Ausschreibung Anmeldung Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige Teilnehmerliste nach TWZ

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtLand
1.John,Volkmar17961627SK HerbornGER
2.Habiger,Gerhard1789 vereinslosSUI
3.Lanz,Udo17821716VSG OffenbachGER
4.Draxler,Gottfried17811637SF NeubergGER
5.Englert,Fred17781708SK KlingenbergGER
6.Merges,Harald17731752SG Reil-KinheimGER
7.Füssel,Jan Michael17721679VSG OffenbachGER
8.Haftmann,Rainer17681670SG DietzenbachGER
9.Schwarz,Matthias17671725SG IdsteinGER
10.Baranyai-Molnar,Adam-Kristof17151757SF NeubergHUN
11.Sikorra,Philipp17551661SC Ladja RoßdorfGER
12.Becker,Ralph17531693SC PaimarGER
13.Ringeltaube,Denny17461709Klub Kölner SFGER
14.Kohn,Matthias17391673SF MahndorfGER
15.Mügendt,Brian Christopher17321660SC HeusenstammGER
16.Schwenk,Stefan17271654TuS DotzheimGER
17.Hambel,Christoph16791713Bad Vilbeler SfrGER
18.Burow,Roger17081492SV KelsterbachGER
19.Senatov,Boris17041657SC HeusenstammGER
20.Edel,Fenja16941699SV SpringeGER
21.Björknes,Uwe16961548SC Bergen-EnkheimGER
22.Mehl,Ulrich15991694BerkershmGER
23.Pogosian,Norair16911660SK ÖtigheimFRA
24.Peteani,Damien16871594SV Groß-GerauGER
25.Bernard,Adrian1683 vereinslosGER
26.Renger,Jürgen16821609Sges BensheimGER
27.Bahr,Arne16811586SG Turm KielGER
28.Westhof,Benedikt16811496SC HeusenstammGER
29.Gade,Bernt16661509BerkershmGER
30.Wachsmann,Elmar16651623SC Groß-UmstadtGER
31.Michel,Carsten16641569SC FlörsheimGER
32.Stork,Christopher16641599SV OberurselGER
33.Drescher,Alexander16551556SC Groß-ZimmernGER
34.Hansen,Thore 1648vereinslosGER
35.Bach,Oliver15991637Frankfurter TVGER
36.Rupp,Arnim16361406SC EschbornGER
37.Policarpo,Raphael16331498SC HeusenstammGER
38.Weber,Detlef16331590SC HöxterGER
39.Hänselmann,Hendrik15971631Karlsruher SFGER
40.Schwarz,Daniel16301555SG IdsteinGER
41.Werner,Tom16271581VSG OffenbachGER
42.Hofmann,Werner16241578SV KelsterbachGER
43.Pohle,Saskia14971606Muldental Wilkau-HaßlauGER
44.Kremenetskiy,Igor16031422SF HeusenstammGER
45.Strate,Wolfgang16021477SC EschbachGER
46.Emig,Nils16001428SK MarburgGER
47.Kail,Thomas15981398SK KlingenbergGER
48.Kodalle,Dominik 1589Aschaffenburg-SchweinheimGER
49.Friedel,Thomas15821519SV Groß-GerauGER
50.Ketting,Douwe15801480SC SombornGER
51.Deutsch,Volker15781479SK GründauGER
52.Bär,Christian15731492SC SteinbachGER
53.Gräf,Kilian Gabriel15731232SV Frankfurt NordGER
54.Kiel,Gerhard,Dr.1571 vereinslosGER
55.El-Lawindy,Asem 1562VSG OffenbachGER
56.Popp,Johann15611442SG RödermarkGER
57.Wöhl,Torsten15591361SC Groß-ZimmernGER
58.Memmeler,Björn15561378SF MainzGER
59.CM Grabs,Peter jr.13191547SC Empor PotsdamGER
60.Kirchner,Stefan15461434SF SchöneckGER
61.Adlhoch,Walter15421428SK SchwandorfGER
62.Goodwin,David15361402SV KelsterbachGER
63.Mook,Karl-Jürgen15291246SC SulzbachGER
64.Bayer,Oliver15261384SK GründauGER
65.Lehmann,Nils15241498SV Lahn LimburgGER
66.Ummen,Jonathan1520 vereinslosGER
67.Ebeling,Gereon15171465SK MainaschaffGER
68.Werner,Rosalie14941515VSG OffenbachGER
69.Pomrehn,Ole Magnus15121375SF SchöneckGER
70.Moldenhauer,Lennart15021285SV OberurselGER
71.Sitta,Stefan15021335Sfr. Stiller ZugGER
72.Bayer,Melissa14971489SK GründauGER
73.Löhr,Frank 1484SF ÖtzingenGER
74.Giebitz,Walter14831238SC SteinbachGER
75.Grabs,Peter14811341SC Empor PotsdamGER
76.Jung,Kenny14651481SF SchöneckGER
77.Gräf,Jakob14761342SV Frankfurt NordGER
78.Brunner,Andreas14751370BerkershmGER
79.Schwegler,Jelena14621415SK Bad HomburgGER
80.Tobias,Christian,Dr.14571328SV OberurselGER
81.Tiggemann,Felix14531339SF SchöneckGER
82.Baltic,Sara14421350DJK Aufwärts AachenGER
83.Herdt,Werner14251442SF HeusenstammGER
84.Skopp,Jonathan12181434SV Empor ErfurtGER
85.Schmitz,Bernhard Hubert14201310Vorw.Orient MainzGER
86.Hahnenstein,Leon14111269SC HerbornGER
87.Espig,Nils14091396USV TU DresdenGER
88.Eckhoff,Mathias13931136SK HungenGER
89.Bloß,Silvia13901191Muldental Wilkau-HaßlauGER
90.Spill,Werner13721231SC Königsspringer AlzenauGER
91.Ramien,Hannah13691202SG PorzGER
92.Müller,Maximilian13621287SC EppelbornGER
93.Peschk,Kathrin13451225SV Groß-GerauGER
94.Wiese,Frank13381295SF FrankfurtGER
95.Al-Butmeh,Firas,Dr.13251219SV Lahn LimburgGER
96.Pessotschinski,Eduard12971322TuS MakkabiGER
97.Landvoigt,Martin13101185SF FriedbergGER
98.Klein,Simon13021126SK HungenGER
99.Hegmann,Kolja 1300TuS MakkabiGER
100.Krieger,Roy12931172Muldental Wilkau-HaßlauGER
101.von Beckh,Frieda12881266SC EschbornGER
102.Lochmann,Tobias1251755SV Groß-GerauGER
103.Häfner,Günther12381006BerkershmGER
104.Englert,Lin 1227TV-GroßostheimGER
105.Gräf,Roman Konrad1191883SV Frankfurt NordGER
106.Solovej,Philip 1190SK GründauGER
107.Weyerer,Noah 1154SV OberurselGER
108.Boder,Jörg 1139SG Mörsdorf-LahrGER
109.Löhr,Frederic 1127SF ÖtzingenGER
110.Samy A S,Anthoni 1098SF FriedbergIND
111.Papadopoulos,Leon 1085SV OberurselGER
112.Fazal,Bashir  SV RüsselsheimGER
113.Gräf,Britta  SV Frankfurt NordGER
114.Kuran,Rainer  Karlsruher SFGER
115.Laznik,Zeljko  SF HeusenstammGER
116.Niesel,Markus  TuS Makkabi-
117.Tobon,Sebastian  SC HeusenstammGER
 

Impressum