baltic,Sara14421350DJK Aufwärts AachenGER
7.Baranyai-Molnar,Adam-Kristof17151757SF Neuberg-
8.Bayer,Melissa14971489SK GründauGER
9.Bayer,Oliver15261384SK GründauGER
10.Becker,Ralph17531693SC PaimarGER
11.Bernard,Adrian1683 vereinslosGER
12.Björknes,Uwe16961548SC Bergen-EnkheimGER
13.Bloß,Silvia13901191Muldental Wilkau-HaßlauGER
14.Boder,Jörg 1139SG Mörsdorf-Lahr-
15.Brunner,Andreas14751370BerkershmGER
16.Burow,Roger17081492SV KelsterbachGER
17.Deutsch,Volker15781479SK GründauGER
18.Draxler,Gottfried17811637SF NeubergGER
19.Drescher,Alexander16551556SC Groß-ZimmernGER
20.Ebeling,Gereon15171465SK MainaschaffGER
21.Eckhoff,Mathias13931136SK HungenGER
22.Edel,Fenja16941699SV SpringeGER
23.El-Lawindy,Asem 1562VSG OffenbachGER
24.Emig,Nils16001428SK MarburgGER
25.Englert,Fred17781708SK KlingenbergGER
26.Englert,Lin 1227TV-GroßostheimGER
27.Espig,Nils14091396USV TU DresdenGER
28.Fazal,Bashir  SV Rüsselsheim-
29.Fernandez Garcia,Alfonso Javier15871599SV Neu-IsenburgESP
30.Friedel,Thomas15821519SV Groß-GerauGER
31.Füssel,Jan Michael17721679VSG OffenbachGER
32.Gade,Bernt16661509BerkershmGER
33.Giebitz,Walter14831238SC SteinbachGER
34.Goodwin,David15361402SV KelsterbachGER
35.Grabs,Peter14811341SC Empor PotsdamGER
36.CM Grabs,Peter jr.13191547SC Empor PotsdamGER
37.Gräf,Britta  SV Frankfurt Nord0
38.Gräf,Jakob14761342SV Frankfurt NordGER
39.Gräf,Kilian Gabriel15731232SV Frankfurt NordGER
40.Gräf,Roman Konrad1191883SV Frankfurt NordGER
41.Habiger,Gerhard1789 vereinslosSUI
42.Häfner,Günther12381006BerkershmGER
43.Hänselmann,Hendrik15971631Karlsruher SFGER
44.Haftmann,Rainer17681670SG DietzenbachGER
45.Hahnenstein,Leon14111269SC HerbornGER
46.Hambel,Christoph16791713Bad Vilbeler SfrGER
47.Hansen,Thore 1648vereinslosGER
48.Hegmann,Kolja 1300TuS MakkabiGER
49.Herdt,Werner14251442SF HeusenstammGER
50.Hofmann,Werner16241578SV KelsterbachGER
51.John,Volkmar17961627SK HerbornGER
52.Jung,Kenny14651481SF SchöneckGER
53.Kail,Thomas15981398SK KlingenbergGER
54.Ketting,Douwe15801480SC SombornGER
55.Kirchner,Stefan15461434SF SchöneckGER
56.Klein,Simon13021126SK HungenGER
57.Kodalle,Dominik 1589Aschaffenburg-SchweinheimGER
58.Kremenetskiy,Igor16031422SF HeusenstammGER
59.Krieger,Roy12931172Muldental Wilkau-HaßlauGER
60.Kuran,Rainer  Karlsruher SFGER
61.Landvoigt,Martin13101185SF FriedbergGER
62.Lanz,Udo17821716VSG OffenbachGER
63.Laznik,Zeljko  SF HeusenstammGER
64.Lehmann,Nils15241498SV Lahn LimburgGER
65.Lietzau,Olaf16941717SC ObertshausenGER
66.Lochmann,Tobias1251755SV Groß-GerauGER
67.Löhr,Frank 1484SF ÖtzingenGER
68.Löhr,Frederic 1127SF ÖtzingenGER
69.Mehl,Ulrich15991694BerkershmGER
70.Memmeler,Björn15561378SF MainzGER
71.Merges,Harald17731752SG Reil-KinheimGER
72.Michel,Carsten16641569SC FlörsheimGER
73.Moldenhauer,Lennart15021285SV OberurselGER
74.Mook,Karl-Jürgen15291246SC SulzbachGER
75.Mügendt,Brian Christopher17321660SC HeusenstammGER
76.Müller,Maximilian13621287SC EppelbornGER
77.Papadopoulos,Leon 1085SV OberurselGER
78.Peschk,Kathrin13451225SV Groß-GerauGER
79.Pessotschinski,Eduard12971322TuS MakkabiGER
80.Peteani,Damien16871594SV Groß-GerauGER
81.Pohle,Saskia14971606Muldental Wilkau-HaßlauGER
82.Policarpo,Raphael16331498SC HeusenstammGER
83.Pomrehn,Ole Magnus15121375SF SchöneckGER
84.Popp,Johann15611442SG RödermarkGER
85.Ramien,Hannah13691202SG PorzGER
86.Renger,Jürgen16821609Sges BensheimGER
87.Ringeltaube,Denny17461709Klub Kölner SFGER
88.Rupp,Arnim16361406SC EschbornGER
89.Samy A S,Anthoni 1098SF Friedberg-
90.Schmitz,Bernhard Hubert14201310Vorw.Orient MainzGER
91.Schwegler,Jelena14621415SK Bad HomburgGER
92.Schwenk,Stefan17271654TuS DotzheimGER
93.Senatov,Boris17041657SC HeusenstammGER
94.Sikorra,Philipp17551661SC Ladja RoßdorfGER
95.Sitta,Stefan15021335Sfr. Stiller ZugGER
96.Skopp,Jonathan12181434SV Empor ErfurtGER
97.Solovej,Philip 1190SK GründauGER
98.Spill,Werner13721231SC Königsspringer AlzenauGER
99.Stork,Christopher16641599SV OberurselGER
100.Strate,Wolfgang16021477SC EschbachGER
101.Tiggemann,Felix14531339SF SchöneckGER
102.Tobias,Christian,Dr.14571328SV OberurselGER
103.Tobon,Sebastian  SC Heusenstamm-
104.Ummen,Jonathan1520 vereinslosGER
105.von Beckh,Frieda12881266SC EschbornGER
106.Wachsmann,Elmar16651623SC Groß-UmstadtGER
107.Weber,Detlef16331590SC HöxterGER
108.Werner,Rosalie14941515VSG OffenbachGER
109.Werner,Tom16271581VSG OffenbachGER
110.Westhof,Benedikt16811496SC HeusenstammGER
111.Weyerer,Noah 1154SV OberurselGER
112.Wiese,Frank13381295SF FrankfurtGER
113.Wöhl,Torsten15591361SC Groß-ZimmernGER
 

Impressum