Ausschreibung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige Teilnehmerliste nach TWZ

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtLand
1.John,Volkmar17961627SK HerbornGER
2.Habiger,Gerhard1789 vereinslosSUI
3.Lanz,Udo17821716VSG OffenbachGER
4.Draxler,Gottfried17811637SF NeubergGER
5.Englert,Fred17781708SK KlingenbergGER
6.Merges,Harald17731752SG Reil-KinheimGER
7.Füssel,Jan Michael17721679VSG OffenbachGER
8.Haftmann,Rainer17681670SG DietzenbachGER
9.Schwarz,Matthias17671725SG IdsteinGER
10.Baranyai-Molnar,Adam-Kristof17151757SF NeubergHUN
11.Bunjaku,Lulzim17561738SC HeusenstammGER
12.Sikorra,Philipp17551661SC Ladja RoßdorfGER
13.Becker,Ralph17531693SC PaimarGER
14.Zerhusen,Martin17511669SV OberurselGER
15.Ringeltaube,Denny17461709Klub Kölner SFGER
16.Kohn,Matthias17391673SF MahndorfGER
17.Mügendt,Brian Christopher17321660SC HeusenstammGER
18.Schwenk,Stefan17271654TuS DotzheimGER
19.Hambel,Christoph16791713Bad Vilbeler SfrGER
20.Burow,Roger17081492SV KelsterbachGER
21.Senatov,Boris17041657SC HeusenstammGER
22.Edel,Fenja16941699SV SpringeGER
23.Björknes,Uwe16961548SC Bergen-EnkheimGER
24.Mehl,Ulrich15991694BerkershmGER
25.Peteani,Damien16871594SV Groß-GerauGER
26.Bahr,Arne16811586SG Turm KielGER
27.Westhof,Benedikt16811496SC HeusenstammGER
28.Gade,Bernt16661509BerkershmGER
29.Wachsmann,Elmar16651623SC Groß-UmstadtGER
30.Michel,Carsten16641569SC FlörsheimGER
31.Stork,Christopher16641599SV OberurselGER
32.Fritsch,Reinhold16531499SC SombornGER
33.Hansen,Thore 1648vereinslosGER
34.Bach,Oliver15991637Frankfurter TVGER
35.Rupp,Arnim16361406SC EschbornGER
36.Policarpo,Raphael16331498SC HeusenstammGER
37.Weber,Detlef16331590SC HöxterGER
38.Hänselmann,Hendrik15971631Karlsruher SFGER
39.Werner,Tom16271581VSG OffenbachGER
40.Uphoff,Jürgen1625 vereinslosGER
41.Hofmann,Werner16241578SV KelsterbachGER
42.Pohle,Saskia14971606Muldental Wilkau-HaßlauGER
43.Kremenetskiy,Igor16031422SF HeusenstammGER
44.Strate,Wolfgang16021477SC EschbachGER
45.Emig,Nils16001428SK MarburgGER
46.Kail,Thomas15981398SK KlingenbergGER
47.Kodalle,Dominik 1589Aschaffenburg-SchweinheimGER
48.Friedel,Thomas15821519SV Groß-GerauGER
49.Ketting,Douwe15801480SC SombornGER
50.Deutsch,Volker15781479SK GründauGER
51.Bär,Christian15731492SC SteinbachGER
52.Gräf,Kilian Gabriel15731232SV Frankfurt NordGER
53.Kiel,Gerhard,Dr.1571 vereinslosGER
54.El-Lawindy,Asem 1562VSG OffenbachGER
55.Popp,Johann15611442SG RödermarkGER
56.Wöhl,Torsten15591361SC Groß-ZimmernGER
57.Memmeler,Björn15561378SF MainzGER
58.CM Grabs,Peter jr.13191547SC Empor PotsdamGER
59.Kirchner,Stefan15461434SF SchöneckGER
60.Adlhoch,Walter15421428SK SchwandorfGER
61.Goodwin,David15361402SV KelsterbachGER
62.Mook,Karl-Jürgen15291246SC SulzbachGER
63.Bayer,Oliver15261384SK GründauGER
64.Lehmann,Nils15241498SV Lahn LimburgGER
65.Ummen,Jonathan1520 vereinslosGER
66.Hüttinger,Siegfried15191496SC Königsspringer AlzenauGER
67.Ebeling,Gereon15171465SK MainaschaffGER
68.Werner,Rosalie14941515VSG OffenbachGER
69.Pomrehn,Ole Magnus15121375SF SchöneckGER
70.Moldenhauer,Lennart15021285SV OberurselGER
71.Sitta,Stefan15021335Sfr. Stiller ZugGER
72.Löhr,Frank 1484SF ÖtzingenGER
73.Giebitz,Walter14831238SC SteinbachGER
74.Grabs,Peter14811341SC Empor PotsdamGER
75.Jung,Kenny14651481SF SchöneckGER
76.Gräf,Jakob14761342SV Frankfurt NordGER
77.Brunner,Andreas14751370BerkershmGER
78.Schwegler,Jelena14621415SK Bad HomburgGER
79.Tobias,Christian,Dr.14571328SV OberurselGER
80.Tiggemann,Felix14531339SF SchöneckGER
81.Baltic,Sara14421350DJK Aufwärts AachenGER
82.Herdt,Werner14251442SF HeusenstammGER
83.Skopp,Jonathan12181434SV Empor ErfurtGER
84.Schmitz,Bernhard Hubert14201310Vorw.Orient MainzGER
85.Edenhäuser,Hermann 1419SC HeusenstammGER
86.Hahnenstein,Leon14111269SC HerbornGER
87.Espig,Nils14091396USV TU DresdenGER
88.Eckhoff,Mathias13931136SK HungenGER
89.Bloß,Silvia13901191Muldental Wilkau-HaßlauGER
90.Spill,Werner13721231SC Königsspringer AlzenauGER
91.Ramien,Hannah13691202SG PorzGER
92.Müller,Maximilian13621287SC EppelbornGER
93.Peschk,Kathrin13451225SV Groß-GerauGER
94.Wiese,Frank13381295SF FrankfurtGER
95.Al-Butmeh,Firas,Dr.13251219SV Lahn LimburgGER
96.Pessotschinski,Eduard12971322TuS MakkabiGER
97.Landvoigt,Martin13101185SF FriedbergGER
98.Klein,Simon13021126SK HungenGER
99.Hegmann,Kolja 1300TuS MakkabiGER
100.Krieger,Roy12931172Muldental Wilkau-HaßlauGER
101.von Beckh,Frieda12881266SC EschbornGER
102.Lochmann,Tobias1251755SV Groß-GerauGER
103.Häfner,Günther12381006BerkershmGER
104.Englert,Lin 1227TV-GroßostheimGER
105.Gräf,Roman Konrad1191883SV Frankfurt NordGER
106.Solovej,Philip 1190SK GründauGER
107.Weyerer,Noah 1154SV OberurselGER
108.Boder,Jörg 1139SG Mörsdorf-LahrGER
109.Löhr,Frederic 1127SF ÖtzingenGER
110.Samy A S,Anthoni 1098SF FriedbergIND
111.Papadopoulos,Leon 1085SV OberurselGER
112.Gräf,Britta 950SV Frankfurt NordGER
113.Fazal,Bashir  SV RüsselsheimGER
114.Kuran,Rainer  Karlsruher SFGER
115.Laznik,Zeljko  SF HeusenstammGER
116.Niesel,Markus  TuS Makkabi-
117.Tobon,Sebastian  SC HeusenstammGER
 

Impressum