Ausschreibung Anmeldung Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige alphabetische Teilnehmerliste

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtLand
1.Adlhoch,Walter15601388SK SchwandorfGER
2.Al-Butmeh,Firas,Dr.13251163SV Lahn LimburgGER
3.Bakiev,Diyor16101372SV Ffm-GriesheimGER
4.Baltic,Sara14421350DJK Aufwärts AachenGER
5.Bayer,Martin17321731SK GründauGER
6.Bayer,Melissa15231482SK GründauGER
7.Bayer,Oliver 1472SK GründauGER
8.Becker,Ralph17461711SC PaimarGER
9.Bernard,Adrian1683 vereinslosGER
10.Björknes,Uwe16891489SC Bergen-EnkheimGER
11.Brunner,Andreas14751370BerkershmGER
12.Burow,Roger17081492SV KelsterbachGER
13.Deutsch,Volker16121480SK GründauGER
14.Drescher,Alexander 1535SC Groß-ZimmernGER
15.Ebeling,Gereon13641413SK MainaschaffGER
16.Eckhoff,Mathias13931136SK HungenGER
17.Emig,Nils16001428SK MarburgGER
18.Englert,Lin 1152TV-GroßostheimGER
19.Espig,Nils 1303USV TU DresdenGER
20.Fazal,Bashir  SV Rüsselsheim-
21.Fernandez Garcia,Alfonso Javier15981614SV Neu-IsenburgESP
22.Friedel,Thomas15671444SV Groß-GerauGER
23.Gade,Bernt16661509BerkershmGER
24.Giebitz,Walter14911239SC SteinbachGER
25.Goodwin,David15361456SV KelsterbachGER
26.Gräf,Britta  SV Frankfurt Nord0
27.Gräf,Jakob14761365SV Frankfurt NordGER
28.Gräf,Kilian Gabriel15731041SV Frankfurt Nord-
29.Haack,Kevin16671500SC Bad SodenGER
30.Häfner,Günther1238940BerkershmGER
31.Haftmann,Rainer18001698SG DietzenbachGER
32.Hagner,Bennet16801664Frankfurter TVGER
33.Heun,Andreas17451698SC Ladja RoßdorfGER
34.John,Volkmar18381719SK HerbornGER
35.Kail,Thomas16481431SK KlingenbergGER
36.Kammerer,Utz  vereinslosGER
37.Kiel,Gerhard,Dr.1571 vereinslosGER
38.Kirchner,Stefan15421470SF SchöneckGER
39.Krieger,Roy12931172Muldental Wilkau-HaßlauGER
40.Laznik,Zeljko  SF HeusenstammGER
41.Lehmann,Nils15421563SV Lahn LimburgGER
42.Lietzau,Olaf16941717SC ObertshausenGER
43.Lochmann,Tobias1241742SV Groß-GerauGER
44.Memmeler,Björn15811407SF MainzGER
45.Moldenhauer,Lennart15021204SV Oberursel-
46.Mook,Karl-Jürgen15291246SC SulzbachGER
47.Papadopoulos,Leon 1084SV OberurselGER
48.Peschk,Kathrin13351243SV Groß-GerauGER
49.Peteani,Damien16871547SV Groß-GerauGER
50.Pohle,Saskia14161608Muldental Wilkau-HaßlauGER
51.Renger,Jürgen16821643Sges BensheimGER
52.Ringeltaube,Denny17141675Klub Kölner SFGER
53.Rupp,Arnim17041394SC EschbornGER
54.Schwenk,Stefan 1583TuS DotzheimGER
55.Siepen,Ralf16401480SV Neukirchen-VluynGER
56.Sitta,Stefan 1314Sfr. WiesbadenGER
57.Spill,Werner 1268SC Königsspringer AlzenauGER
58.Stork,Christopher16301492SV OberurselGER
59.Tiggemann,Felix15491415SF SchöneckGER
60.von Beckh,Frieda12481160SC EschbornGER
61.Weber,Detlef16791551SC HöxterGER
62.Werner,Rosalie13971374VSG OffenbachGER
63.Werner,Tom15931450VSG OffenbachGER
64.Wöhl,Torsten15591316SC Groß-ZimmernGER
 

Impressum