Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Teilnehmerliste nach TWZ

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1Huck,Robert17821768SC Königsspringer Alzenau e.Vbez.
2Koholka,Jan17501774SK Langenbez.
3Merges,Harald17651741SG Reil-Kinheim
4Weber,Nikita12471763Vorw.Orient Mainz
5Füssel,Jan Michael17541680VSG Offenbachbez.
6Tojcic,Josip1754 vereinslos
7Vranckx,Oscar15831748SF Mainz
8Steinke,Hans-Jörg17331660SV Erkenschwickbez.
9Bauer,Ottmar17271723TSV Rottendorfbez.
10Fischer,Lutz17071727SF Frankfurtbez.
11Hofmann,Werner17271697SV Kelsterbachbez.
12Cichon,Jörg17251584SF Mainzbez.
13Kähm,Kevin17041720SK Bischofsheimbez.
14Reitz,Helmut17021719SV Würzburgbez.
15Zerhusen,Martin17041716SV Oberursel
16Englert,Fred17131644SK Klingenbergbez.
17Bengsch,Norbert16931706SG Donautal Tuttlingenbez.
18Jordake,Michael16971627SC Bergen-Enkheimbez.
19Wu,Sifan16591692SV Oberurselbez.
20Mandalka,Justus14061687SK Bad Homburgbez.
21Mut,Friedrich16841577SC Sulzbach
22Reinhold,Günther,Dr.16811595Sabt Frankfurter TV 1860bez.
23Michalski,Uwe16711669SF Mainzbez.
24Wibmer,Michael16701667SV Gifhornbez.
25Neininger,Sarah15101667VSG Offenbachbez.
26Schneider,Udo16671641SK Marburgbez.
27Spelleken,Hans-Gerd16641661SC Kahl
28Dubinker,Philipp16121660SK Marburgbez.
29Heller,Holger16481551TuS Dotzheimbez.
30Kessler,Georg16301446SC Sulzbach-Rosenberg
31Boscher,Hans16281533SC Bad Sodenbez.
32Kosak,Karolina13961627SV Frankfurt Nord
33Burlutskaia,Maria14681622SG Porzbez.
34König,Frank16151494SV Steinhausenbez.
35Dorfner,Jeremias15141613TV-Großostheimbez.
36Fernandez Garcia,Alfonso Javier16101599SV Neu-Isenburg
37Friedel,Thomas15691607SV Groß-Geraubez.
38Lee,Kwan Ho Matthew16061559SV Oberursel
39Gräßer,Malte 1604Sfr.Heidesheimbez.
40Althaus,Lennart16001565TV-Großostheimbez.
41Burow,Roger15981529SV Kelsterbachbez.
42Englert,Lin15341598TV-Großostheimbez.
43Gerhard,Dominik15931597SV Oberursel
44Ghaznavi,Massoud15501595SV Oberurselbez.
45Spiegel,Nina15051594Sfr. Wiesbadenbez.
46Derr,Oleg 1591VSG Offenbach
47Sheng,Ming13851589SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.bez.
48Traut,Stefan15811513SF Heusenstamm
49Billerbeck,Nick15801540SV Unterkochenbez.
50Kirchner,Stefan15771537SF Schöneck
51Boll,Nils15751511SV Großauheim
52Fritsch,Reinhold15671490SC Somborn 1933bez.
53Alt,Johannes14331566SF Heidesheimbez.
54Vinogradov,Ilia12271564SV Walldorf
55Steuer,Sebastian 1562SV Worms 1878bez.
56Spelleken,Mark14981561SC Kahl
57Leichum,Engelbert1559 vereinslosbez.
58Rotärmel,Leonie15541524SK Bad Homburg
59Merz,Leander14701553Schachforum Darmstadt 1994bez.
60Köberl,Christiane14031550SC Sulzbach
61Herrmann,Gerhard15481405SC Königsspringer Alzenaubez.
62Kuchta,Maksim14591548SC Heusenstamm
63Belin,Anton14821544SK Bad Homburgbez.
64Griesche,Robby 1543SV Worms 1878bez.
65Deboer,Alex12061538SK Bickenbach
66Kluge,Joscha15331441SC Bergen-Enkheim 1922
67Sensoy,Emir 1526MSA Zugzwang 82 e.V.bez.
68Bär,Christian15251512SC Steinbachbez.
69Sasikumar Anitha,Sarvesh 1513TuS Makkabi
70Kuran,Rainer14981512Karlsruher SFbez.
71El-Lawindy,Asem14941496VSG 1880 Offenbach
72Gnandt,Michael14951424SV Steinhausenbez.
73Hott,Arthur14951296SC Bad Sodenbez.
74Fischermann,Simon13941493TTC Grün-Weiß Fritzdorfbez.
75Kanno,Clara Yumi12431492SF Essen-Werden 1924/
76Wöhl,Torsten14901415SC Groß-Zimmernbez.
77Laux,Filip14361489VSG Offenbachbez.
78Mammadov,Kamal 1481SC Aschaffenburgbez.
79Goodwin,David14791276SV Kelsterbachbez.
80Valean,David-Andrei13841477SK Schweinfurtbez.
81Pu,Tim Yu14381472SV Großauheim
82Gärtner,Johannes14021466SF Mainzbez.
83Rohatgi,Kushagra12641462TuS Makkabibez.
84Udelnow,Andrej14581395SG Aufbau Elbe Magdeburg
85Özyar,Arin13441453SC Bad Soden
86Schmidt,Moritz14421236SVigung 1920 Plettenbebez.
87Tobias,Christian,Dr.14341308SV Oberurselbez.
88Carvelli,Nicolas14121396SF Seligenstadtbez.
89Papadopoulos,Leon13991303SV Oberurselbez.
90Jansen,Malte13961253SC Herbornbez.
91Klein,Simon13801262SK Hungenbez.
92Schmitz,Bernhard Hubert13751337Vorw.Orient Mainzbez.
93Karres,David Tobias 1370SF Heidelbergbez.
94Matsoukas,Konstantinos 1320Frankfurter TV
95Niesel,Sebastian 1312SV 1934 Ffm-Griesheimbez.
96Akcapinar,Timur 1263Düsseldorfer Schachverein 1854
97Niesel,Markus1245973SV 1934 Ffm-Griesheimbez.
98Barth,Horst12441157SF Mainzbez.
99Lorenz sr.,Alexander 1236SV Bergwinkel
100Pradeep,Harshill 1228SK Bickenbachbez.
101Meuer,Stephan12141211SV Lahnstein
102Junkers,Günter1207881SSG Rödermark/Epph.bez.
103Scheerer,Amelie11221190SV Ffm-Griesheimbez.
104Gärtner,David11161170SF Mainzbez.
105Zhang,Taihao1152 vereinslosbez.
106Moissl,Julian1140974SC Herbornbez.
107Hellmann,Alexander11371056SC Herbornbez.
108Hafner,Hans-Peter1131977Sfr.Mainz 1928bez.
109Moissl,Felix 1126SC Herbornbez.
110Homfeldt,Maren1104939SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873
111Gärtner-Fritz,Eric1097997SF Mainzbez.
112Vinogradov,Roman 797SV Walldorf
113McManamon,Daniel  vereinslos
114McManamon,Daniel  vereinslos

Impressum und Hinweise zum Datenschutz