Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Alphabetische Teilnehmerliste

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Akcapinar,Timur 1263Düsseldorfer Schachverein 1854
2.Alt,Johannes14331566SF Heidesheimbez.
3.Althaus,Lennart16001565TV-Großostheimbez.
4.Bär,Christian15251512SC Steinbachbez.
5.Barth,Horst12441157SF Mainzbez.
6.Bauer,Ottmar17271723TSV Rottendorfbez.
7.Belin,Anton14821544SK Bad Homburgbez.
8.Bengsch,Norbert16931706SG Donautal Tuttlingenbez.
9.Billerbeck,Nick15801540SV Unterkochenbez.
10.Boll,Nils15751511SV Großauheim
11.Boscher,Hans16281533SC Bad Sodenbez.
12.Burlutskaia,Maria14681622SG Porzbez.
13.Burow,Roger15981529SV Kelsterbachbez.
14.Carvelli,Nicolas14121396SF Seligenstadtbez.
15.Cichon,Jörg17251584SF Mainzbez.
16.Deboer,Alex12061538SK Bickenbach
17.Derr,Oleg 1591VSG Offenbach
18.Dorfner,Jeremias15141613TV-Großostheimbez.
19.Dubinker,Philipp16121660SK Marburgbez.
20.El-Lawindy,Asem14941496VSG 1880 Offenbach
21.Englert,Fred17131644SK Klingenbergbez.
22.Englert,Lin15341598TV-Großostheimbez.
23.Fernandez Garcia,Alfonso Javier16101599SV Neu-Isenburg
24.Fischer,Lutz17071727SF Frankfurtbez.
25.Fischermann,Simon13941493TTC Grün-Weiß Fritzdorfbez.
26.Friedel,Thomas15691607SV Groß-Geraubez.
27.Fritsch,Reinhold15671490SC Somborn 1933bez.
28.Füssel,Jan Michael17541680VSG Offenbachbez.
29.Gärtner,David11161170SF Mainzbez.
30.Gärtner,Johannes14021466SF Mainzbez.
31.Gärtner-Fritz,Eric1097997SF Mainzbez.
32.Gerhard,Dominik15931597SV Oberursel
33.Ghaznavi,Massoud15501595SV Oberurselbez.
34.Gnandt,Michael14951424SV Steinhausenbez.
35.Goodwin,David14791276SV Kelsterbachbez.
36.Gräßer,Malte 1604Sfr.Heidesheimbez.
37.Griesche,Robby 1543SV Worms 1878bez.
38.Hafner,Hans-Peter1131977Sfr.Mainz 1928bez.
39.Heller,Holger16481551TuS Dotzheimbez.
40.Hellmann,Alexander11371056SC Herbornbez.
41.Herrmann,Gerhard15481405SC Königsspringer Alzenaubez.
42.Hofmann,Werner17271697SV Kelsterbachbez.
43.Homfeldt,Maren1104939SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873
44.Hott,Arthur14951296SC Bad Sodenbez.
45.Huck,Robert17821768SC Königsspringer Alzenau e.Vbez.
46.Jansen,Malte13961253SC Herbornbez.
47.Jordake,Michael16971627SC Bergen-Enkheimbez.
48.Junkers,Günter1207881SSG Rödermark/Epph.bez.
49.Kähm,Kevin17041720SK Bischofsheimbez.
50.Kanno,Clara Yumi12431492SF Essen-Werden 1924/
51.Karres,David Tobias 1370SF Heidelbergbez.
52.Kessler,Georg16301446SC Sulzbach-Rosenberg
53.Kirchner,Stefan15771537SF Schöneck
54.Klein,Simon13801262SK Hungenbez.
55.Kluge,Joscha15331441SC Bergen-Enkheim 1922
56.Köberl,Christiane14031550SC Sulzbach
57.Koholka,Jan17501774SK Langenbez.
58.König,Frank16151494SV Steinhausenbez.
59.Kosak,Karolina13961627SV Frankfurt Nord
60.Kuchta,Maksim14591548SC Heusenstamm
61.Kuran,Rainer14981512Karlsruher SFbez.
62.Laux,Filip14361489VSG Offenbachbez.
63.Lee,Kwan Ho Matthew16061559SV Oberursel
64.Leichum,Engelbert1559 vereinslosbez.
65.Lorenz sr.,Alexander 1236SV Bergwinkel
66.Mammadov,Kamal 1481SC Aschaffenburgbez.
67.Mandalka,Justus14061687SK Bad Homburgbez.
68.Matsoukas,Konstantinos 1320Frankfurter TV
69.McManamon,Daniel  vereinslos
70.McManamon,Daniel  vereinslos
71.Merges,Harald17651741SG Reil-Kinheim
72.Merz,Leander14701553Schachforum Darmstadt 1994bez.
73.Meuer,Stephan12141211SV Lahnstein
74.Michalski,Uwe16711669SF Mainzbez.
75.Moissl,Felix 1126SC Herbornbez.
76.Moissl,Julian1140974SC Herbornbez.
77.Mut,Friedrich16841577SC Sulzbach
78.Neininger,Sarah15101667VSG Offenbachbez.
79.Niesel,Markus1245973SV 1934 Ffm-Griesheimbez.
80.Niesel,Sebastian 1312SV 1934 Ffm-Griesheimbez.
81.Özyar,Arin13441453SC Bad Soden
82.Papadopoulos,Leon13991303SV Oberurselbez.
83.Pradeep,Harshill 1228SK Bickenbachbez.
84.Pu,Tim Yu14381472SV Großauheim
85.Reinhold,Günther,Dr.16811595Sabt Frankfurter TV 1860bez.
86.Reitz,Helmut17021719SV Würzburgbez.
87.Rohatgi,Kushagra12641462TuS Makkabibez.
88.Rotärmel,Leonie15541524SK Bad Homburg
89.Sasikumar Anitha,Sarvesh 1513TuS Makkabi
90.Scheerer,Amelie11221190SV Ffm-Griesheimbez.
91.Schmidt,Moritz14421236SVigung 1920 Plettenbebez.
92.Schmitz,Bernhard Hubert13751337Vorw.Orient Mainzbez.
93.Schneider,Udo16671641SK Marburgbez.
94.Sensoy,Emir 1526MSA Zugzwang 82 e.V.bez.
95.Sheng,Ming13851589SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.bez.
96.Spelleken,Hans-Gerd16641661SC Kahl
97.Spelleken,Mark14981561SC Kahl
98.Spiegel,Nina15051594Sfr. Wiesbadenbez.
99.Steinke,Hans-Jörg17331660SV Erkenschwickbez.
100.Steuer,Sebastian 1562SV Worms 1878bez.
101.Tobias,Christian,Dr.14341308SV Oberurselbez.
102.Tojcic,Josip1754 vereinslos
103.Traut,Stefan15811513SF Heusenstamm
104.Udelnow,Andrej14581395SG Aufbau Elbe Magdeburg
105.Valean,David-Andrei13841477SK Schweinfurtbez.
106.Vinogradov,Ilia12271564SV Walldorf
107.Vinogradov,Roman 797SV Walldorf
108.Vranckx,Oscar15831748SF Mainz
109.Weber,Nikita12471763Vorw.Orient Mainz
110.Wibmer,Michael16701667SV Gifhornbez.
111.Wöhl,Torsten14901415SC Groß-Zimmernbez.
112.Wu,Sifan16591692SV Oberurselbez.
113.Zerhusen,Martin17041716SV Oberursel
114.Zhang,Taihao1152 vereinslosbez.

Impressum und Hinweise zum Datenschutz