Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Tabelle Allgemein und nach Fortschritt

Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
1Huck,Robert1782SC Königsspringer Alzenau e.V0,000,0000
2Koholka,Jan1774SK Langen0,000,0000
3Merges,Harald1765SG Reil-Kinheim0,000,0000
4Weber,Nikita1763Vorw.Orient Mainz0,000,0000
5Füssel,Jan Michael1754VSG Offenbach0,000,0000
6Tojcic,Josip1754vereinslos0,000,0000
7Vranckx,Oscar1748SF Mainz0,000,0000
8Steinke,Hans-Jörg1733SV Erkenschwick0,000,0000
9Bauer,Ottmar1727TSV Rottendorf0,000,0000
10Fischer,Lutz1727SF Frankfurt0,000,0000
11Hofmann,Werner1727SV Kelsterbach0,000,0000
12Cichon,Jörg1725SF Mainz0,000,0000
13Kähm,Kevin1720SK Bischofsheim0,000,0000
14Reitz,Helmut1719SV Würzburg0,000,0000
15Zerhusen,Martin1716SV Oberursel0,000,0000
16Englert,Fred1713SK Klingenberg0,000,0000
17Bengsch,Norbert1706SG Donautal Tuttlingen0,000,0000
18Jordake,Michael1697SC Bergen-Enkheim0,000,0000
19Wu,Sifan1692SV Oberursel0,000,0000
20Mandalka,Justus1687SK Bad Homburg0,000,0000
21Mut,Friedrich1684SC Sulzbach0,000,0000
22Reinhold,Günther,Dr.1681Sabt Frankfurter TV 18600,000,0000
23Michalski,Uwe1671SF Mainz0,000,0000
24Wibmer,Michael1670SV Gifhorn0,000,0000
25Neininger,Sarah1667VSG Offenbach0,000,0000
26Schneider,Udo1667SK Marburg0,000,0000
27Spelleken,Hans-Gerd1664SC Kahl0,000,0000
28Dubinker,Philipp1660SK Marburg0,000,0000
29Heller,Holger1648TuS Dotzheim0,000,0000
30Kessler,Georg1630SC Sulzbach-Rosenberg0,000,0000
31Boscher,Hans1628SC Bad Soden0,000,0000
32Kosak,Karolina1627SV Frankfurt Nord0,000,0000
33Burlutskaia,Maria1622SG Porz0,000,0000
34König,Frank1615SV Steinhausen0,000,0000
35Dorfner,Jeremias1613TV-Großostheim0,000,0000
36Fernandez Garcia,Alfonso Javier1610SV Neu-Isenburg0,000,0000
37Friedel,Thomas1607SV Groß-Gerau0,000,0000
38Lee,Kwan Ho Matthew1606SV Oberursel0,000,0000
39Gräßer,Malte1604Sfr.Heidesheim0,000,0000
40Althaus,Lennart1600TV-Großostheim0,000,0000
41Burow,Roger1598SV Kelsterbach0,000,0000
42Englert,Lin1598TV-Großostheim0,000,0000
43Gerhard,Dominik1597SV Oberursel0,000,0000
44Ghaznavi,Massoud1595SV Oberursel0,000,0000
45Spiegel,Nina1594Sfr. Wiesbaden0,000,0000
46Derr,Oleg1591VSG Offenbach0,000,0000
47Sheng,Ming1589SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.0,000,0000
48Traut,Stefan1581SF Heusenstamm0,000,0000
49Billerbeck,Nick1580SV Unterkochen0,000,0000
50Kirchner,Stefan1577SF Schöneck0,000,0000
51Boll,Nils1575SV Großauheim0,000,0000
52Fritsch,Reinhold1567SC Somborn 19330,000,0000
53Alt,Johannes1566SF Heidesheim0,000,0000
54Vinogradov,Ilia1564SV Walldorf0,000,0000
55Steuer,Sebastian1562SV Worms 18780,000,0000
56Spelleken,Mark1561SC Kahl0,000,0000
57Leichum,Engelbert1559vereinslos0,000,0000
