Ausschreibung Anmeldung Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Tabelle Allgemein und nach Fortschritt

Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
1.John,Volkmar1838SK Herborn0,000,0000
2.Haftmann,Rainer1800SG Dietzenbach0,000,0000
3.Becker,Ralph1746SC Paimar0,000,0000
4.Heun,Andreas1745SC Ladja Roßdorf0,000,0000
5.Bayer,Martin1732SK Gründau0,000,0000
6.Lietzau,Olaf1717SC Obertshausen0,000,0000
7.Ringeltaube,Denny1714Klub Kölner SF0,000,0000
8.Burow,Roger1708SV Kelsterbach0,000,0000
9.Rupp,Arnim1704SC Eschborn0,000,0000
10.Björknes,Uwe1689SC Bergen-Enkheim0,000,0000
11.Peteani,Damien1687SV Groß-Gerau0,000,0000
12.Renger,Jürgen1682Sges Bensheim0,000,0000
13.Hagner,Bennet1680Frankfurter TV0,000,0000
14.Weber,Detlef1679SC Höxter0,000,0000
15.Haack,Kevin1667SC Bad Soden0,000,0000
16.Gade,Bernt1666Berkershm0,000,0000
17.Kail,Thomas1648SK Klingenberg0,000,0000
18.Siepen,Ralf1640SV Neukirchen-Vluyn0,000,0000
19.Stork,Christopher1630SV Oberursel0,000,0000
20.Fernandez Garcia,Alfonso Javier1614SV Neu-Isenburg0,000,0000
21.Deutsch,Volker1612SK Gründau0,000,0000
22.Bakiev,Diyor1610SV Ffm-Griesheim0,000,0000
23.Pohle,Saskia1608Muldental Wilkau-Haßlau0,000,0000
24.Emig,Nils1600SK Marburg0,000,0000
25.Werner,Tom1593VSG Offenbach0,000,0000
26.Schwenk,Stefan1583TuS Dotzheim0,000,0000
27.Memmeler,Björn1581SF Mainz0,000,0000
28.Gräf,Kilian Gabriel1573SV Frankfurt Nord0,000,0000
29.Kiel,Gerhard,Dr.1571vereinslos0,000,0000
30.Friedel,Thomas1567SV Groß-Gerau0,000,0000
31.Lehmann,Nils1563SV Lahn Limburg0,000,0000
32.Adlhoch,Walter1560SK Schwandorf0,000,0000
33.Wöhl,Torsten1559SC Groß-Zimmern0,000,0000
34.Tiggemann,Felix1549SF Schöneck0,000,0000
35.Kirchner,Stefan1542SF Schöneck0,000,0000
36.Goodwin,David1536SV Kelsterbach0,000,0000
37.Drescher,Alexander1535SC Groß-Zimmern0,000,0000
38.Mook,Karl-Jürgen1529SC Sulzbach0,000,0000
39.Bayer,Melissa1523SK Gründau0,000,0000
40.Moldenhauer,Lennart1502SV Oberursel0,000,0000
41.Giebitz,Walter1491SC Steinbach0,000,0000
42.Gräf,Jakob1476SV Frankfurt Nord0,000,0000
43.Brunner,Andreas1475Berkershm0,000,0000
44.Bayer,Oliver1472SK Gründau0,000,0000
45.Ebeling,Gereon1413SK Mainaschaff0,000,0000
46.Werner,Rosalie1397VSG Offenbach0,000,0000
47.Eckhoff,Mathias1393SK Hungen0,000,0000
48.Peschk,Kathrin1335SV Groß-Gerau0,000,0000
49.Al-Butmeh,Firas,Dr.1325SV Lahn Limburg0,000,0000
50.Sitta,Stefan1314Sfr. Wiesbaden0,000,0000
51.Espig,Nils1303USV TU Dresden0,000,0000
52.Spill,Werner1268SC Königsspringer Alzenau0,000,0000
53.von Beckh,Frieda1248SC Eschborn0,000,0000
54.Lochmann,Tobias1241SV Groß-Gerau0,000,0000
55.Häfner,Günther1238Berkershm0,000,0000
56.Englert,Lin1152TV-Großostheim0,000,0000
57.Papadopoulos,Leon1084SV Oberursel0,000,0000
58.Fazal,Bashir0SV Rüsselsheim0,000,0000
59.Gräf,Britta0SV Frankfurt Nord0,000,0000
60.Kammerer,Utz0vereinslos0,000,0000
61.Laznik,Zeljko0SF Heusenstamm0,000,0000
 

Impressum