58Rotärmel,Leonie1554SK Bad Homburg0,000,0000
59Merz,Leander1553Schachforum Darmstadt 19940,000,0000
60Köberl,Christiane1550SC Sulzbach0,000,0000
61Herrmann,Gerhard1548SC Königsspringer Alzenau0,000,0000
62Kuchta,Maksim1548SC Heusenstamm0,000,0000
63Belin,Anton1544SK Bad Homburg0,000,0000
64Griesche,Robby1543SV Worms 18780,000,0000
65Deboer,Alex1538SK Bickenbach0,000,0000
66Kluge,Joscha1533SC Bergen-Enkheim 19220,000,0000
67Sensoy,Emir1526MSA Zugzwang 82 e.V.0,000,0000
68Bär,Christian1525SC Steinbach0,000,0000
69Sasikumar Anitha,Sarvesh1513TuS Makkabi0,000,0000
70Kuran,Rainer1512Karlsruher SF0,000,0000
71El-Lawindy,Asem1496VSG 1880 Offenbach0,000,0000
72Gnandt,Michael1495SV Steinhausen0,000,0000
73Hott,Arthur1495SC Bad Soden0,000,0000
74Fischermann,Simon1493TTC Grün-Weiß Fritzdorf0,000,0000
75Kanno,Clara Yumi1492SF Essen-Werden 1924/0,000,0000
76Wöhl,Torsten1490SC Groß-Zimmern0,000,0000
77Laux,Filip1489VSG Offenbach0,000,0000
78Mammadov,Kamal1481SC Aschaffenburg0,000,0000
79Goodwin,David1479SV Kelsterbach0,000,0000
80Valean,David-Andrei1477SK Schweinfurt0,000,0000
81Pu,Tim Yu1472SV Großauheim0,000,0000
82Gärtner,Johannes1466SF Mainz0,000,0000
83Rohatgi,Kushagra1462TuS Makkabi0,000,0000
84Udelnow,Andrej1458SG Aufbau Elbe Magdeburg0,000,0000
85Özyar,Arin1453SC Bad Soden0,000,0000
86Schmidt,Moritz1442SVigung 1920 Plettenbe0,000,0000
87Tobias,Christian,Dr.1434SV Oberursel0,000,0000
88Carvelli,Nicolas1412SF Seligenstadt0,000,0000
89Papadopoulos,Leon1399SV Oberursel0,000,0000
90Jansen,Malte1396SC Herborn0,000,0000
91Klein,Simon1380SK Hungen0,000,0000
92Schmitz,Bernhard Hubert1375Vorw.Orient Mainz0,000,0000
93Karres,David Tobias1370SF Heidelberg0,000,0000
94Matsoukas,Konstantinos1320Frankfurter TV0,000,0000
95Niesel,Sebastian1312SV 1934 Ffm-Griesheim0,000,0000
96Akcapinar,Timur1263Düsseldorfer Schachverein 18540,000,0000
97Niesel,Markus1245SV 1934 Ffm-Griesheim0,000,0000
98Barth,Horst1244SF Mainz0,000,0000
99Lorenz sr.,Alexander1236SV Bergwinkel0,000,0000
100Pradeep,Harshill1228SK Bickenbach0,000,0000
101Meuer,Stephan1214SV Lahnstein0,000,0000
102Junkers,Günter1207SSG Rödermark/Epph.0,000,0000
103Scheerer,Amelie1190SV Ffm-Griesheim0,000,0000
104Gärtner,David1170SF Mainz0,000,0000
105Zhang,Taihao1152vereinslos0,000,0000
106Moissl,Julian1140SC Herborn0,000,0000
107Hellmann,Alexander1137SC Herborn0,000,0000
108Hafner,Hans-Peter1131Sfr.Mainz 19280,000,0000
109Moissl,Felix1126SC Herborn0,000,0000
110Homfeldt,Maren1104SC Noris-Tarrasch Nürnberg 18730,000,0000
111Gärtner-Fritz,Eric1097SF Mainz0,000,0000
112Vinogradov,Roman797SV Walldorf0,000,0000
113McManamon,Daniel0vereinslos0,000,0000
114McManamon,Daniel0vereinslos0,000,0000

Impressum und Hinweise zum Datenschutz